Все новости
Украина - Первая лига
Украина - Первая лига
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
28 июля 2018 года, суббота. 18:00 МСК
2-й тур
Матч отменён
Стадион: Солнечный (Пятихатки, Украина) , 500 зрителей (24 % при вместимости 2 057)
Главный судья: Андрей Коваленко (Украина)
Резервный: Дмитрий Кривушкин (Харьков, Украина)
45'
90'
Кобра — Николаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Украина - Первая лига: Кобра – Николаев, 2-й тур. Начало встречи 28 июля 2018 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 14 (+7=4-3), голов: 24:18
2018 13 апреля Украина - Первая лига Тур 27 1:0
2018 4 сентября Украина - Первая лига Тур 10 3:1
2017 8 мая Украина - Первая лига Тур 29 2:0
2017 2 октября Украина - Первая лига Тур 12 0:0
2016 2 апреля Украина - Первая лига Тур 20 0:2
2016 26 августа Украина - Первая лига Тур 5 2:2
2015 13 апреля Украина - Первая лига Тур 21 1:2
2015 1 сентября Украина - Первая лига Тур 6 2:2
2014 5 апреля Украина - Первая лига Тур 22 2:1
2014 24 августа Украина - Первая лига Тур 7 4:1
2012/13 3 ноября Украина - Первая лига Тур 18 2:2
2012/13 14 июля Украина - Первая лига Тур 1 0:2
2011/12 3 мая Украина - Первая лига Тур 29 4:2
2011/12 25 сентября Украина - Первая лига Тур 12 2:0
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Кобра
Николаев
0
1
Игры
0
0
Победы
0
1
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
1
Очки
0
2
Предупреждения
0
1
Удаления

Статистика

Кобра
Николаев
1
  4
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Первая лига
Команда Игры Очки
1 Днепр-1 17 43
3 Волынь 17 36
4 Колос 16 32
7 Ингулец 17 24
8 Балканы 16 20
11 Сумы 17 15
13 Рух В 16 11
15 Зирка 17 4
16 Кобра 0 0
Подробная таблица
Последние игры
18 ноября 2018, 18 тур
15:00 Ингулец – Колос 0:1
15:00 Оболонь-Бровар – Горняк-Спорт 1:0
17 ноября 2018, 18 тур
18:00 Волынь – Агробизнес В 0:0
17:00 Днепр-1 – Зирка 4:0
15:00 Авангард Кр – Прикарпатье 3:1
14:00 Сумы – Металлист 1925 1:3
11 ноября 2018, 17 тур
15:00 Прикарпатье – Ингулец 4:0
15:00 Рух В – Оболонь-Бровар 0:3
14:00 Горняк-Спорт – Днепр-1 0:3
10 ноября 2018, 17 тур
18:00 Металлист 1925 – Волынь 1:0
Полный календарь
Ближайшие игры
24 марта 2019, 19 тур
-- : -- Колос – Прикарпатье
-- : -- Николаев – Ингулец
-- : -- Рух В – Балканы
-- : -- Зирка – Оболонь-Бровар
-- : -- Металлист 1925 – Днепр-1
-- : -- Агробизнес В – Сумы
-- : -- Волынь – Авангард Кр
31 марта 2019, 20 тур
-- : -- Ингулец – Рух В
-- : -- Прикарпатье – Николаев
-- : -- Сумы – Волынь
Полный календарь