Все новости
Украина - Первая лига
Украина - Первая лига
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
11 августа 2018 года, суббота. 19:00 МСК
4-й тур
Матч окончен
2 : 0
Стадион: Ингулец (Петрово, Украина) , 651 зритель (38 % при вместимости 1 720)
Главный судья: Вадим Запрутняк (Ужгород, Украина)
Ассистент: Алексей Витт (Киев, Украина)
Ассистент: Юрий Зоренко (Киев, Украина)
45'
90'
Ингулец — Николаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Украина - Первая лига: Ингулец – Николаев, 4-й тур. Начало встречи 11 августа 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 5 (+3=1-1), голов: 7:3
2018 5 апреля Украина - Первая лига Тур 26 3:0
2018 30 августа Украина - Первая лига Тур 9 1:2
2017 18 марта Украина - Первая лига Тур 21 1:0
2017 14 августа Украина - Первая лига Тур 4 1:0
2017 10 августа Кубок Украины 2-й предварительный раунд 1:1 ДВ
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Ингулец
Николаев
3
2
Игры
0
1
Победы
1
1
Ничьи
2
0
Поражения
2
2
Забито
5
1
Пропущено
1
4
Очки
1.67
2
Предупреждения
0
0.5
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Ингулец
Николаев
3
  2
Предупреждения
0
  1
Удаления
Турнирная таблица
Первая лига
Команда Игры Очки
1 Днепр-1 12 30
2 Колос 12 26
3 Волынь 12 24
5 Ингулец 13 21
10 Балканы 12 13
12 Сумы 12 12
13 Рух В 12 8
15 Зирка 12 3
16 Кобра 0 0
Подробная таблица
Последние игры
14 октября 2018, 13 тур
19:00 Оболонь-Бровар – Ингулец 1:1
13 октября 2018, 13 тур
19:00 Металлист 1925 – Горняк-Спорт 2:1
18:00 Днепр-1 – Прикарпатье 2:1
17:00 Волынь – Николаев 1:0
16:00 Агробизнес В – Рух В 1:1
15:00 Зирка – Авангард Кр 1:5
12 октября 2018, 13 тур
15:00 Сумы – Колос 0:6
7 октября 2018, 12 тур
17:00 Прикарпатье – Сумы 1:1
16:00 Ингулец – Днепр-1 1:2
6 октября 2018, 12 тур
16:00 Николаев – Агробизнес В 1:1
Полный календарь
Ближайшие игры
19 октября 2018, 14 тур
-- : -- Николаев – Сумы
20 октября 2018, 14 тур
-- : -- Колос – Днепр-1
-- : -- Горняк-Спорт – Агробизнес В
-- : -- Зирка – Металлист 1925
-- : -- Авангард Кр – Балканы
21 октября 2018, 14 тур
-- : -- Ингулец – Кобра
-- : -- Рух В – Волынь
16:00 Прикарпатье – Оболонь-Бровар
27 октября 2018, 15 тур
-- : -- Металлист 1925 – Авангард Кр
-- : -- Агробизнес В – Зирка
Полный календарь