Все новости
Словакия - Суперлига
Словакия - Суперлига
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
28 июля 2018 года, суббота. 20:00 МСК
2-й тур
Матч окончен
2 : 1
Стадион: Миява (Миява, Словакия) , 960 зрителей (35 % при вместимости 2 737)
Главный судья: Мартин Догаль (Словакия)
Ассистент: Андрей Грмо (Словакия)
Ассистент: Даниэл Полачек (Словакия)
45'
90'
Середь — Сеница

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Словакия - Суперлига: Середь – Сеница, 2-й тур. Начало встречи 28 июля 2018 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Середь
Сеница
1
1
Игры
0
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
1
Забито
0
0
Пропущено
1
3
Очки
51
52
Атаки
31
27
Опасные атаки
4
5
Удары по воротам
3
3
Удары в створ
1
0
Штанги/перекладины
2
2
Угловые
2
1
Офсайды
11
10
Нарушения
2
4
Предупреждения
0
0
Удаления

Статистика

Середь
Сеница
51
  40
Атаки
36
  30
Опасные атаки
20
  7
Удары по воротам
13
  2
Удары в створ
16
  11
Фолы
8
  1
Угловые
2
  0
Офсайды
1
  0
Заблокированные удары
11
  18
Штрафные удары
12
  15
Удары от ворот
29
  26
Ауты
3
  1
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Суперлига
Команда Игры Очки
2 ДАК 1904 11 24
3 Жилина 11 22
5 Тренчин 11 17
7 Середь 11 13
8 Нитра 11 12
10 Земплин 11 8
12 Сеница 11 7
Подробная таблица
Последние игры
7 октября 2018, 11 тур
18:00 Спартак Тр – Середь 2:1
6 октября 2018, 11 тур
19:00 ДАК 1904 – ВиОн Злате-Моравце 3:1
18:00 Слован Бр – Сеница 2:2
18:00 Жилина – Железьярне Подбрезова 2:0
18:00 Тренчин – Земплин 1:2
17:00 Ружомберок – Нитра 3:1
29 сентября 2018, 10 тур
20:00 Земплин – Ружомберок 2:2
20:00 Железьярне Подбрезова – Тренчин 2:0
20:00 ВиОн Злате-Моравце – Жилина 1:2
20:00 Сеница – ДАК 1904 1:2
Полный календарь
Ближайшие игры
20 октября 2018, 12 тур
14:45 Спартак Тр – Сеница
18:00 Середь – Ружомберок
18:00 Тренчин – Нитра
18:00 Жилина – Земплин
18:00 ДАК 1904 – Железьярне Подбрезова
18:00 Слован Бр – ВиОн Злате-Моравце
27 октября 2018, 13 тур
14:45 Ружомберок – Тренчин
17:00 Железьярне Подбрезова – Слован Бр
18:00 Сеница – Середь
18:00 Земплин – ДАК 1904
Полный календарь