Все новости
Португалия - Кубок лиги
Португалия - Кубок лиги
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
29 июля 2018 года, воскресенье. 19:00 МСК
2-й раунд
Матч окончен
0 : 2
Стадион: Эштадиу де Сан Луиш (Фару, Португалия) , 2 062 зрителя (14 % при вместимости 15 000)
Ассистент: Луис Диего Насименто Лопес (Бразилия)
Резервный: Нуну Алву (Португалия)
45'
90'

Фаренсе — Эшторил

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Португалия - Кубок лиги: Фаренсе – Эшторил, 2-й раунд. Начало встречи 29 июля 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+1=0-0), голов: 1:0
2018 15 октября Кубок Португалии 3-й раунд 1:0
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Фаренсе
Эшторил
1
0
Игры
0
0
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
1
0
Очки
64
0
Атаки
33
0
Опасные атаки
15
0
Удары по воротам
11
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
7
0
Угловые
1
0
Офсайды
24
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
1
0
Предупреждения
0
0
Удаления

Голы

Статистика

Фаренсе
Эшторил
75
  80
Атаки
52
  42
Опасные атаки
14
  8
Удары по воротам
8
  4
Удары в створ
1
  0
Штанги/перекладины
15
  14
Фолы
6
  1
Угловые
3
  3
Офсайды
1
  1
Заблокированные удары
17
  18
Штрафные удары
7
  10
Удары от ворот
29
  22
Ауты
2
  2
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Последние игры
6 августа 2018, 2-й раунд
22:00 Витория Гимарайнш – Тондела 0:2
5 августа 2018, 2-й раунд
18:00 Портимоненсе – Риу Аве 0:2
29 июля 2018, 2-й раунд
21:45 Насьонал – Боавишта 2:1
19:00 Варзим – Морейренсе 2:0
19:00 Фаренсе – Эшторил 0:2
19:00 Арока – Шавиш 0:0
19:00 Фейренсе – Лейшойнш 3:2
28 июля 2018, 2-й раунд
20:00 Белененсеш – УД Оливейренсе 3:1
20:00 Пасуш де Феррейра – Академику 3:2
18:00 Маритиму – Мафра 3:0
Полный календарь
Ближайшие игры
16 сентября 2018, Группа A
18:00 Бенфика – Риу Аве
18:00 Пасуш де Феррейра – Авеш
16 сентября 2018, Группа B
18:00 Брага – Тондела
18:00 Насьонал – Витория Сетубал
16 сентября 2018, Группа C
18:00 Порту – Шавиш
18:00 Варзим – Белененсеш
16 сентября 2018, Группа D
18:00 Спортинг – Маритиму
18:00 Эшторил – Фейренсе
31 октября 2018, Группа A
19:00 Бенфика – Пасуш де Феррейра
19:00 Авеш – Риу Аве
Полный календарь