Все новости
Украина - Первая лига
Украина - Первая лига
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
12 августа 2018 года, воскресенье. 19:00 МСК
4-й тур
Матч окончен
1 : 0
Зирка (Кропивницкий)
Зирка
Кропивницкий
Стадион: Оболонь-Арена (Киев, Украина) , 1 000 зрителей (20 % при вместимости 5 100)
Главный судья: Александр Афанасьев (Украина)
Ассистент: Алексей Целовальник (Донецк, Украина)
Ассистент: Сергей Толмачов (Мариуполь, Украина)
45'
90'
Оболонь-Бровар — Зирка

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Украина - Первая лига: Оболонь-Бровар – Зирка, 4-й тур. Начало встречи 12 августа 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+2=0-2), голов: 5:4
2016 7 ноября Украина - Первая лига Тур 16 1:2
2016 26 июля Украина - Первая лига Тур 1 1:2
2012/13 6 апреля Украина - Первая лига Тур 24 +:- Т
2012/13 26 августа Украина - Первая лига Тур 7 2:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Оболонь-Бровар
Зирка
3
3
Игры
0
0
Победы
2
0
Ничьи
1
3
Поражения
1
1
Забито
2
7
Пропущено
2
0
Очки
2
2
Предупреждения
0
0
Удаления

Голы

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Оболонь-Бровар
Зирка
1
  3
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Первая лига
Команда Игры Очки
1 Днепр-1 17 43
3 Волынь 17 36
4 Колос 16 32
7 Ингулец 17 24
8 Балканы 16 20
11 Сумы 17 15
13 Рух В 16 11
15 Зирка 17 4
16 Кобра 0 0
Подробная таблица
Последние игры
18 ноября 2018, 18 тур
15:00 Ингулец – Колос 0:1
15:00 Оболонь-Бровар – Горняк-Спорт 1:0
17 ноября 2018, 18 тур
18:00 Волынь – Агробизнес В 0:0
17:00 Днепр-1 – Зирка 4:0
15:00 Авангард Кр – Прикарпатье 3:1
14:00 Сумы – Металлист 1925 1:3
11 ноября 2018, 17 тур
15:00 Прикарпатье – Ингулец 4:0
15:00 Рух В – Оболонь-Бровар 0:3
14:00 Горняк-Спорт – Днепр-1 0:3
10 ноября 2018, 17 тур
18:00 Металлист 1925 – Волынь 1:0
Полный календарь
Ближайшие игры
24 марта 2019, 19 тур
-- : -- Колос – Прикарпатье
-- : -- Николаев – Ингулец
-- : -- Рух В – Балканы
-- : -- Зирка – Оболонь-Бровар
-- : -- Металлист 1925 – Днепр-1
-- : -- Агробизнес В – Сумы
-- : -- Волынь – Авангард Кр
31 марта 2019, 20 тур
-- : -- Ингулец – Рух В
-- : -- Прикарпатье – Николаев
-- : -- Сумы – Волынь
Полный календарь