Все новости
Украина - Первая лига
Украина - Первая лига
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
21 июля 2018 года, суббота. 18:00 МСК
1-й тур
Матч окончен
0 : 0
Стадион: Центральный городской (Николаев, Украина) , 1 000 зрителей (6 % при вместимости 15 600)
Главный судья: Денис Резников (Каменское, Украина)
Ассистент: Денис Кескюля (Днепропетровск, Украина)
Ассистент: Александр Река (Жёлтый Яр, Украина)
45'
90'
Николаев — Оболонь-Бровар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Украина - Первая лига: Николаев – Оболонь-Бровар, 1-й тур. Начало встречи 21 июля 2018 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 9 (+3=4-2), голов: 5:7
2018 25 марта Украина - Первая лига Тур 24 1:0
2018 19 августа Украина - Первая лига Тур 7 2:0
2017 7 апреля Украина - Первая лига Тур 24 2:0
2017 26 октября Кубок Украины 1/8 финала 0:0 ДВ
2017 3 сентября Украина - Первая лига Тур 7 1:0
2016 6 мая Украина - Первая лига Тур 25 0:0
2016 27 сентября Украина - Первая лига Тур 10 2:2
2012/13 7 мая Украина - Первая лига Тур 29 -:+ Т
2012/13 29 сентября Украина - Первая лига Тур 12 1:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Николаев
Оболонь-Бровар
0
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления

Статистика

Николаев
Оболонь-Бровар
2
  4
Предупреждения
1
  0
Удаления
Турнирная таблица
Первая лига
Команда Игры Очки
1 Днепр-1 12 30
2 Колос 12 26
3 Волынь 12 26
5 Ингулец 13 21
10 Балканы 12 13
11 Сумы 13 13
13 Рух В 12 8
15 Зирка 12 3
16 Кобра 0 0
Подробная таблица
Последние игры
19 октября 2018, 14 тур
18:00 Николаев – Сумы 1:1
14 октября 2018, 13 тур
19:00 Оболонь-Бровар – Ингулец 1:1
13 октября 2018, 13 тур
19:00 Металлист 1925 – Горняк-Спорт 2:1
18:00 Днепр-1 – Прикарпатье 2:1
17:00 Волынь – Николаев 1:0
16:00 Агробизнес В – Рух В 1:1
15:00 Зирка – Авангард Кр 1:5
12 октября 2018, 13 тур
15:00 Сумы – Колос 0:6
7 октября 2018, 12 тур
17:00 Прикарпатье – Сумы 1:1
16:00 Ингулец – Днепр-1 1:2
Полный календарь
Ближайшие игры
20 октября 2018, 14 тур
13:00 Авангард Кр – Балканы
15:00 Колос – Днепр-1
15:00 Рух В – Волынь
15:00 Горняк-Спорт – Агробизнес В
15:00 Зирка – Металлист 1925
21 октября 2018, 14 тур
-- : -- Ингулец – Кобра
16:00 Прикарпатье – Оболонь-Бровар
26 октября 2018, 15 тур
18:00 Днепр-1 – Николаев
27 октября 2018, 15 тур
-- : -- Агробизнес В – Зирка
-- : -- Сумы – Рух В
Полный календарь