Все новости
Украина - Первая лига
Украина - Первая лига
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
04 августа 2018 года, суббота. 18:00 МСК
3-й тур
Горняк-Спорт (Горишние Плавни)
Горняк-Спорт
Горишние Плавни
Матч окончен
2 : 1
Стадион: Юность (Горишние Плавни, Украина) , 600 зрителей (24 % при вместимости 2 500)
Главный судья: Денис Резников (Каменское, Украина)
Ассистент: Антон Исаев (Запорожье, Украина)
Ассистент: Виталий Сукравцев (Украина)
45'
90'
Горняк-Спорт — Оболонь-Бровар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Украина - Первая лига: Горняк-Спорт – Оболонь-Бровар, 3-й тур. Начало встречи 4 августа 2018 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 7 (+2=0-5), голов: 6:10
2018 28 апреля Украина - Первая лига Тур 30 3:2
2018 25 сентября Украина - Первая лига Тур 13 0:1
2017 9 ноября Украина - Первая лига Тур 18 0:2
2017 10 августа Кубок Украины 2-й предварительный раунд 1:0 ДВ
2017 24 июля Украина - Первая лига Тур 1 2:1
2016 2 апреля Украина - Первая лига Тур 20 1:2
2016 26 августа Украина - Первая лига Тур 5 1:0
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Горняк-Спорт
Оболонь-Бровар
2
2
Игры
0
0
Победы
0
2
Ничьи
2
0
Поражения
1
0
Забито
8
0
Пропущено
0
2
Очки
1
3
Предупреждения
0.5
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Горняк-Спорт
Оболонь-Бровар
6
  0
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Первая лига
Команда Игры Очки
1 Днепр-1 13 31
2 Волынь 13 29
3 Колос 13 27
5 Ингулец 13 21
9 Балканы 13 16
12 Сумы 13 13
13 Рух В 13 8
15 Зирка 13 3
16 Кобра 0 0
Подробная таблица
Последние игры
20 октября 2018, 14 тур
15:00 Колос – Днепр-1 1:1
15:00 Рух В – Волынь 1:3
15:00 Горняк-Спорт – Агробизнес В 1:1
15:00 Зирка – Металлист 1925 0:3
13:00 Авангард Кр – Балканы 1:2
19 октября 2018, 14 тур
18:00 Николаев – Сумы 1:1
14 октября 2018, 13 тур
19:00 Оболонь-Бровар – Ингулец 1:1
13 октября 2018, 13 тур
19:00 Металлист 1925 – Горняк-Спорт 2:1
18:00 Днепр-1 – Прикарпатье 2:1
17:00 Волынь – Николаев 1:0
Полный календарь
Ближайшие игры
21 октября 2018, 14 тур
-- : -- Ингулец – Кобра
16:00 Прикарпатье – Оболонь-Бровар
26 октября 2018, 15 тур
18:00 Днепр-1 – Николаев
27 октября 2018, 15 тур
-- : -- Агробизнес В – Зирка
-- : -- Сумы – Рух В
-- : -- Кобра – Прикарпатье
15:00 Балканы – Ингулец
17:00 Волынь – Горняк-Спорт
18:00 Металлист 1925 – Авангард Кр
28 октября 2018, 15 тур
-- : -- Оболонь-Бровар – Колос
Полный календарь