Все новости
Словакия - Суперлига
Словакия - Суперлига
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
05 августа 2018 года, воскресенье. 20:00 МСК
3-й тур
Матч окончен
5 : 1
Стадион: Миява (Миява, Словакия) , 789 зрителей (29 % при вместимости 2 737)
Главный судья: Петер Зьемба (Словакия)
Ассистент: Мирослав Бенко (Словакия)
Ассистент: Мартин Борсаний (Словакия)
45'
90'

Тренчин — Середь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Словакия - Суперлига: Тренчин – Середь, 3-й тур. Начало встречи 5 августа 2018 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Тренчин
Середь
1
2
Игры
0
1
Победы
0
1
Ничьи
1
0
Поражения
1
2
Забито
4
1
Пропущено
0
4
Очки
44
51
Атаки
32
33.5
Опасные атаки
7
12
Удары по воротам
4
8
Удары в створ
0
1
Штанги/перекладины
4
5
Угловые
0
2
Офсайды
17
13.5
Нарушения
4
2.5
Предупреждения
2
0
Удаления

Статистика

Тренчин
Середь
49
  36
Атаки
34
  19
Опасные атаки
16
  4
Удары по воротам
11
  2
Удары в створ
10
  16
Фолы
4
  9
Угловые
3
  5
Офсайды
21
  13
Штрафные удары
9
  6
Удары от ворот
19
  25
Ауты
2
  2
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Последние игры
19 августа 2018, 5 тур
20:00 Тренчин – ДАК 1904 3:3
19:00 Ружомберок – Слован Бр 0:2
18 августа 2018, 5 тур
20:00 Жилина – Середь 2:1
20:00 Земплин – Сеница 1:1
20:00 Железьярне Подбрезова – ВиОн Злате-Моравце 3:0
17:45 Нитра – Спартак Тр 0:0
12 августа 2018, 4 тур
20:00 Слован Бр – Нитра 1:1
18:30 Жилина – Тренчин 2:3
11 августа 2018, 4 тур
20:00 Середь – ВиОн Злате-Моравце 2:0
20:00 Сеница – Железьярне Подбрезова 1:1
Полный календарь
Ближайшие игры
21 августа 2018, 1 тур
18:00 Земплин – Жилина
25 августа 2018, 6 тур
17:45 ДАК 1904 – Жилина
20:00 Середь – Железьярне Подбрезова
20:00 ВиОн Злате-Моравце – Земплин
20:00 Сеница – Нитра
26 августа 2018, 6 тур
18:30 Слован Бр – Тренчин
20:00 Спартак Тр – Ружомберок
1 сентября 2018, 7 тур
17:45 Жилина – Слован Бр
20:00 ДАК 1904 – Середь
20:00 Ружомберок – Сеница
Полный календарь