Все новости
Украина - Первая лига
Украина - Первая лига
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
21 июля 2018 года, суббота. 18:00 МСК
1-й тур
Колос (Ковалёвка)
Колос
Ковалёвка
Матч окончен
4 : 0
Стадион: Ковалёвка (Ковалёвка, Украина) , 800 зрителей (84 % при вместимости 950)
Главный судья: Вадим Запрутняк (Ужгород, Украина)
Ассистент: Михаил Юхименко (Луцк, Украина)
Ассистент: Александр Беркут (Симферополь, Украина)
45'
90'

Колос — Кобра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Украина - Первая лига: Колос – Кобра, 1-й тур. Начало встречи 21 июля 2018 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+1=1-2), голов: 4:6
2018 23 апреля Украина - Первая лига Тур 29 1:2
2018 16 сентября Украина - Первая лига Тур 12 1:2
2017 14 ноября Украина - Первая лига Тур 19 0:0
2017 30 июля Украина - Первая лига Тур 2 1:3
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Колос
Кобра
0
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления

Статистика

Колос
Кобра
2
  1
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Последние игры
18 августа 2018, 5 тур
19:00 Металлист 1925 – Оболонь-Бровар 0:1
18:30 Рух В – Ингулец 0:1
18:00 Колос – Авангард Кр 2:2
18:00 Горняк-Спорт – Балканы 1:0
18:00 Агробизнес В – Днепр-1 0:1
18:00 Волынь – Сумы 3:0
17 августа 2018, 5 тур
18:00 Николаев – Прикарпатье 1:0
12 августа 2018, 4 тур
19:00 Оболонь-Бровар – Зирка 1:0
11 августа 2018, 4 тур
19:00 Ингулец – Николаев 2:0
19:00 Днепр-1 – Металлист 1925 0:2
Полный календарь
Ближайшие игры
26 августа 2018, 6 тур
-- : -- Ингулец – Горняк-Спорт
-- : -- Прикарпатье – Рух В
-- : -- Колос – Николаев
-- : -- Днепр-1 – Волынь
-- : -- Кобра – Металлист 1925
-- : -- Балканы – Зирка
-- : -- Авангард Кр – Сумы
27 августа 2018, 6 тур
-- : -- Оболонь-Бровар – Агробизнес В
1 сентября 2018, 7 тур
-- : -- Николаев – Авангард Кр
-- : -- Рух В – Колос
Полный календарь