Все новости
Украина - Первая лига
Украина - Первая лига
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
21 июля 2018 года, суббота. 18:00 МСК
1-й тур
Колос (Ковалёвка)
Колос
Ковалёвка
Матч отменён
Стадион: Ковалёвка (Ковалёвка, Украина) , 800 зрителей (84 % при вместимости 950)
Главный судья: Вадим Запрутняк (Ужгород, Украина)
Ассистент: Михаил Юхименко (Луцк, Украина)
Ассистент: Александр Беркут (Симферополь, Украина)
45'
90'
Колос — Кобра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Украина - Первая лига: Колос – Кобра, 1-й тур. Начало встречи 21 июля 2018 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+1=1-2), голов: 4:6
2018 23 апреля Украина - Первая лига Тур 29 1:2
2018 16 сентября Украина - Первая лига Тур 12 1:2
2017 14 ноября Украина - Первая лига Тур 19 0:0
2017 30 июля Украина - Первая лига Тур 2 1:3
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Колос
Кобра
0
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления

Статистика

Колос
Кобра
2
  1
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Первая лига
Команда Игры Очки
1 Днепр-1 17 43
3 Волынь 17 36
4 Колос 16 32
7 Ингулец 17 24
8 Балканы 16 20
11 Сумы 17 15
13 Рух В 16 11
15 Зирка 17 4
16 Кобра 0 0
Подробная таблица
Последние игры
18 ноября 2018, 18 тур
15:00 Ингулец – Колос 0:1
15:00 Оболонь-Бровар – Горняк-Спорт 1:0
17 ноября 2018, 18 тур
18:00 Волынь – Агробизнес В 0:0
17:00 Днепр-1 – Зирка 4:0
15:00 Авангард Кр – Прикарпатье 3:1
14:00 Сумы – Металлист 1925 1:3
11 ноября 2018, 17 тур
15:00 Прикарпатье – Ингулец 4:0
15:00 Рух В – Оболонь-Бровар 0:3
14:00 Горняк-Спорт – Днепр-1 0:3
10 ноября 2018, 17 тур
18:00 Металлист 1925 – Волынь 1:0
Полный календарь
Ближайшие игры
24 марта 2019, 19 тур
-- : -- Колос – Прикарпатье
-- : -- Николаев – Ингулец
-- : -- Рух В – Балканы
-- : -- Зирка – Оболонь-Бровар
-- : -- Металлист 1925 – Днепр-1
-- : -- Агробизнес В – Сумы
-- : -- Волынь – Авангард Кр
31 марта 2019, 20 тур
-- : -- Ингулец – Рух В
-- : -- Прикарпатье – Николаев
-- : -- Сумы – Волынь
Полный календарь