Все новости
Украина - Первая лига
Украина - Первая лига
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
10 августа 2018 года, пятница. 18:00 МСК
4-й тур
Матч окончен
0 : 1
Стадион: Прапор (Краматорск, Украина) , 1 534 зрителя (26 % при вместимости 6 000)
Главный судья: Андрей Коваленко (Украина)
Ассистент: Юрий Суряк (Бровары, Украина)
Ассистент: Ростислав Якимик (Львов, Украина)
Резервный: Алексей Целовальник (Донецк, Украина)
45'
90'
Авангард Кр — Волынь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Украина - Первая лига: Авангард Кр – Волынь, 4-й тур. Начало встречи 10 августа 2018 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+1=0-1), голов: 3:3
2018 3 ноября Украина - Первая лига Тур 20 2:1
2018 30 июля Украина - Первая лига Тур 3 2:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Авангард Кр
Волынь
3
3
Игры
2
3
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
5
6
Забито
2
0
Пропущено
7
9
Очки
3
1.67
Предупреждения
0
0.33
Удаления

Голы

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Авангард Кр
Волынь
3
  2
Предупреждения
1
  0
Удаления
Турнирная таблица
Первая лига
Команда Игры Очки
1 Днепр-1 17 43
3 Волынь 17 36
4 Колос 16 32
7 Ингулец 17 24
8 Балканы 16 20
11 Сумы 17 15
13 Рух В 16 11
15 Зирка 17 4
16 Кобра 0 0
Подробная таблица
Последние игры
18 ноября 2018, 18 тур
15:00 Ингулец – Колос 0:1
15:00 Оболонь-Бровар – Горняк-Спорт 1:0
17 ноября 2018, 18 тур
18:00 Волынь – Агробизнес В 0:0
17:00 Днепр-1 – Зирка 4:0
15:00 Авангард Кр – Прикарпатье 3:1
14:00 Сумы – Металлист 1925 1:3
11 ноября 2018, 17 тур
15:00 Прикарпатье – Ингулец 4:0
15:00 Рух В – Оболонь-Бровар 0:3
14:00 Горняк-Спорт – Днепр-1 0:3
10 ноября 2018, 17 тур
18:00 Металлист 1925 – Волынь 1:0
Полный календарь
Ближайшие игры
24 марта 2019, 19 тур
-- : -- Колос – Прикарпатье
-- : -- Николаев – Ингулец
-- : -- Рух В – Балканы
-- : -- Зирка – Оболонь-Бровар
-- : -- Металлист 1925 – Днепр-1
-- : -- Агробизнес В – Сумы
-- : -- Волынь – Авангард Кр
31 марта 2019, 20 тур
-- : -- Ингулец – Рух В
-- : -- Прикарпатье – Николаев
-- : -- Сумы – Волынь
Полный календарь