Все новости
Украина - Первая лига
Украина - Первая лига
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
21 июля 2018 года, суббота. 18:00 МСК
1-й тур
Матч окончен
2 : 4
Стадион: Ингулец (Петрово, Украина) , 890 зрителей (52 % при вместимости 1 720)
Главный судья: Дмитрий Панчишин (Харьков, Украина)
Ассистент: Игорь Рыбченко (Запорожье, Украина)
Ассистент: Сергей Наскалов (Киев, Украина)
45'
90'
Ингулец — Авангард Кр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Украина - Первая лига: Ингулец – Авангард Кр, 1-й тур. Начало встречи 21 июля 2018 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+1=2-1), голов: 6:4
2018 20 октября Украина - Первая лига Тур 18 0:0
2018 15 июля Украина - Первая лига Тур 1 0:3
2017 9 мая Украина - Первая лига Тур 29 1:1
2017 1 октября Украина - Первая лига Тур 12 2:3
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Ингулец
Авангард Кр
0
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Ингулец
Авангард Кр
1
  3
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Первая лига
Команда Игры Очки
1 Днепр-1 12 30
2 Колос 12 26
3 Волынь 12 24
5 Ингулец 13 21
10 Балканы 12 13
12 Сумы 12 12
13 Рух В 12 8
15 Зирка 12 3
16 Кобра 0 0
Подробная таблица
Последние игры
14 октября 2018, 13 тур
19:00 Оболонь-Бровар – Ингулец 1:1
13 октября 2018, 13 тур
19:00 Металлист 1925 – Горняк-Спорт 2:1
18:00 Днепр-1 – Прикарпатье 2:1
17:00 Волынь – Николаев 1:0
16:00 Агробизнес В – Рух В 1:1
15:00 Зирка – Авангард Кр 1:5
12 октября 2018, 13 тур
15:00 Сумы – Колос 0:6
7 октября 2018, 12 тур
17:00 Прикарпатье – Сумы 1:1
16:00 Ингулец – Днепр-1 1:2
6 октября 2018, 12 тур
16:00 Николаев – Агробизнес В 1:1
Полный календарь
Ближайшие игры
19 октября 2018, 14 тур
18:00 Николаев – Сумы
20 октября 2018, 14 тур
13:00 Авангард Кр – Балканы
15:00 Колос – Днепр-1
15:00 Рух В – Волынь
15:00 Горняк-Спорт – Агробизнес В
15:00 Зирка – Металлист 1925
21 октября 2018, 14 тур
-- : -- Ингулец – Кобра
16:00 Прикарпатье – Оболонь-Бровар
26 октября 2018, 15 тур
18:00 Днепр-1 – Николаев
27 октября 2018, 15 тур
-- : -- Агробизнес В – Зирка
Полный календарь