Все новости
Украина - Первая лига
Украина - Первая лига
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
21 июля 2018 года, суббота. 18:00 МСК
1-й тур
Матч окончен
0 : 0
Стадион: Центральный городской (Николаев, Украина) , 1 000 зрителей (6 % при вместимости 15 600)
Главный судья: Денис Резников (Каменское, Украина)
Ассистент: Денис Кескюля (Днепропетровск, Украина)
Ассистент: Александр Река (Жёлтый Яр, Украина)
45'
90'
Николаев — Оболонь-Бровар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Украина - Первая лига: Николаев – Оболонь-Бровар, 1-й тур. Начало встречи 21 июля 2018 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 9 (+3=4-2), голов: 5:7
2018 25 марта Украина - Первая лига Тур 24 1:0
2018 19 августа Украина - Первая лига Тур 7 2:0
2017 7 апреля Украина - Первая лига Тур 24 2:0
2017 26 октября Кубок Украины 1/8 финала 0:0 ДВ
2017 3 сентября Украина - Первая лига Тур 7 1:0
2016 6 мая Украина - Первая лига Тур 25 0:0
2016 27 сентября Украина - Первая лига Тур 10 2:2
2012/13 7 мая Украина - Первая лига Тур 29 -:+ Т
2012/13 29 сентября Украина - Первая лига Тур 12 1:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Николаев
Оболонь-Бровар
0
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления

Статистика

Николаев
Оболонь-Бровар
2
  4
Предупреждения
1
  0
Удаления
Личные встречи
4 ноября 2018
Турнирная таблица
Первая лига
Команда Игры Очки
1 Днепр-1 17 43
3 Волынь 17 36
4 Колос 16 32
7 Ингулец 17 24
8 Балканы 16 20
11 Сумы 17 15
13 Рух В 16 11
15 Зирка 17 4
16 Кобра 0 0
Подробная таблица
Последние игры
18 ноября 2018, 18 тур
15:00 Ингулец – Колос 0:1
15:00 Оболонь-Бровар – Горняк-Спорт 1:0
17 ноября 2018, 18 тур
18:00 Волынь – Агробизнес В 0:0
17:00 Днепр-1 – Зирка 4:0
15:00 Авангард Кр – Прикарпатье 3:1
14:00 Сумы – Металлист 1925 1:3
11 ноября 2018, 17 тур
15:00 Прикарпатье – Ингулец 4:0
15:00 Рух В – Оболонь-Бровар 0:3
14:00 Горняк-Спорт – Днепр-1 0:3
10 ноября 2018, 17 тур
18:00 Металлист 1925 – Волынь 1:0
Полный календарь
Ближайшие игры
24 марта 2019, 19 тур
-- : -- Колос – Прикарпатье
-- : -- Николаев – Ингулец
-- : -- Рух В – Балканы
-- : -- Зирка – Оболонь-Бровар
-- : -- Металлист 1925 – Днепр-1
-- : -- Агробизнес В – Сумы
-- : -- Волынь – Авангард Кр
31 марта 2019, 20 тур
-- : -- Ингулец – Рух В
-- : -- Прикарпатье – Николаев
-- : -- Сумы – Волынь
Полный календарь