Показать ещё Все новости
Все новости
Украина - Первая лига
Украина - Первая лига
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
04 августа 2018 года, суббота. 18:00 МСК
3-й тур
Горняк-Спорт (Горишние Плавни)
Горняк-Спорт
Горишние Плавни
Матч окончен
2 : 1
Стадион: Юность (Горишние Плавни, Украина) , 600 зрителей (24 % при вместимости 2 500)
Главный судья: Денис Резников (Каменское, Украина)
Ассистент: Антон Исаев (Запорожье, Украина)
Ассистент: Виталий Сукравцев (Украина)
45'
90'
Горняк-Спорт — Оболонь-Бровар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Украина - Первая лига: Горняк-Спорт – Оболонь-Бровар, 3-й тур. Начало встречи 4 августа 2018 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 7 (+2=0-5), голов: 6:10
2018 28 апреля Украина - Первая лига Тур 30 3:2
2018 25 сентября Украина - Первая лига Тур 13 0:1
2017 9 ноября Украина - Первая лига Тур 18 0:2
2017 10 августа Кубок Украины 2-й предварительный раунд 1:0 ДВ
2017 24 июля Украина - Первая лига Тур 1 2:1
2016 2 апреля Украина - Первая лига Тур 20 1:2
2016 26 августа Украина - Первая лига Тур 5 1:0
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Горняк-Спорт
Оболонь-Бровар
2
2
Игры
0
0
Победы
0
2
Ничьи
2
0
Поражения
1
0
Забито
8
0
Пропущено
0
2
Очки
1
3
Предупреждения
0.5
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Горняк-Спорт
Оболонь-Бровар
6
  0
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
18 ноября 2018
Турнирная таблица
Первая лига
Команда Игры Очки
1 Днепр-1 17 43
3 Волынь 17 36
4 Колос 16 32
7 Ингулец 17 24
8 Балканы 16 20
11 Сумы 17 15
13 Рух В 16 11
15 Зирка 17 4
16 Кобра 0 0
Подробная таблица
Последние игры
18 ноября 2018, 18 тур
15:00 Ингулец – Колос 0:1
15:00 Оболонь-Бровар – Горняк-Спорт 1:0
17 ноября 2018, 18 тур
18:00 Волынь – Агробизнес В 0:0
17:00 Днепр-1 – Зирка 4:0
15:00 Авангард Кр – Прикарпатье 3:1
14:00 Сумы – Металлист 1925 1:3
11 ноября 2018, 17 тур
15:00 Прикарпатье – Ингулец 4:0
15:00 Рух В – Оболонь-Бровар 0:3
14:00 Горняк-Спорт – Днепр-1 0:3
10 ноября 2018, 17 тур
18:00 Металлист 1925 – Волынь 1:0
Полный календарь
Ближайшие игры
24 марта 2019, 19 тур
-- : -- Колос – Прикарпатье
-- : -- Николаев – Ингулец
-- : -- Рух В – Балканы
-- : -- Зирка – Оболонь-Бровар
-- : -- Металлист 1925 – Днепр-1
-- : -- Агробизнес В – Сумы
-- : -- Волынь – Авангард Кр
31 марта 2019, 20 тур
-- : -- Ингулец – Рух В
-- : -- Прикарпатье – Николаев
-- : -- Сумы – Волынь
Полный календарь