Все новости
Словакия - Суперлига
Словакия - Суперлига
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
21 июля 2018 года, суббота. 20:00 МСК
1-й тур
Матч окончен
0 : 0
Стадион: Ружомберок (Ружомберок, Словакия) , 1 459 зрителей (30 % при вместимости 4 817)
Главный судья: Михал Оценаш (Словакия)
Ассистент: Франтишек Ференц (Словакия)
Ассистент: Марио Росбек (Словакия)
45'
90'
Ружомберок — Середь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Словакия - Суперлига: Ружомберок – Середь, 1-й тур. Начало встречи 21 июля 2018 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Ружомберок
Середь
0
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления

Наказания

Статистика

Ружомберок
Середь
91
  51
Атаки
59
  31
Опасные атаки
22
  4
Удары по воротам
7
  3
Удары в створ
0
  1
Штанги/перекладины
11
  11
Фолы
12
  2
Угловые
1
  2
Офсайды
1
  1
Заблокированные удары
13
  12
Штрафные удары
7
  17
Удары от ворот
34
  21
Ауты
1
  2
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
20 октября 2018
Турнирная таблица
Суперлига
Команда Игры Очки
2 ДАК 1904 12 27
3 Жилина 12 23
5 Тренчин 12 17
7 Середь 12 16
8 Нитра 12 15
10 Земплин 12 9
12 Сеница 12 7
Подробная таблица
Последние игры
20 октября 2018, 12 тур
18:00 Середь – Ружомберок 3:1
18:00 Тренчин – Нитра 0:1
18:00 Жилина – Земплин 2:2
18:00 ДАК 1904 – Железьярне Подбрезова 3:2
18:00 Слован Бр – ВиОн Злате-Моравце 3:1
14:45 Спартак Тр – Сеница 4:1
7 октября 2018, 11 тур
18:00 Спартак Тр – Середь 2:1
6 октября 2018, 11 тур
19:00 ДАК 1904 – ВиОн Злате-Моравце 3:1
18:00 Слован Бр – Сеница 2:2
18:00 Жилина – Железьярне Подбрезова 2:0
Полный календарь
Ближайшие игры
27 октября 2018, 13 тур
14:45 Ружомберок – Тренчин
17:00 Железьярне Подбрезова – Слован Бр
18:00 Сеница – Середь
18:00 Земплин – ДАК 1904
18:00 Нитра – Жилина
28 октября 2018, 13 тур
19:00 ВиОн Злате-Моравце – Спартак Тр
3 ноября 2018, 14 тур
15:45 Жилина – Ружомберок
19:00 Середь – Тренчин
19:00 ДАК 1904 – Нитра
19:00 Слован Бр – Земплин
Полный календарь