Все новости
Словакия - Суперлига
Словакия - Суперлига
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
11 августа 2018 года, суббота. 20:00 МСК
4-й тур
Матч окончен
2 : 0
Стадион: Миява (Миява, Словакия) , 496 зрителей (18 % при вместимости 2 737)
Главный судья: Иван Кружляк (Словакия)
Ассистент: Томаш Сомолани (Словакия)
Ассистент: Марио Росбек (Словакия)
45'
90'
Середь — ВиОн Злате-Моравце

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Словакия - Суперлига: Середь – ВиОн Злате-Моравце, 4-й тур. Начало встречи 11 августа 2018 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Середь
ВиОн Злате-Моравце
3
3
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
1
2
Поражения
3
5
Забито
6
5
Пропущено
4
3
Очки
46
46
Атаки
28.67
29.5
Опасные атаки
9.33
9
Удары по воротам
6
6
Удары в створ
1
0
Штанги/перекладины
6.33
6
Угловые
3
3
Офсайды
14.33
16.5
Нарушения
2.33
2.67
Предупреждения
0
0
Удаления

Голы

Статистика

Середь
ВиОн Злате-Моравце
2
  3
Предупреждения
0
  1
Удаления
Личные встречи
11 ноября 2018
Турнирная таблица
Суперлига
Команда Игры Очки
2 ДАК 1904 18 38
3 Жилина 18 34
5 Середь 18 25
6 Нитра 18 24
7 Земплин 18 24
9 Тренчин 18 18
11 Сеница 18 15
Подробная таблица
Последние игры
8 декабря 2018, 18 тур
17:45 Спартак Тр – Тренчин 3:1
16:00 Середь – ДАК 1904 0:1
16:00 Сеница – Ружомберок 1:1
16:00 ВиОн Злате-Моравце – Нитра 0:3
16:00 Железьярне Подбрезова – Земплин 0:1
15:45 Слован Бр – Жилина 5:2
2 декабря 2018, 17 тур
16:00 Ружомберок – Спартак Тр 3:1
1 декабря 2018, 17 тур
17:30 Жилина – ДАК 1904 2:2
16:00 Железьярне Подбрезова – Середь 1:1
16:00 Земплин – ВиОн Злате-Моравце 3:0
Полный календарь
Ближайшие игры
16 февраля 2019, 19 тур
16:00 Земплин – Середь
16:00 Нитра – Железьярне Подбрезова
16:00 Ружомберок – ВиОн Злате-Моравце
16:00 Тренчин – Сеница
16:00 Жилина – Спартак Тр
16:00 ДАК 1904 – Слован Бр
23 февраля 2019, 20 тур
16:00 Середь – Слован Бр
16:00 Спартак Тр – ДАК 1904
16:00 Сеница – Жилина
16:00 ВиОн Злате-Моравце – Тренчин
Полный календарь