Все новости
Украина - Первая лига
Украина - Первая лига
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
21 июля 2018 года, суббота. 17:00 МСК
1-й тур
Горняк-Спорт (Горишние Плавни)
Горняк-Спорт
Горишние Плавни
Матч окончен
1 : 2
Стадион: Юность (Горишние Плавни, Украина) , 700 зрителей (28 % при вместимости 2 500)
Главный судья: Александр Афанасьев (Украина)
Ассистент: Алексей Целовальник (Донецк, Украина)
Ассистент: Сергей Толмачов (Мариуполь, Украина)
45'
90'
Горняк-Спорт — Сумы

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Украина - Первая лига: Горняк-Спорт – Сумы, 1-й тур. Начало встречи 21 июля 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 8 (+6=2-0), голов: 12:2
2018 18 апреля Украина - Первая лига Тур 28 1:0
2018 9 сентября Украина - Первая лига Тур 11 0:1
2017 17 мая Украина - Первая лига Тур 31 1:0
2017 16 октября Украина - Первая лига Тур 14 1:1
2016 23 апреля Украина - Первая лига Тур 23 3:0
2016 12 сентября Украина - Первая лига Тур 8 0:1
2015 11 мая Украина - Первая лига Тур 26 1:1
2015 5 октября Украина - Первая лига Тур 11 3:0
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Горняк-Спорт
Сумы
0
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления

Наказания

Статистика

Горняк-Спорт
Сумы
1
  0
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Первая лига
Команда Игры Очки
1 Днепр-1 13 31
2 Волынь 13 29
3 Колос 13 27
5 Ингулец 13 21
9 Балканы 13 16
12 Сумы 13 13
13 Рух В 13 8
15 Зирка 13 3
16 Кобра 0 0
Подробная таблица
Последние игры
20 октября 2018, 14 тур
15:00 Колос – Днепр-1 1:1
15:00 Рух В – Волынь 1:3
15:00 Горняк-Спорт – Агробизнес В 1:1
15:00 Зирка – Металлист 1925 0:3
13:00 Авангард Кр – Балканы 1:2
19 октября 2018, 14 тур
18:00 Николаев – Сумы 1:1
14 октября 2018, 13 тур
19:00 Оболонь-Бровар – Ингулец 1:1
13 октября 2018, 13 тур
19:00 Металлист 1925 – Горняк-Спорт 2:1
18:00 Днепр-1 – Прикарпатье 2:1
17:00 Волынь – Николаев 1:0
Полный календарь
Ближайшие игры
21 октября 2018, 14 тур
-- : -- Ингулец – Кобра
16:00 Прикарпатье – Оболонь-Бровар
26 октября 2018, 15 тур
18:00 Днепр-1 – Николаев
27 октября 2018, 15 тур
-- : -- Агробизнес В – Зирка
-- : -- Сумы – Рух В
-- : -- Кобра – Прикарпатье
15:00 Балканы – Ингулец
17:00 Волынь – Горняк-Спорт
18:00 Металлист 1925 – Авангард Кр
28 октября 2018, 15 тур
-- : -- Оболонь-Бровар – Колос
Полный календарь