Все новости
Словакия - Суперлига
Словакия - Суперлига
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
28 июля 2018 года, суббота. 20:00 МСК
2-й тур
Матч окончен
2 : 1
Стадион: Миява (Миява, Словакия) , 960 зрителей (35 % при вместимости 2 737)
Главный судья: Мартин Догаль (Словакия)
Ассистент: Андрей Грмо (Словакия)
Ассистент: Даниэл Полачек (Словакия)
45'
90'

Середь — Сеница

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Словакия - Суперлига: Середь – Сеница, 2-й тур. Начало встречи 28 июля 2018 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Середь
Сеница
1
1
Игры
0
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
1
Забито
0
0
Пропущено
1
3
Очки
51
52
Атаки
31
27
Опасные атаки
4
5
Удары по воротам
3
3
Удары в створ
1
0
Штанги/перекладины
2
2
Угловые
2
1
Офсайды
11
10
Нарушения
2
4
Предупреждения
0
0
Удаления

Статистика

Середь
Сеница
51
  40
Атаки
36
  30
Опасные атаки
20
  7
Удары по воротам
13
  2
Удары в створ
16
  11
Фолы
8
  1
Угловые
2
  0
Офсайды
1
  0
Заблокированные удары
11
  18
Штрафные удары
12
  15
Удары от ворот
29
  26
Ауты
3
  1
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Последние игры
19 августа 2018, 5 тур
20:00 Тренчин – ДАК 1904 3:3
19:00 Ружомберок – Слован Бр 0:2
18 августа 2018, 5 тур
20:00 Жилина – Середь 2:1
20:00 Земплин – Сеница 1:1
20:00 Железьярне Подбрезова – ВиОн Злате-Моравце 3:0
17:45 Нитра – Спартак Тр 0:0
12 августа 2018, 4 тур
20:00 Слован Бр – Нитра 1:1
18:30 Жилина – Тренчин 2:3
11 августа 2018, 4 тур
20:00 Середь – ВиОн Злате-Моравце 2:0
20:00 Сеница – Железьярне Подбрезова 1:1
Полный календарь
Ближайшие игры
21 августа 2018, 1 тур
18:00 Земплин – Жилина
25 августа 2018, 6 тур
17:45 ДАК 1904 – Жилина
20:00 Середь – Железьярне Подбрезова
20:00 ВиОн Злате-Моравце – Земплин
20:00 Сеница – Нитра
26 августа 2018, 6 тур
18:30 Слован Бр – Тренчин
20:00 Спартак Тр – Ружомберок
1 сентября 2018, 7 тур
17:45 Жилина – Слован Бр
20:00 ДАК 1904 – Середь
20:00 Ружомберок – Сеница
Полный календарь