Все новости
Португалия - Кубок лиги
Португалия - Кубок лиги
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
29 июля 2018 года, воскресенье. 19:00 МСК
2-й раунд
Фейренсе (Санта-Мария-да-Фейра)
Фейренсе
Санта-Мария-да-Фейра
Матч окончен
3 : 2
Лейшойнш (Матозиньюш)
Лейшойнш
Матозиньюш
Стадион: Марколину-ди-Каштру (Санта-Мария-да-Фейра, Португалия) , 2 371 зритель (51 % при вместимости 4 667)
Главный судья: Педру Виласа (Португалия)
Ассистент: Карлуш Кампуш (Португалия)
45'
90'
Фейренсе — Лейшойнш

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Португалия - Кубок лиги: Фейренсе – Лейшойнш, 2-й раунд. Начало встречи 29 июля 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+2=0-0), голов: 3:1
2016 9 марта Португалия - Сегунда Тур 34 0:1
2016 21 октября Португалия - Сегунда Тур 11 2:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Фейренсе
Лейшойнш
0
1
Игры
0
0
Победы
0
1
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
1
Очки
0
81
Атаки
0
28
Опасные атаки
0
7
Удары по воротам
0
5
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
3
Угловые
0
1
Офсайды
0
16
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
2
Предупреждения
0
0
Удаления

Статистика

Фейренсе
Лейшойнш
77
  68
Атаки
54
  56
Опасные атаки
14
  13
Удары по воротам
6
  6
Удары в створ
18
  19
Фолы
5
  5
Угловые
1
  1
Заблокированные удары
19
  18
Штрафные удары
8
  13
Удары от ворот
26
  39
Ауты
4
  3
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Группа A
Команда Игры Очки
1 Авеш 2 4
Группа B
Команда Игры Очки
1 Брага 1 3
Группа C
Команда Игры Очки
1 Варзим 1 3
2 Шавиш 1 1
3 Порту 1 1
Группа D
Команда Игры Очки
Вперед
Назад
Подробная таблица
Последние игры
13 октября 2018, Группа A
17:00 Авеш – Риу Аве 3:0
17 сентября 2018, Группа D
22:15 Эшторил – Фейренсе 1:2
16 сентября 2018, Группа B
17:00 Насьонал – Витория Сетубал 3:3
16 сентября 2018, Группа C
19:30 Варзим – Белененсеш 2:1
16 сентября 2018, Группа D
22:00 Спортинг – Маритиму 3:1
15 сентября 2018, Группа A
20:00 Бенфика – Риу Аве 2:1
17:30 Пасуш де Феррейра – Авеш 0:0
15 сентября 2018, Группа B
22:30 Брага – Тондела 2:1
14 сентября 2018, Группа C
22:30 Порту – Шавиш 1:1
6 августа 2018, 2-й раунд
22:00 Витория Гимарайнш – Тондела 0:2
Полный календарь
Ближайшие игры
30 октября 2018, Группа B
23:15 Брага – Насьонал
31 октября 2018, Группа B
21:00 Витория Сетубал – Тондела
31 октября 2018, Группа C
18:00 Белененсеш – Шавиш
22:00 Порту – Варзим
31 октября 2018, Группа D
19:00 Фейренсе – Маритиму
1 ноября 2018, Группа D
00:15 Спортинг – Эшторил
5 декабря 2018, Группа A
23:15 Бенфика – Пасуш де Феррейра
28 декабря 2018, Группа A
19:00 Авеш – Бенфика
19:00 Риу Аве – Пасуш де Феррейра
28 декабря 2018, Группа B
19:00 Витория Сетубал – Брага
Полный календарь