Все новости
Хорватия - Первая лига
Хорватия - Первая лига
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
05 августа 2018 года, воскресенье. 19:30 МСК
2-й тур
Матч окончен
3 : 2
Стадион: Градски (Осиек, Хорватия) , 2 051 зритель (11 % при вместимости 18 856)
Главный судья: Марко Матоц (Хорватия)
Ассистент: Горан Перица (Шибеник, Хорватия)
Ассистент: Роби Кезеле (Хорватия)
Резервный: Зелько Фркович (Хорватия)
45'
90'
Осиек — Рудеш

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Хорватия - Первая лига: Осиек – Рудеш, 2-й тур. Начало встречи 5 августа 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+1=2-1), голов: 5:3
2018 7 апреля Хорватия - Первая лига Тур 28 1:0
2018 9 декабря Хорватия - Первая лига Тур 19 3:0
2018 25 сентября Хорватия - Первая лига Тур 10 1:1
2018 16 июля Хорватия - Первая лига Тур 1 1:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Осиек
Рудеш
1
1
Игры
1
0
Победы
0
1
Ничьи
0
0
Поражения
4
1
Забито
1
1
Пропущено
3
1
Очки
43
58
Атаки
27
22
Опасные атаки
8
6
Удары по воротам
7
3
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
3
Угловые
4
0
Офсайды
25
18
Нарушения
0
0
% владения мячом
6
3
Предупреждения
1
0
Удаления

Наказания

Статистика

Осиек
Рудеш
65
  43
Атаки
43
  23
Опасные атаки
16
  6
Удары по воротам
6
  5
Удары в створ
1
  0
Штанги/перекладины
10
  14
Фолы
6
  4
Угловые
2
  0
Офсайды
59
  41
% владения мячом
1
  1
Заблокированные удары
15
  13
Штрафные удары
5
  16
Удары от ворот
18
  14
Ауты
0
  1
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
20 октября 2018
Турнирная таблица
Первая лига
Команда Игры Очки
1 Динамо З 11 27
2 Осиек 11 23
4 Горица 11 19
5 Риека 11 17
7 Хайдук 11 11
8 Интер 11 10
10 Рудеш 11 2
Подробная таблица
Последние игры
21 октября 2018, 11 тур
18:30 Локомотива – Хайдук 2:0
16:00 Славен Белупо – Горица 0:1
20 октября 2018, 11 тур
18:30 Истра 1961 – Динамо З 1:4
16:00 Рудеш – Осиек 1:4
19 октября 2018, 11 тур
19:00 Интер – Риека 1:2
7 октября 2018, 10 тур
20:00 Хайдук – Осиек 0:2
17:30 Рудеш – Динамо З 0:3
6 октября 2018, 10 тур
20:00 Славен Белупо – Истра 1961 3:1
16:00 Горица – Риека 2:1
5 октября 2018, 10 тур
19:00 Интер – Локомотива 2:1
Полный календарь
Ближайшие игры
26 октября 2018, 12 тур
19:00 Рудеш – Локомотива
27 октября 2018, 12 тур
16:00 Интер – Горица
18:30 Истра 1961 – Осиек
28 октября 2018, 12 тур
17:00 Хайдук – Риека
19:30 Славен Белупо – Динамо З
3 ноября 2018, 13 тур
17:00 Локомотива – Истра 1961
4 ноября 2018, 13 тур
17:00 Горица – Хайдук
19:30 Осиек – Динамо З
5 ноября 2018, 13 тур
20:00 Интер – Славен Белупо
22:00 Риека – Рудеш
Полный календарь