Все новости
Чехия - Высшая лига
Чехия - Высшая лига
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
24 сентября 2017 года, воскресенье. 19:00 МСК
8-й тур
Матч окончен
3 : 0
Стадион: Дженерали Арена - Летна (Прага, Чехия) , 7 974 зрителя (38 % при вместимости 20 854)
Главный судья: Петр Арделеану (Чехия)
Ассистент: Иржи Молачек (Пльзень, Чехия)
Ассистент: Томаш Мокруш (Чехия)
Резервный: Ондржей Берка (Чехия)
45'
90'

Спарта П — Теплице

История личных встреч

Всего игр: 6 (+3=3-0), голов: 7:3
2017 3 декабря Чехия - Высшая лига Тур 16 2:1
2017 7 августа Чехия - Высшая лига Тур 2 0:0
2016 1 мая Чехия - Высшая лига Тур 27 1:1
2016 8 ноября Чехия - Высшая лига Тур 13 3:1
2015 21 марта Чехия - Высшая лига Тур 21 1:0
2015 13 сентября Чехия - Высшая лига Тур 7 0:0
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Спарта П
Теплице
7
7
Игры
3
2
Победы
2
3
Ничьи
2
2
Поражения
6
10
Забито
6
9
Пропущено
11
9
Очки
77.29
64.83
Атаки
54.71
36.33
Опасные атаки
8.29
10.5
Удары по воротам
4
4.5
Удары в створ
1
0.75
Штанги/перекладины
5
5.5
Угловые
2.71
2.33
Офсайды
12.29
15.83
Нарушения
57.43
50.67
% владения мячом
1.71
2.57
Предупреждения
0.29
0.14
Удаления

Статистика

Спарта П
Теплице
101
  94
Атаки
74
  69
Опасные атаки
7
  4
Удары по воротам
4
  0
Удары в створ
13
  18
Фолы
3
  5
Угловые
1
  0
Офсайды
53
  47
% владения мячом
1
  0
Заблокированные удары
18
  14
Штрафные удары
9
  7
Удары от ворот
22
  28
Ауты
1
  4
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Последние игры
3 декабря 2017, 16 тур
20:00 Спарта П – Млада Болеслав 3:0
2 декабря 2017, 16 тур
21:00 Виктория Пльзень – Баумит Яблонец 2:0
17:00 Дукла П – Теплице 0:2
17:00 Словацко – Высочина 2:1
17:00 Зброёвка – Фастав 1:1
17:00 Карвина – Богемианс 1905 1:0
17:00 Слован Л – Сигма Оломоуц 1:0
1 декабря 2017, 16 тур
21:30 Славия П – Баник Острава 2:1
27 ноября 2017, 15 тур
19:30 Фастав – Словацко 2:1
19:30 Баумит Яблонец – Славия П 1:1
Полный календарь
Ближайшие игры
17 февраля 2018, 17 тур
-- : -- Млада Болеслав – Карвина
-- : -- Богемианс 1905 – Зброёвка
-- : -- Высочина – Славия П
-- : -- Баник Острава – Словацко
-- : -- Сигма Оломоуц – Виктория Пльзень
-- : -- Фастав – Дукла П
-- : -- Баумит Яблонец – Теплице
-- : -- Спарта П – Слован Л
24 февраля 2018, 18 тур
-- : -- Дукла П – Баумит Яблонец
-- : -- Славия П – Богемианс 1905
Полный календарь