Все новости
Босния и Герцеговина - Премьер-лига
Босния и Герцеговина - Премьер-лига
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
11 августа 2018 года, суббота. 21:45 МСК
4-й тур
Матч окончен
0 : 1
Стадион: Тушань (Тузла, Босния и Герцеговина) , 8 000 зрителей (53 % при вместимости 15 000)
Главный судья: Адмир Шехович (Сараево, Босния и Герцеговина)
Ассистент: Моамер Чаушевич (Сараево, Босния и Герцеговина)
Резервный: Драган Петрович (Баня-Лука, Босния и Герцеговина)
45'
90'
Тузла Сити — Слобода

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Босния и Герцеговина - Премьер-лига: Тузла Сити – Слобода, 4-й тур. Начало встречи 11 августа 2018 года запланировано на 21:45 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Тузла Сити
Слобода
3
3
Игры
1
0
Победы
1
1
Ничьи
1
2
Поражения
1
1
Забито
1
3
Пропущено
4
1
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
3
2.33
Предупреждения
0
0.33
Удаления
Личные встречи
27 октября 2018
Турнирная таблица
Премьер-лига
Команда Игры Очки
1 Сараево 19 43
5 Слобода 19 28
7 Радник 19 22
9 Челик 19 21
11 ГОШК 19 18
12 Крупа 19 15
Подробная таблица
Последние игры
2 декабря 2018, 19 тур
15:00 Железничар – Широки Бриег 2:3
15:00 ГОШК – Радник 1:1
1 декабря 2018, 19 тур
18:00 Сараево – Челик 3:1
15:00 Звиезда 09 – Тузла Сити 1:1
15:00 Слобода – Младост Добой 2:1
30 ноября 2018, 19 тур
16:00 Зриньски – Крупа 1:0
25 ноября 2018, 18 тур
17:00 Сараево – Звиезда 09 3:1
15:00 Радник – Слобода 0:1
15:00 Широки Бриег – ГОШК 1:1
24 ноября 2018, 18 тур
19:00 Челик – Младост Добой 0:3
Полный календарь
Ближайшие игры
23 февраля 2019, 20 тур
16:30 Челик – Слобода
16:30 Младост Добой – ГОШК
16:30 Радник – Железничар
16:30 Широки Бриег – Зриньски
16:30 Крупа – Звиезда 09
16:30 Тузла Сити – Сараево
2 марта 2019, 21 тур
16:30 Тузла Сити – Челик
16:30 Сараево – Крупа
16:30 Звиезда 09 – Широки Бриег
16:30 Зриньски – Радник
Полный календарь