Все новости
Португалия - Кубок лиги
Португалия - Кубок лиги
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
21 июля 2018 года, суббота. 18:00 МСК
1-й раунд
Мафра (Мафра)
Мафра
Мафра
Матч окончен
2 : 0
Ковильян (Ковильян)
Ковильян
Ковильян
Стадион: Мунисипал де Мафра (Мафра, Португалия) , 420 зрителей (35 % при вместимости 1 200)
Главный судья: Антониу Нобре (Португалия)
Ассистент: Андре Диаш (Португалия)
Ассистент: Лусиану Мая (Португалия)
45'
90'

Мафра — Ковильян

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Португалия - Кубок лиги: Мафра – Ковильян, 1-й раунд. Начало встречи 21 июля 2018 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+0=0-2), голов: 1:3
2016 17 февраля Португалия - Сегунда Тур 30 1:0
2016 11 октября Португалия - Сегунда Тур 7 1:2
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Мафра
Ковильян
0
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления

Голы

Статистика

Мафра
Ковильян
56
  53
Атаки
28
  18
Опасные атаки
10
  6
Удары по воротам
5
  4
Удары в створ
14
  16
Фолы
8
  5
Угловые
1
  0
Офсайды
1
  1
Заблокированные удары
16
  15
Штрафные удары
8
  10
Удары от ворот
29
  33
Ауты
2
  2
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Последние игры
6 августа 2018, 2-й раунд
22:00 Витория Гимарайнш – Тондела 0:2
5 августа 2018, 2-й раунд
18:00 Портимоненсе – Риу Аве 0:2
29 июля 2018, 2-й раунд
21:45 Насьонал – Боавишта 2:1
19:00 Варзим – Морейренсе 2:0
19:00 Фаренсе – Эшторил 0:2
19:00 Арока – Шавиш 0:0
19:00 Фейренсе – Лейшойнш 3:2
28 июля 2018, 2-й раунд
20:00 Белененсеш – УД Оливейренсе 3:1
20:00 Пасуш де Феррейра – Академику 3:2
18:00 Маритиму – Мафра 3:0
Полный календарь
Ближайшие игры
16 сентября 2018, Группа A
18:00 Бенфика – Риу Аве
18:00 Пасуш де Феррейра – Авеш
16 сентября 2018, Группа B
18:00 Брага – Тондела
18:00 Насьонал – Витория Сетубал
16 сентября 2018, Группа C
18:00 Порту – Шавиш
18:00 Варзим – Белененсеш
16 сентября 2018, Группа D
18:00 Спортинг – Маритиму
18:00 Эшторил – Фейренсе
31 октября 2018, Группа A
19:00 Бенфика – Пасуш де Феррейра
19:00 Авеш – Риу Аве
Полный календарь