Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия) , вместимость: 30000
Главный судья: Олег Корецкий (Раменское, Россия)
45'
90'
ЦСКА — Енисей

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Товарищеские матчи (клубы): ЦСКА – Енисей. Начало встречи 21 июля 2018 года запланировано на 13:00 по московскому времени.

0
90+1' Всё, матч окончен! ЦСКА в товарищеском матче сыграл вничью с «Енисеем» — 1:1. В первом тайме Ефремов вывел «армейцев» вперёд. После перерыва команда Дмитрия Аленичева выровняла игру, а на 59-й минуте голом отметился Обрадович, реализовавший пенальти. В хорошем темпе прошла игра, обе команды создали много моментов и ничейный результат справедлив. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90' Кирилл Набабкин Набабкин проиграл борьбу и сбил рвавшегося в атаку соперника.
88' В спокойном темпе проходят последние минуты. Борьба идёт в центре поля.
86' Жамалетдинов убрал защитника и сделал передачу на Бистровича, который с радиуса штрафной пробил рядом со штангой!
84' Саркисов сместился на левый край и навесил на ближнюю штангу — Помазун уверенно забрал мяч в руки.
82' Яка Бийол Бийол сорвал перспективную атаку гостей и получил «горчичник».
81' Александр Харитонов Харитонов появился на поле.
81' Шамиль Гасанов Гасанов заменён.
79' Бистрович из глубины забросил мяч на ход Жамалетдинову! Юрченко выскочил из ворот и опередил «армейца».
77' «Армейцы» катают мяч на подступах к штрафной. Не удаётся подобраться к воротам Юрченко.
75' Азим Фатуллаев Фатуллаев вышел вместо Зотова.
75' Александр Зотов Замена у «Енисея».
73' Юрченко забрал мяч на выходе, а затем упал на газон и схватился за колено. Пауза в игре.
72' Бодул! С линии штрафной пробил головой в нижний угол — Помазун в падении забрал мяч.
70' Яка Бийол Бийол вошёл в игру.
70' Витиньо Витиньо заменён у ЦСКА.
69' Гавазай с дальней дистанции мощно пробил со штрафного! Мяч ушёл чуть в сторону.
67' Прошёл заброс в штрафную «армейцев», Саркисов оказался один перед воротами, но арбитр усмотрел у него офсайд.
65' Бистрович подобрал отскок, сместился к центру, но Зотов накрыл его удар.
63' Взбодрились «армейцы» после пропущенного гола. Перешла игра на половину поля гостей.
61' Дарко Бодул Бодул и Гавазай вошли в игру.
61' Алексей Грицаенко Двойная замена у «Енисея». Грицаенко и Обрадович покинули поле.
61' Хосонов на фланге красиво убрал трёх соперников и прострелил во вратарскую — Юрченко перехватил мяч.
59' 1:1 Марко Обрадович ГОЛ! Обрадович с «точки» пробил в правый угол — Помазун угадал направление, но мяч от рук голкипера влетел в сетку!
57' Пенальти в ворота ЦСКА! Прошла длинная передача в штрафную, Помазун выскочил из ворот и сбил соперника.
55' Поактивнее заиграли гости после перерыва. Много владеют мячом подопечные Аленичева.
53' Опасно! Рожков вырезал подачу на дальнюю штангу, Ятченко пробил головой в упор — Помазун отразил мяч в сторону.
52' Момент у «Енисея»! Ятченко зацепился за мяч в штрафной и прострелил вдоль ворот — Обрадович немного не успел замкнуть.
50' В хорошем темпе продолжается игра. Мяч ходит от одной штрафной до другой.
48' Опасно! Чалов перехватил передачу в штрафной, убрал Юрченко и под углом выскочил на ворота, но Грицаенко выбил мяч с ленточки!
46' Начался второй тайм!
46' Тимур Жамалетдинов Жамалетдинов появился на поле.
46' Алан Дзагоев Дзагоев заменён у ЦСКА.
46' Артур Саркисов Саркисов и Рожков в игре.
46' Александр Кутьин Две замены в перерыве провёл Дмитрий Аленичев. Кутьин и Комков покинули поле.
45' Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 45 минут. Единственный гол в активе Ефремова, который завершил красивую атаку «армейцев». Москвичи играли с преимуществом, владели мячом и много били по воротам. Гости действовали вторым номером, было несколько перспективных контратак, но пробить Помазуна не удалось.
44' Продолжают атаковать «армейцы». Хорошее движение у команды Виктора Гончаренко.
42' Чалов! Выиграл борьбу у штрафной, прицелился и пробил в угол — Юрченко спокойно забрал мяч.
40' Сибиряки справились с навесом Дзагоева с углового. Хосонов подобрал отскок, но мяч после его удара улетел в сторону.
38' Ятченко рванул в свободную зону и вырезал подачу в штрафную, Обрадович из убойной позиции послал мяч в небеса.
36' Красноярцы разыграли комбинацию по центру. Обрадович дошёл до штрафной, но там были нарушены правила в атаке против Чернова.
34' 1:0 Дмитрий Ефремов ГОЛ! Красиво разыграли «армейцы»! Щенников прорвался по флангу и навесил во вратарскую, Чалов сделал скидку на дальнюю штангу, а Ефремов без помех расстрелял ворота Юрченко!
32' Хосонов из глубины забросил мяч в штрафную! Юрченко выбежал из ворот, опередив Чалова.
30' «Армейцы» заработали штрафной в 27 метрах от ворот. Витиньо нанёс обводящий удар в ближний угол — Юрченко кончиками пальцев зацепил мяч.
28' Ответ «Енисея»! Прошёл заброс в штрафную, Обрадович подкараулил отскок, выскочил один на один и пробил во вратаря.
26' Витиньо! Из угла штрафной нанёс обводящий удар в дальнюю девятку — Юрченко в падении дотянулся до мяча.
25' Ефремов ускорился по флангу и навесил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
23' Щенников сделал заброс в штрафную, Дзагоев скинул мяч в центр на Ефремова, но его удар с семи метров был заблокирован!
21' Петар Занев Занев в подкате прыгнул в ноги Ефремову. Жёлтая карточка.
20' Инициатива у ЦСКА. Много владеют мячом красно-синие.
18' Контратака «Енисея»! Зотов с правого края вошёл в штрафную и навесил во вратарскую, Обрадович пробил головой рядом со штангой!
16' Момент у ЦСКА! Витиньо обработал длинный перевод, убрал защитника и пробил в дальнюю девятку — Юрченко в красивом броске перевёл мяч на угловой!
14' Ещё один заброс в штрафную «армейцев»! Магнуссон поставил корпус и не пустил к мячу Кутьина.
12' Красноярцы в несколько передач дошли до чужой штрафной. Комков забросил мяч на 11-метровую отметку, но Помазун опередил Кутьина.
10' Хосонов! Хлёстко пробил с 20 метров — мяч после рикошета прилетел в руки Юрченко.
8' Матч проходит на домашнем стадионе «армейцев». Много болельщиков на трибунах.
6' Красноярцы заработали штрафной на правом фланге. Зотов выполнил подачу в руки Помазуну.
4' Набабкин сместился к центру и попытался забросить мяч на ход Витиньо — защитник в падении перехватил.
2' Москвичи сразу бросились в атаку. Хосонов сыграл на подборе и с радиуса штрафной послал мяч на трибуну.
1' Матч начался! «Армейцы» разыграли мяч с центра поля.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: ЦСКА — «Енисей». Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.