Все новости
Украина - Первая лига
Украина - Первая лига
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
28 июля 2018 года, суббота. 16:30 МСК
2-й тур
Матч окончен
3 : 1
Зирка (Кропивницкий)
Зирка
Кропивницкий
Стадион: Юбилейный (Сумы, Украина) , 1 000 зрителей (4 % при вместимости 25 830)
Главный судья: Дмитрий Панчишин (Харьков, Украина)
Ассистент: Юрий Зоренко (Киев, Украина)
Ассистент: Алексей Витт (Киев, Украина)
Резервный: Валерий Киселёв (Сумы, Украина)
45'
90'
Сумы — Зирка

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Украина - Первая лига: Сумы – Зирка, 2-й тур. Начало встречи 28 июля 2018 года запланировано на 16:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 9 (+4=1-4), голов: 6:9
2016 26 марта Украина - Первая лига Тур 19 2:0
2016 15 августа Украина - Первая лига Тур 4 0:1
2015 17 мая Украина - Первая лига Тур 27 1:0
2015 11 октября Украина - Первая лига Тур 12 1:0
2014 26 апреля Украина - Первая лига Тур 25 0:1
2014 14 сентября Украина - Первая лига Тур 10 2:0
2012/13 9 ноября Украина - Первая лига Тур 19 1:0
2012/13 20 июля Украина - Первая лига Тур 2 4:0
2011/12 21 сентября Кубок Украины 1/16 финала 1:1 3:2
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сумы
Зирка
1
1
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
2
0
Забито
1
2
Пропущено
3
0
Очки
0
1
Предупреждения
0
0
Удаления

Статистика

Сумы
Зирка
3
  5
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Первая лига
Команда Игры Очки
1 Днепр-1 13 31
2 Волынь 13 29
3 Колос 13 27
5 Ингулец 13 21
9 Балканы 13 16
12 Сумы 13 13
13 Рух В 13 8
15 Зирка 13 3
16 Кобра 0 0
Подробная таблица
Последние игры
20 октября 2018, 14 тур
15:00 Колос – Днепр-1 1:1
15:00 Рух В – Волынь 1:3
15:00 Горняк-Спорт – Агробизнес В 1:1
15:00 Зирка – Металлист 1925 0:3
13:00 Авангард Кр – Балканы 1:2
19 октября 2018, 14 тур
18:00 Николаев – Сумы 1:1
14 октября 2018, 13 тур
19:00 Оболонь-Бровар – Ингулец 1:1
13 октября 2018, 13 тур
19:00 Металлист 1925 – Горняк-Спорт 2:1
18:00 Днепр-1 – Прикарпатье 2:1
17:00 Волынь – Николаев 1:0
Полный календарь
Ближайшие игры
21 октября 2018, 14 тур
-- : -- Ингулец – Кобра
16:00 Прикарпатье – Оболонь-Бровар
26 октября 2018, 15 тур
18:00 Днепр-1 – Николаев
27 октября 2018, 15 тур
-- : -- Агробизнес В – Зирка
-- : -- Сумы – Рух В
-- : -- Кобра – Прикарпатье
15:00 Балканы – Ингулец
17:00 Волынь – Горняк-Спорт
18:00 Металлист 1925 – Авангард Кр
28 октября 2018, 15 тур
-- : -- Оболонь-Бровар – Колос
Полный календарь