Все новости
Украина - Первая лига
Украина - Первая лига
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
04 августа 2018 года, суббота. 18:00 МСК
3-й тур
Колос (Ковалёвка)
Колос
Ковалёвка
Матч окончен
0 : 0
Стадион: Ковалёвка (Ковалёвка, Украина) , 750 зрителей (79 % при вместимости 950)
Главный судья: Александр Титов (Донецк, Украина)
Ассистент: Андрей Либстер (Луганск, Украина)
Ассистент: Александр Река (Жёлтый Яр, Украина)
45'
90'
Колос — Ингулец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Украина - Первая лига: Колос – Ингулец, 3-й тур. Начало встречи 4 августа 2018 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+1=2-1), голов: 3:6
2018 14 апреля Украина - Первая лига Тур 27 4:0
2018 3 сентября Украина - Первая лига Тур 10 1:0
2017 4 мая Украина - Первая лига Тур 28 0:0
2017 25 сентября Украина - Первая лига Тур 11 2:2
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Колос
Ингулец
1
2
Игры
0
0
Победы
1
0
Ничьи
0
2
Поражения
0
2
Забито
0
5
Пропущено
1
0
Очки
1
1
Предупреждения
0
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Колос
Ингулец
1
  3
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Первая лига
Команда Игры Очки
1 Днепр-1 13 31
2 Волынь 13 29
3 Колос 13 27
6 Ингулец 13 21
9 Балканы 13 16
12 Сумы 13 13
13 Рух В 13 8
15 Зирка 13 3
16 Кобра 0 0
Подробная таблица
Последние игры
21 октября 2018, 14 тур
16:00 Прикарпатье – Оболонь-Бровар 0:1
20 октября 2018, 14 тур
15:00 Колос – Днепр-1 1:1
15:00 Рух В – Волынь 1:3
15:00 Горняк-Спорт – Агробизнес В 1:1
15:00 Зирка – Металлист 1925 0:3
13:00 Авангард Кр – Балканы 1:2
19 октября 2018, 14 тур
18:00 Николаев – Сумы 1:1
14 октября 2018, 13 тур
19:00 Оболонь-Бровар – Ингулец 1:1
13 октября 2018, 13 тур
19:00 Металлист 1925 – Горняк-Спорт 2:1
18:00 Днепр-1 – Прикарпатье 2:1
Полный календарь
Ближайшие игры
26 октября 2018, 15 тур
18:00 Днепр-1 – Николаев
27 октября 2018, 15 тур
-- : -- Агробизнес В – Зирка
-- : -- Сумы – Рух В
-- : -- Кобра – Прикарпатье
15:00 Балканы – Ингулец
17:00 Волынь – Горняк-Спорт
18:00 Металлист 1925 – Авангард Кр
28 октября 2018, 15 тур
-- : -- Оболонь-Бровар – Колос
3 ноября 2018, 16 тур
-- : -- Агробизнес В – Металлист 1925
-- : -- Волынь – Зирка
Полный календарь