Все новости
Украина - Первая лига
Украина - Первая лига
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
11 августа 2018 года, суббота. 19:00 МСК
4-й тур
Матч окончен
0 : 2
Стадион: Днепр-Арена (Днепр, Украина) , 7 121 зритель (23 % при вместимости 31 003)
Главный судья: Александр Дердо (Черноморск, Украина)
Ассистент: Виктор Матяш (Донецк, Украина)
Ассистент: Александр Войтюк (Запорожье, Украина)
Резервный: Денис Резников (Каменское, Украина)
45'
90'
Днепр-1 — Металлист 1925

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Украина - Первая лига: Днепр-1 – Металлист 1925, 4-й тур. Начало встречи 11 августа 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Днепр-1
Металлист 1925
3
3
Игры
3
2
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
11
6
Забито
1
3
Пропущено
9
6
Очки
1.67
3.67
Предупреждения
0
0
Удаления

Голы

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Днепр-1
Металлист 1925
2
  3
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Первая лига
Команда Игры Очки
1 Днепр-1 12 30
2 Колос 12 26
3 Волынь 12 24
5 Ингулец 13 21
10 Балканы 12 13
12 Сумы 12 12
13 Рух В 12 8
15 Зирка 12 3
16 Кобра 0 0
Подробная таблица
Последние игры
14 октября 2018, 13 тур
19:00 Оболонь-Бровар – Ингулец 1:1
13 октября 2018, 13 тур
19:00 Металлист 1925 – Горняк-Спорт 2:1
18:00 Днепр-1 – Прикарпатье 2:1
17:00 Волынь – Николаев 1:0
16:00 Агробизнес В – Рух В 1:1
15:00 Зирка – Авангард Кр 1:5
12 октября 2018, 13 тур
15:00 Сумы – Колос 0:6
7 октября 2018, 12 тур
17:00 Прикарпатье – Сумы 1:1
16:00 Ингулец – Днепр-1 1:2
6 октября 2018, 12 тур
16:00 Николаев – Агробизнес В 1:1
Полный календарь
Ближайшие игры
19 октября 2018, 14 тур
18:00 Николаев – Сумы
20 октября 2018, 14 тур
13:00 Авангард Кр – Балканы
15:00 Колос – Днепр-1
15:00 Рух В – Волынь
15:00 Горняк-Спорт – Агробизнес В
15:00 Зирка – Металлист 1925
21 октября 2018, 14 тур
-- : -- Ингулец – Кобра
16:00 Прикарпатье – Оболонь-Бровар
26 октября 2018, 15 тур
18:00 Днепр-1 – Николаев
27 октября 2018, 15 тур
-- : -- Агробизнес В – Зирка
Полный календарь