Все новости
Португалия - Кубок лиги
Португалия - Кубок лиги
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
29 июля 2018 года, воскресенье. 19:00 МСК
2-й раунд
Арока (Арока)
Арока
Арока
Матч окончен
0 : 0
Стадион: Мунисипал-ди-Арока (Арока, Португалия) , 760 зрителей (15 % при вместимости 5 000)
Главный судья: Жоау Матуш (Португалия)
Резервный: Леонарду Маркиш (Португалия)
45'
90'
Арока — Шавиш

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Португалия - Кубок лиги: Арока – Шавиш, 2-й раунд. Начало встречи 29 июля 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 3 (+0=1-2), голов: 0:3
2017 18 февраля Португалия - Примейра Тур 22 2:0
2017 18 сентября Португалия - Примейра Тур 5 0:1
2016 21 ноября Кубок Португалии 4-й раунд 0:0 ДВ
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Арока
Шавиш
1
0
Игры
0
0
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
0
Забито
1
0
Пропущено
1
0
Очки
70
0
Атаки
39
0
Опасные атаки
12
0
Удары по воротам
6
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
4
0
Угловые
4
0
Офсайды
24
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
2
0
Предупреждения
0
0
Удаления

Наказания

Статистика

Арока
Шавиш
66
  79
Атаки
40
  42
Опасные атаки
6
  14
Удары по воротам
5
  10
Удары в створ
12
  10
Фолы
5
  3
Угловые
2
  2
Офсайды
1
  0
Заблокированные удары
12
  14
Штрафные удары
6
  7
Удары от ворот
25
  25
Ауты
0
  1
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Группа A
Команда Игры Очки
1 Авеш 2 4
Группа B
Команда Игры Очки
1 Брага 1 3
Группа C
Команда Игры Очки
1 Варзим 1 3
2 Шавиш 1 1
3 Порту 1 1
Группа D
Команда Игры Очки
Вперед
Назад
Подробная таблица
Последние игры
13 октября 2018, Группа A
17:00 Авеш – Риу Аве 3:0
17 сентября 2018, Группа D
22:15 Эшторил – Фейренсе 1:2
16 сентября 2018, Группа B
17:00 Насьонал – Витория Сетубал 3:3
16 сентября 2018, Группа C
19:30 Варзим – Белененсеш 2:1
16 сентября 2018, Группа D
22:00 Спортинг – Маритиму 3:1
15 сентября 2018, Группа A
20:00 Бенфика – Риу Аве 2:1
17:30 Пасуш де Феррейра – Авеш 0:0
15 сентября 2018, Группа B
22:30 Брага – Тондела 2:1
14 сентября 2018, Группа C
22:30 Порту – Шавиш 1:1
6 августа 2018, 2-й раунд
22:00 Витория Гимарайнш – Тондела 0:2
Полный календарь
Ближайшие игры
30 октября 2018, Группа B
23:15 Брага – Насьонал
31 октября 2018, Группа B
21:00 Витория Сетубал – Тондела
31 октября 2018, Группа C
18:00 Белененсеш – Шавиш
22:00 Порту – Варзим
31 октября 2018, Группа D
19:00 Фейренсе – Маритиму
1 ноября 2018, Группа D
00:15 Спортинг – Эшторил
5 декабря 2018, Группа A
23:15 Бенфика – Пасуш де Феррейра
28 декабря 2018, Группа A
19:00 Авеш – Бенфика
19:00 Риу Аве – Пасуш де Феррейра
28 декабря 2018, Группа B
19:00 Витория Сетубал – Брага
Полный календарь