Все новости
Украина - Первая лига
Украина - Первая лига
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
04 августа 2018 года, суббота. 18:30 МСК
3-й тур
Матч отменён
Стадион: имени Богдана Маркевича (Винники, Украина) , 1 650 зрителей (47 % при вместимости 3 500)
Главный судья: Анастасия Романюк (Украина)
Ассистент: Валерий Киселёв (Сумы, Украина)
Резервный: Андрей Холявко (Львов, Украина)
45'
90'
Рух В — Кобра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Украина - Первая лига: Рух В – Кобра, 3-й тур. Начало встречи 4 августа 2018 года запланировано на 18:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+1=1-0), голов: 3:0
2018 6 мая Украина - Первая лига Тур 32 3:0 Т
2018 6 октября Украина - Первая лига Тур 15 0:0
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Рух В
Кобра
2
0
Игры
0
0
Победы
1
0
Ничьи
1
0
Поражения
1
0
Забито
3
0
Пропущено
1
0
Очки
2
0
Предупреждения
0
0
Удаления

Голы

Статистика

Рух В
Кобра
1
  3
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Первая лига
Команда Игры Очки
1 Днепр-1 13 31
2 Волынь 13 29
3 Колос 13 27
5 Ингулец 13 21
9 Балканы 13 16
12 Сумы 13 13
13 Рух В 13 8
15 Зирка 13 3
16 Кобра 0 0
Подробная таблица
Последние игры
20 октября 2018, 14 тур
15:00 Колос – Днепр-1 1:1
15:00 Рух В – Волынь 1:3
15:00 Горняк-Спорт – Агробизнес В 1:1
15:00 Зирка – Металлист 1925 0:3
13:00 Авангард Кр – Балканы 1:2
19 октября 2018, 14 тур
18:00 Николаев – Сумы 1:1
14 октября 2018, 13 тур
19:00 Оболонь-Бровар – Ингулец 1:1
13 октября 2018, 13 тур
19:00 Металлист 1925 – Горняк-Спорт 2:1
18:00 Днепр-1 – Прикарпатье 2:1
17:00 Волынь – Николаев 1:0
Полный календарь
Ближайшие игры
21 октября 2018, 14 тур
-- : -- Ингулец – Кобра
16:00 Прикарпатье – Оболонь-Бровар
26 октября 2018, 15 тур
18:00 Днепр-1 – Николаев
27 октября 2018, 15 тур
-- : -- Агробизнес В – Зирка
-- : -- Сумы – Рух В
-- : -- Кобра – Прикарпатье
15:00 Балканы – Ингулец
17:00 Волынь – Горняк-Спорт
18:00 Металлист 1925 – Авангард Кр
28 октября 2018, 15 тур
-- : -- Оболонь-Бровар – Колос
Полный календарь