Все новости
Босния и Герцеговина - Премьер-лига
Босния и Герцеговина - Премьер-лига
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
28 июля 2018 года, суббота. 18:00 МСК
2-й тур
Матч окончен
0 : 0
Стадион: Тушань (Тузла, Босния и Герцеговина) , 1 700 зрителей (11 % при вместимости 15 000)
Главный судья: Ирфан Пельто (Сараево, Босния и Герцеговина)
Ассистент: Давор Бельо (Мостар, Босния и Герцеговина)
Ассистент: Амер Мацич (Мостар, Босния и Герцеговина)
Резервный: Адис Мулахасанович (Сараево, Босния и Герцеговина)
45'
90'

Тузла Сити — Радник

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Босния и Герцеговина - Премьер-лига: Тузла Сити – Радник, 2-й тур. Начало встречи 28 июля 2018 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Тузла Сити
Радник
1
1
Игры
0
1
Победы
0
0
Ничьи
1
0
Поражения
0
2
Забито
1
1
Пропущено
0
3
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
2
2
Предупреждения
0
0
Удаления
Турнирная таблица
Премьер-лига
Команда Игры Очки
4 Радник 6 10
5 Челик 6 10
6 Крупа 6 9
9 ГОШК 6 5
Подробная таблица
Последние игры
20 августа 2018, 6 тур
21:00 Широки Бриег – Слобода 0:0
19 августа 2018, 6 тур
21:00 Сараево – Зриньски 4:2
20:00 Тузла Сити – Железничар 0:2
18 августа 2018, 6 тур
18:00 Челик – Звиезда 09 2:0
18:00 Крупа – ГОШК 3:0
18:00 Радник – Младост Добой 3:1
15 августа 2018, 5 тур
21:15 Железничар – Сараево 2:2
18:30 Радник – Челик 0:0
18:30 Слобода – Крупа 1:0
18:30 ГОШК – Тузла Сити 3:2
Полный календарь
Ближайшие игры
25 августа 2018, 7 тур
18:00 Младост Добой – Челик
18:00 Слобода – Радник
18:00 Звиезда 09 – Сараево
21:00 Зриньски – Тузла Сити
26 августа 2018, 7 тур
18:00 ГОШК – Широки Бриег
21:00 Железничар – Крупа
29 августа 2018, 5 тур
21:00 Зриньски – Звиезда 09
1 сентября 2018, 8 тур
18:00 Тузла Сити – Звиезда 09
18:00 Крупа – Зриньски
18:00 Радник – ГОШК
Полный календарь