Стадион: Национальный (Сингапур, Сингапур) , вместимость: 55000
45'
90'
Арсенал — ПСЖ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Международный кубок чемпионов: Арсенал – ПСЖ. Начало встречи 28 июля 2018 года запланировано на 14:35 по московскому времени.

0
90+5' Всё, звучит финальный свисток. 70 минут «ПСЖ», игравший преимущественно дублирующим составом, держался с «Арсеналом» на равных, но на концовку парижан не хватило. В итоге «Арсенал» разгромил соперника и одержал первую победу на этом турнире, а «ПСЖ» потерпел второе поражение подряд. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+4' 5:1 Эдвард Нкетиа ГОЛ! Получил Нкетиа мяч после разрезающей передачи партнёра в штрафную, ушёл в сторону от защитника и пробил низом в дальний угол ворот мимо голкипера!
90+2' Спокойно контролирует мяч «Арсенал». «ПСЖ» уже и не пытается идти вперёд.
90' Четыре минуты решил добавить главный арбитр.
88' 4:1 Роб Холдинг ГОЛ! После навеса справа с углового Холдинг головой по дуге направляет мяч точно в левый верхний угол ворот, делая счёт разгромным.
86' Заработали «канониры» угловой на правом фланге, но ничего опасного из него извлечь не удалось.
84' Теряет «ПСЖ» мяч на подступах к чужой штрафной.
82' Мартинес легко справился с несильным ударом из-за пределов штрафной.
79' Виргилиу Постолаки Постолаки в игре.
79' Тимоти Веа И Веа ушёл с поля.
79' Александр Фрессанж Фрессанж вместо него.
79' Лассана Диарра Диарра заменён.
77' Сибуа забрал мяч в руки после дальнего заброса в штрафную.
75' Колашинац и Гюэндузи ушли у «Арсенала», Уиллок и Мэйтленд-Найлс вместо них.
73' Три замены у парижан. В том числе Буффон ушёл, Сибуа занял его место. Также заменены Со и Риман. Сиссако и Загре вместо них.
71' 3:1 Александр Ляказетт ГОЛ! Суматоха в штрафной «ПСЖ», мяч от лицевой линии доставлен во вратарскую, там завязалась борьба, и в итоге Ляказетт с пары метров затолкал его в ворота, оформив дубль!
68' Жан-Кристоф Баэбек И Базбек вышел на замену.
68' Джовани Ло Чельсо Ло Чельсо в игре.
68' Кристофер Нкунку И Нкунку заменён.
68' Адриен Рабьо Рабьо ушёл с поля.
67' 2:1 Александр Ляказетт ГОЛ! Ляказетт после мягкого навеса с правого фланга выиграл позиционную борьбу у защитника и ногой по дуге отправил мяч в левый угол ворот!
66' Сразу пять замен у лондонцев. Папастопулос, Мустафи, Озил, Обамейянг, Мхитарян ушли, Смит, Чемберс, Холдинг, Нкетиа, Нелсон вышли. И у «ПСЖ» всё-таки тоже готовятся перестановки.
64' Нкунку неудачно обработал мяч на левом фланге и упустил его за пределы поля.
62' Если будет ничья по итогам основного времени, то сразу пойдут бить пенальти команды.
60' 1:1 Кристофер Нкунку ГОЛ! Нкунку сильным ударом с 11-метровой отметки вкрутил мяч под левую штангу, а Мартинес прыгнул в другую сторону.
59' Пенальти! Веа на скорости ворвался в штрафную с правого фланга, Колашинац за ним не успел и в подкате врезал сзади по ногам.
57' Низкий навес Озила в штрафную, в борьбе, которую выигрывают парижане.
56' Штрафной на левом фланге зарабатывают «канониры».
54' Навесил Нкунку с углового, Рабьо пробил головой в направлении дальней штанги, а там защитник выбил мяч ногой.
52' Лассана Диарра Первая жёлтая карточка в матче. Диарра жёстко встретил Озила.
50' Буффон в красивом прыжке вытащил мяч, посланный ударом со штрафного почти в девятку!
48' Нкунку пробил из-за пределов штрафной — Мартинес забрал мяч в руки.
46' Александр Ляказетт Ляказетт на поле.
46' Алекс Айуоби И Ауйоби заменён.
46' Аарон Рэмси Рэмси в игре.
46' Мохамед Эль-Ненни Эль-Ненни не вышел на второй тайм.
46' Дамиан Мартинес Мартинес вместо Лено.
46' Бернд Лено Три замены у лондонцев.
46' Возвращаются на поле футболисты.
45+1' Озил навесил со стандарта в штрафную, парижане отбились, и прозвучал свисток на перерыв. До гола «Арсенала» «ПСЖ» смотрелся предпочтительнее соперника, но затем сник и больше практически ничего опасного не создал. Посмотрим, как сложится второй тайм и как поменяются составы команд.
45' Одна минута добавлена к первому тайму.
43' Обамейянг из центра штрафной сильно пробил низом в правый угол, но Буффон среагировал и накрыл мяч!
42' Нкунку закрутил мяч от линии штрафной — немного выше перекладины получилось!
40' Озил оказался в офсайде.
39' Нкунку в штрафной в борьбе с защитниками пробил — слабовато вышло и прямо в руки Лено.
37' «Арсенал» уверенно держит мяч в центре поля и никуда не торопится.
35' Пытается «ПСЖ» атаковать правым флангом, но теряет мяч на подступах к штрафной.
33' Бернед пробил по воротам на силу, но мяч полетел по центру, и Лено уверенно его поймал.
31' Лено уверенно действует в игре на выходе, спокойно забирая мяч в руки.
29' Нкунку врезал Ауйоби по ногам в подкате.
27' Обамейянг рванул вперёд в центре поля, убежав от соперников, но оказался в офсайде.
25' Озил получил по ногам в центре поля.
23' Лено спокойно забрал мяч в руки после дальнего навеса.
21' Сильный удар из-за пределов штрафной в левый угол выполнил Эль-Ненни — рядом с левой штангой пролетел мяч!
19' Веа на левом фланге попал в офсайд.
17' А после этого углового Буффон забрал мяч в руки.
15' Угловой с левого фланга заработал «Арсенал», но он получился неудачным — мяч улетел за пределы поля.
13' 1:0 Месут Озил ГОЛ! Атаковал в основном «ПСЖ», а забил «Арсенал". Обамейянг из правой части штрафной прострелил на дальнюю штангу, где Озил в касание расстрелял ворота.
12' Лено справляется с плотным ударом Со по центру ворот.
11' Успел защитник «ПСЖ» заблокировать прострел Гюэндузи из штрафной вдоль лицевой линии.
9' Рабьо из-за пределов штрафной попытался закрутить мяч по дуге под левую штангу, но немного не попал!
7' Не получилась атака правым флангом у «Арсенала».
6' Сейчас слишком далеко отпустил от себя мяч в штрафной Веа, и Лено спокойно забрал его в руки.
4' Веа в штрафной получил передачу с правого фланга и пробил в касание, но попал в партнёра.
2' «ПСЖ» играет в белой форме, «Арсенал» — в зелёной.
1' Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.
0' Выходят на поле футболисты.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Международного кубка чемпионов: «Арсенал» — «ПСЖ». Начало встречи запланировано на 14:35 по московскому времени.