Все новости
Украина - Первая лига
Украина - Первая лига
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
05 августа 2018 года, воскресенье. 18:00 МСК
3-й тур
Матч окончен
2 : 1
Стадион: Центральный городской (Николаев, Украина) , 1 050 зрителей (7 % при вместимости 15 600)
Главный судья: Дмитрий Панчишин (Харьков, Украина)
Ассистент: Владимир Думенко (Харьков, Украина)
Ассистент: Николай Близнюк (Харьков, Украина)
45'
90'
Николаев — Балканы

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Украина - Первая лига: Николаев – Балканы, 3-й тур. Начало встречи 5 августа 2018 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+0=1-1), голов: 0:1
2018 12 мая Украина - Первая лига Тур 33 0:1
2018 11 октября Украина - Первая лига Тур 16 0:0
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Николаев
Балканы
1
2
Игры
0
1
Победы
1
1
Ничьи
0
0
Поражения
0
1
Забито
0
0
Пропущено
1
4
Очки
2
2
Предупреждения
1
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Николаев
Балканы
2
  3
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Первая лига
Команда Игры Очки
1 Днепр-1 13 31
2 Волынь 13 29
3 Колос 13 27
6 Ингулец 13 21
9 Балканы 13 16
12 Сумы 13 13
13 Рух В 13 8
15 Зирка 13 3
16 Кобра 0 0
Подробная таблица
Последние игры
21 октября 2018, 14 тур
16:00 Прикарпатье – Оболонь-Бровар 0:1
20 октября 2018, 14 тур
15:00 Колос – Днепр-1 1:1
15:00 Рух В – Волынь 1:3
15:00 Горняк-Спорт – Агробизнес В 1:1
15:00 Зирка – Металлист 1925 0:3
13:00 Авангард Кр – Балканы 1:2
19 октября 2018, 14 тур
18:00 Николаев – Сумы 1:1
14 октября 2018, 13 тур
19:00 Оболонь-Бровар – Ингулец 1:1
13 октября 2018, 13 тур
19:00 Металлист 1925 – Горняк-Спорт 2:1
18:00 Днепр-1 – Прикарпатье 2:1
Полный календарь
Ближайшие игры
26 октября 2018, 15 тур
18:00 Днепр-1 – Николаев
27 октября 2018, 15 тур
-- : -- Агробизнес В – Зирка
-- : -- Сумы – Рух В
-- : -- Кобра – Прикарпатье
15:00 Балканы – Ингулец
17:00 Волынь – Горняк-Спорт
18:00 Металлист 1925 – Авангард Кр
28 октября 2018, 15 тур
-- : -- Оболонь-Бровар – Колос
3 ноября 2018, 16 тур
-- : -- Агробизнес В – Металлист 1925
-- : -- Волынь – Зирка
Полный календарь