Все новости
Португалия - Кубок лиги
Португалия - Кубок лиги
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
06 августа 2018 года, понедельник. 22:00 МСК
2-й раунд
Матч окончен
0 : 2
Стадион: Афонсу Энрикеш (Гимарайнш, Португалия) , 15 593 зрителя (52 % при вместимости 30 165)
Главный судья: Антониу Нобре (Португалия)
Ассистент: Паулу Соариш (Португалия)
Ассистент: Педру Мартинш (Португалия)
45'
90'
Витория Гимарайнш — Тондела

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Португалия - Кубок лиги: Витория Гимарайнш – Тондела, 2-й раунд. Начало встречи 6 августа 2018 года запланировано на 22:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 6 (+3=1-2), голов: 9:6
2018 5 мая Португалия - Примейра Тур 33 1:4
2018 23 декабря Португалия - Примейра Тур 16 0:1
2017 9 апреля Португалия - Примейра Тур 28 2:1
2017 27 ноября Португалия - Примейра Тур 11 2:1
2016 6 февраля Португалия - Примейра Тур 21 1:1
2016 13 сентября Португалия - Примейра Тур 4 1:0
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Витория Гимарайнш
Тондела
0
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления

Статистика

Витория Гимарайнш
Тондела
56
  36
Атаки
46
  32
Опасные атаки
23
  8
Удары по воротам
6
  4
Удары в створ
19
  18
Фолы
8
  0
Угловые
0
  3
Офсайды
64
  36
% владения мячом
2
  0
Заблокированные удары
21
  19
Штрафные удары
4
  16
Удары от ворот
26
  18
Ауты
2
  3
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Группа A
Команда Игры Очки
1 Авеш 2 4
Группа B
Команда Игры Очки
1 Брага 1 3
Группа C
Команда Игры Очки
1 Варзим 1 3
2 Шавиш 1 1
3 Порту 1 1
Группа D
Команда Игры Очки
Вперед
Назад
Подробная таблица
Последние игры
13 октября 2018, Группа A
17:00 Авеш – Риу Аве 3:0
17 сентября 2018, Группа D
22:15 Эшторил – Фейренсе 1:2
16 сентября 2018, Группа B
17:00 Насьонал – Витория Сетубал 3:3
16 сентября 2018, Группа C
19:30 Варзим – Белененсеш 2:1
16 сентября 2018, Группа D
22:00 Спортинг – Маритиму 3:1
15 сентября 2018, Группа A
20:00 Бенфика – Риу Аве 2:1
17:30 Пасуш де Феррейра – Авеш 0:0
15 сентября 2018, Группа B
22:30 Брага – Тондела 2:1
14 сентября 2018, Группа C
22:30 Порту – Шавиш 1:1
6 августа 2018, 2-й раунд
22:00 Витория Гимарайнш – Тондела 0:2
Полный календарь
Ближайшие игры
30 октября 2018, Группа B
23:15 Брага – Насьонал
31 октября 2018, Группа B
21:00 Витория Сетубал – Тондела
31 октября 2018, Группа C
18:00 Белененсеш – Шавиш
22:00 Порту – Варзим
31 октября 2018, Группа D
19:00 Фейренсе – Маритиму
1 ноября 2018, Группа D
00:15 Спортинг – Эшторил
5 декабря 2018, Группа A
23:15 Бенфика – Пасуш де Феррейра
28 декабря 2018, Группа A
19:00 Авеш – Бенфика
19:00 Риу Аве – Пасуш де Феррейра
28 декабря 2018, Группа B
19:00 Витория Сетубал – Брага
Полный календарь