Все новости
Португалия - Кубок лиги
Португалия - Кубок лиги
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
22 июля 2018 года, воскресенье. 21:45 МСК
1-й раунд
Академика (Коимбра)
Академика
Коимбра
Матч окончен
0 : 0
Лейшойнш (Матозиньюш)
Лейшойнш
Матозиньюш
Стадион: Сьюдад-ди-Коимбра (Коимбра, Португалия) , 1 812 зрителей (6 % при вместимости 30 210)
Главный судья: Витор Феррейра (Португалия)
Ассистент: Валдемар Маия (Брага, Португалия)
Ассистент: Педру Фернандиш (Португалия)
Резервный: Густаву Коррея (Португалия)
45'
90'
Академика — Лейшойнш

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Португалия - Кубок лиги: Академика – Лейшойнш, 1-й раунд. Начало встречи 22 июля 2018 года запланировано на 21:45 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+2=0-2), голов: 4:4
2018 14 марта Португалия - Сегунда Тур 29 2:1
2018 21 октября Португалия - Сегунда Тур 10 1:0
2017 14 апреля Португалия - Сегунда Тур 36 2:1
2017 13 ноября Португалия - Сегунда Тур 15 1:0
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Академика
Лейшойнш
0
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления

Статистика

Академика
Лейшойнш
76
  81
Атаки
33
  28
Опасные атаки
9
  7
Удары по воротам
5
  5
Удары в створ
20
  16
Фолы
6
  3
Угловые
2
  1
Офсайды
1
  3
Заблокированные удары
17
  22
Штрафные удары
6
  7
Удары от ворот
30
  38
Ауты
1
  2
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Группа A
Команда Игры Очки
1 Авеш 2 4
Группа B
Команда Игры Очки
1 Брага 1 3
Группа C
Команда Игры Очки
1 Варзим 1 3
2 Шавиш 1 1
3 Порту 1 1
Группа D
Команда Игры Очки
Вперед
Назад
Подробная таблица
Последние игры
13 октября 2018, Группа A
17:00 Авеш – Риу Аве 3:0
17 сентября 2018, Группа D
22:15 Эшторил – Фейренсе 1:2
16 сентября 2018, Группа B
17:00 Насьонал – Витория Сетубал 3:3
16 сентября 2018, Группа C
19:30 Варзим – Белененсеш 2:1
16 сентября 2018, Группа D
22:00 Спортинг – Маритиму 3:1
15 сентября 2018, Группа A
20:00 Бенфика – Риу Аве 2:1
17:30 Пасуш де Феррейра – Авеш 0:0
15 сентября 2018, Группа B
22:30 Брага – Тондела 2:1
14 сентября 2018, Группа C
22:30 Порту – Шавиш 1:1
6 августа 2018, 2-й раунд
22:00 Витория Гимарайнш – Тондела 0:2
Полный календарь
Ближайшие игры
30 октября 2018, Группа B
23:15 Брага – Насьонал
31 октября 2018, Группа B
21:00 Витория Сетубал – Тондела
31 октября 2018, Группа C
18:00 Белененсеш – Шавиш
22:00 Порту – Варзим
31 октября 2018, Группа D
19:00 Фейренсе – Маритиму
1 ноября 2018, Группа D
00:15 Спортинг – Эшторил
5 декабря 2018, Группа A
23:15 Бенфика – Пасуш де Феррейра
28 декабря 2018, Группа A
19:00 Авеш – Бенфика
19:00 Риу Аве – Пасуш де Феррейра
28 декабря 2018, Группа B
19:00 Витория Сетубал – Брага
Полный календарь