Все новости
Чехия - Высшая лига
Чехия - Высшая лига
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
21 октября 2017 года, суббота. 18:00 МСК
11-й тур
Матч окончен
1 : 0
Стадион: На Стинадлех (Теплице, Чехия) , 4 036 зрителей (22 % при вместимости 18 221)
Главный судья: Ондржей Берка (Чехия)
Ассистент: Якуб Грабовски (Чехия)
Ассистент: Иржи Кржиж (Чехия)
Резервный: Иржи Гоудек (Чехия)
45'
90'

Теплице — Карвина

История личных встреч

Всего игр: 2 (+2=0-0), голов: 5:1
2017 22 апреля Чехия - Высшая лига Тур 25 1:0
2017 22 октября Чехия - Высшая лига Тур 11 1:4
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Теплице
Карвина
10
10
Игры
3
2
Победы
4
2
Ничьи
3
6
Поражения
14
9
Забито
15
15
Пропущено
13
8
Очки
65.89
57.5
Атаки
39.89
37
Опасные атаки
9.33
9
Удары по воротам
4.22
4.3
Удары в створ
0.6
0
Штанги/перекладины
5.33
5.4
Угловые
2.13
2.2
Офсайды
16.67
13
Нарушения
49.78
44.2
% владения мячом
2.5
1.9
Предупреждения
0.1
0
Удаления

Голы

Наказания

Статистика

Теплице
Карвина
43
  46
Атаки
23
  27
Опасные атаки
7
  9
Удары по воротам
3
  4
Удары в створ
17
  12
Фолы
4
  6
Угловые
2
  0
Офсайды
45
  55
% владения мячом
1
  2
Заблокированные удары
12
  20
Штрафные удары
12
  12
Удары от ворот
33
  21
Ауты
2
  0
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Последние игры
3 декабря 2017, 16 тур
20:00 Спарта П – Млада Болеслав 3:0
2 декабря 2017, 16 тур
21:00 Виктория Пльзень – Баумит Яблонец 2:0
17:00 Дукла П – Теплице 0:2
17:00 Словацко – Высочина 2:1
17:00 Зброёвка – Фастав 1:1
17:00 Карвина – Богемианс 1905 1:0
17:00 Слован Л – Сигма Оломоуц 1:0
1 декабря 2017, 16 тур
21:30 Славия П – Баник Острава 2:1
27 ноября 2017, 15 тур
19:30 Фастав – Словацко 2:1
19:30 Баумит Яблонец – Славия П 1:1
Полный календарь
Ближайшие игры
17 февраля 2018, 17 тур
-- : -- Млада Болеслав – Карвина
-- : -- Богемианс 1905 – Зброёвка
-- : -- Высочина – Славия П
-- : -- Баник Острава – Словацко
-- : -- Сигма Оломоуц – Виктория Пльзень
-- : -- Фастав – Дукла П
-- : -- Баумит Яблонец – Теплице
-- : -- Спарта П – Слован Л
24 февраля 2018, 18 тур
-- : -- Дукла П – Баумит Яблонец
-- : -- Славия П – Богемианс 1905
Полный календарь