Все новости
Хорватия - Первая лига
Хорватия - Первая лига
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
27 июля 2018 года, пятница. 21:00 МСК
1-й тур
Матч окончен
1 : 1
Стадион: Максимир (Загреб, Хорватия) , 2 687 зрителей (7 % при вместимости 38 923)
Главный судья: Игор Паяч (Хорватия)
Ассистент: Ведран Джурак (Хорватия)
Ассистент: Никола Кечкиш (Хорватия)
Резервный: Горан Печарич (Хорватия)
45'
90'
Динамо З — Рудеш

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Хорватия - Первая лига: Динамо З – Рудеш, 1-й тур. Начало встречи 27 июля 2018 года запланировано на 21:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+2=1-1), голов: 6:4
2018 14 мая Хорватия - Первая лига Тур 35 1:0
2018 17 марта Хорватия - Первая лига Тур 26 2:0
2018 26 ноября Хорватия - Первая лига Тур 17 1:1
2018 10 сентября Хорватия - Первая лига Тур 8 3:2
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо З
Рудеш
0
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления

Статистика

Динамо З
Рудеш
82
  58
Атаки
63
  22
Опасные атаки
20
  6
Удары по воротам
4
  3
Удары в створ
1
  0
Штанги/перекладины
20
  18
Фолы
11
  3
Угловые
1
  0
Офсайды
1
  1
Заблокированные удары
19
  21
Штрафные удары
4
  19
Удары от ворот
37
  21
Ауты
3
  3
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
7 октября 2018
Турнирная таблица
Первая лига
Команда Игры Очки
1 Динамо З 11 27
2 Осиек 11 23
4 Риека 11 17
5 Горица 10 16
7 Хайдук 10 11
8 Интер 11 10
10 Рудеш 11 2
Подробная таблица
Последние игры
20 октября 2018, 11 тур
18:30 Истра 1961 – Динамо З 1:4
16:00 Рудеш – Осиек 1:4
19 октября 2018, 11 тур
19:00 Интер – Риека 1:2
7 октября 2018, 10 тур
20:00 Хайдук – Осиек 0:2
17:30 Рудеш – Динамо З 0:3
6 октября 2018, 10 тур
20:00 Славен Белупо – Истра 1961 3:1
16:00 Горица – Риека 2:1
5 октября 2018, 10 тур
19:00 Интер – Локомотива 2:1
1 октября 2018, 9 тур
19:00 Рудеш – Истра 1961 0:3
30 сентября 2018, 9 тур
20:00 Риека – Славен Белупо 0:0
Полный календарь
Ближайшие игры
21 октября 2018, 11 тур
16:00 Славен Белупо – Горица
18:30 Локомотива – Хайдук
26 октября 2018, 12 тур
19:00 Рудеш – Локомотива
27 октября 2018, 12 тур
16:00 Интер – Горица
18:30 Истра 1961 – Осиек
28 октября 2018, 12 тур
17:00 Хайдук – Риека
19:30 Славен Белупо – Динамо З
3 ноября 2018, 13 тур
17:00 Локомотива – Истра 1961
4 ноября 2018, 13 тур
17:00 Горица – Хайдук
19:30 Осиек – Динамо З
Полный календарь