Все новости
Украина - Первая лига
Украина - Первая лига
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
11 августа 2018 года, суббота. 18:30 МСК
4-й тур
Матч отменён
Горняк-Спорт (Горишние Плавни)
Горняк-Спорт
Горишние Плавни
Стадион: Солнечный (Пятихатки, Украина) , вместимость: 2057
45'
90'
Кобра — Горняк-Спорт

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Украина - Первая лига: Кобра – Горняк-Спорт, 4-й тур. Начало встречи 11 августа 2018 года запланировано на 18:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 8 (+3=3-2), голов: 7:5
2018 12 мая Украина - Первая лига Тур 33 1:3
2018 11 октября Украина - Первая лига Тур 16 0:1
2017 1 апреля Украина - Первая лига Тур 23 0:1
2017 26 августа Украина - Первая лига Тур 6 0:2
2016 1 июня Украина - Первая лига Тур 30 2:0
2016 1 ноября Украина - Первая лига Тур 15 1:1
2015 1 мая Украина - Первая лига Тур 24 0:0
2015 20 сентября Украина - Первая лига Тур 9 0:0
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Кобра
Горняк-Спорт
0
3
Игры
0
1
Победы
0
0
Ничьи
0
2
Поражения
0
3
Забито
0
9
Пропущено
0
3
Очки
0
2.67
Предупреждения
0
0.33
Удаления
Турнирная таблица
Первая лига
Команда Игры Очки
1 Днепр-1 17 43
3 Волынь 17 36
4 Колос 16 32
7 Ингулец 17 24
8 Балканы 16 20
11 Сумы 17 15
13 Рух В 16 11
15 Зирка 17 4
16 Кобра 0 0
Подробная таблица
Последние игры
18 ноября 2018, 18 тур
15:00 Ингулец – Колос 0:1
15:00 Оболонь-Бровар – Горняк-Спорт 1:0
17 ноября 2018, 18 тур
18:00 Волынь – Агробизнес В 0:0
17:00 Днепр-1 – Зирка 4:0
15:00 Авангард Кр – Прикарпатье 3:1
14:00 Сумы – Металлист 1925 1:3
11 ноября 2018, 17 тур
15:00 Прикарпатье – Ингулец 4:0
15:00 Рух В – Оболонь-Бровар 0:3
14:00 Горняк-Спорт – Днепр-1 0:3
10 ноября 2018, 17 тур
18:00 Металлист 1925 – Волынь 1:0
Полный календарь
Ближайшие игры
24 марта 2019, 19 тур
-- : -- Колос – Прикарпатье
-- : -- Николаев – Ингулец
-- : -- Рух В – Балканы
-- : -- Зирка – Оболонь-Бровар
-- : -- Металлист 1925 – Днепр-1
-- : -- Агробизнес В – Сумы
-- : -- Волынь – Авангард Кр
31 марта 2019, 20 тур
-- : -- Ингулец – Рух В
-- : -- Прикарпатье – Николаев
-- : -- Сумы – Волынь
Полный календарь