Все новости
Украина - Первая лига
Украина - Первая лига
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
29 июля 2018 года, воскресенье. 19:00 МСК
2-й тур
Матч окончен
0 : 0
Стадион: Оболонь-Арена (Киев, Украина) , 1 700 зрителей (33 % при вместимости 5 100)
Главный судья: Вадим Запрутняк (Ужгород, Украина)
Ассистент: Юрий Синишин (Ивано-Франковск, Украина)
Ассистент: Михаил Белорус (Черкассы, Украина)
Резервный: Игорь Бич (Киев, Украина)
45'
90'
Оболонь-Бровар — Рух В

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Украина - Первая лига: Оболонь-Бровар – Рух В, 2-й тур. Начало встречи 29 июля 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+0=0-2), голов: 0:2
2018 23 апреля Украина - Первая лига Тур 29 0:1
2018 16 сентября Украина - Первая лига Тур 12 1:0
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Оболонь-Бровар
Рух В
1
1
Игры
0
0
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
1
Забито
0
3
Пропущено
1
0
Очки
4
3
Предупреждения
0
0
Удаления

Статистика

Оболонь-Бровар
Рух В
2
  1
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Первая лига
Команда Игры Очки
1 Днепр-1 12 30
2 Колос 12 26
3 Волынь 12 26
5 Ингулец 13 21
10 Балканы 12 13
11 Сумы 13 13
13 Рух В 12 8
15 Зирка 12 3
16 Кобра 0 0
Подробная таблица
Последние игры
19 октября 2018, 14 тур
18:00 Николаев – Сумы 1:1
14 октября 2018, 13 тур
19:00 Оболонь-Бровар – Ингулец 1:1
13 октября 2018, 13 тур
19:00 Металлист 1925 – Горняк-Спорт 2:1
18:00 Днепр-1 – Прикарпатье 2:1
17:00 Волынь – Николаев 1:0
16:00 Агробизнес В – Рух В 1:1
15:00 Зирка – Авангард Кр 1:5
12 октября 2018, 13 тур
15:00 Сумы – Колос 0:6
7 октября 2018, 12 тур
17:00 Прикарпатье – Сумы 1:1
16:00 Ингулец – Днепр-1 1:2
Полный календарь
Ближайшие игры
20 октября 2018, 14 тур
13:00 Авангард Кр – Балканы
15:00 Колос – Днепр-1
15:00 Рух В – Волынь
15:00 Горняк-Спорт – Агробизнес В
15:00 Зирка – Металлист 1925
21 октября 2018, 14 тур
-- : -- Ингулец – Кобра
16:00 Прикарпатье – Оболонь-Бровар
26 октября 2018, 15 тур
18:00 Днепр-1 – Николаев
27 октября 2018, 15 тур
-- : -- Агробизнес В – Зирка
-- : -- Волынь – Горняк-Спорт
Полный календарь