Все новости
Португалия - Кубок лиги
Португалия - Кубок лиги
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
21 июля 2018 года, суббота. 21:45 МСК
1-й раунд
Матч окончен
0 : 0
Пенафиел (Пенафиел)
Пенафиел
Пенафиел
Стадион: Эштадиу де Сан Луиш (Фару, Португалия) , 851 зритель (6 % при вместимости 15 000)
Главный судья: Андре Нарсизу (Португалия)
Ассистент: Педру Фелижберту (Португалия)
Ассистент: Родригу Перейра (Португалия)
Резервный: Элдер Мальейру (Лиссабон, Португалия)
45'
90'
Фаренсе — Пенафиел

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Португалия - Кубок лиги: Фаренсе – Пенафиел, 1-й раунд. Начало встречи 21 июля 2018 года запланировано на 21:45 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+0=2-0), голов: 0:0
2016 6 апреля Португалия - Сегунда Тур 39 0:0
2016 25 ноября Португалия - Сегунда Тур 16 0:0
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Фаренсе
Пенафиел
0
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления

Статистика

Фаренсе
Пенафиел
64
  56
Атаки
33
  26
Опасные атаки
15
  9
Удары по воротам
11
  6
Удары в створ
24
  20
Фолы
7
  6
Угловые
1
  0
Офсайды
3
  1
Заблокированные удары
20
  25
Штрафные удары
6
  11
Удары от ворот
31
  22
Ауты
1
  3
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Группа A
Команда Игры Очки
1 Авеш 2 4
Группа B
Команда Игры Очки
1 Брага 1 3
Группа C
Команда Игры Очки
1 Варзим 1 3
2 Шавиш 1 1
3 Порту 1 1
Группа D
Команда Игры Очки
Вперед
Назад
Подробная таблица
Последние игры
13 октября 2018, Группа A
17:00 Авеш – Риу Аве 3:0
17 сентября 2018, Группа D
22:15 Эшторил – Фейренсе 1:2
16 сентября 2018, Группа B
17:00 Насьонал – Витория Сетубал 3:3
16 сентября 2018, Группа C
19:30 Варзим – Белененсеш 2:1
16 сентября 2018, Группа D
22:00 Спортинг – Маритиму 3:1
15 сентября 2018, Группа A
20:00 Бенфика – Риу Аве 2:1
17:30 Пасуш де Феррейра – Авеш 0:0
15 сентября 2018, Группа B
22:30 Брага – Тондела 2:1
14 сентября 2018, Группа C
22:30 Порту – Шавиш 1:1
6 августа 2018, 2-й раунд
22:00 Витория Гимарайнш – Тондела 0:2
Полный календарь
Ближайшие игры
30 октября 2018, Группа B
23:15 Брага – Насьонал
31 октября 2018, Группа B
21:00 Витория Сетубал – Тондела
31 октября 2018, Группа C
18:00 Белененсеш – Шавиш
22:00 Порту – Варзим
31 октября 2018, Группа D
19:00 Фейренсе – Маритиму
1 ноября 2018, Группа D
00:15 Спортинг – Эшторил
5 декабря 2018, Группа A
23:15 Бенфика – Пасуш де Феррейра
28 декабря 2018, Группа A
19:00 Авеш – Бенфика
19:00 Риу Аве – Пасуш де Феррейра
28 декабря 2018, Группа B
19:00 Витория Сетубал – Брага
Полный календарь