Все новости
Хорватия - Первая лига
Хорватия - Первая лига
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
11 августа 2018 года, суббота. 22:00 МСК
3-й тур
Матч окончен
1 : 0
Стадион: Максимир (Загреб, Хорватия) , 380 зрителей (1 % при вместимости 38 923)
Главный судья: Марио Зебец (Хорватия)
Ассистент: Роби Кезеле (Хорватия)
Ассистент: Марио Пепур (Хорватия)
Резервный: Дарио Кулусик (Хорватия)
45'
90'
Локомотива — Рудеш

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Хорватия - Первая лига: Локомотива – Рудеш, 3-й тур. Начало встречи 11 августа 2018 года запланировано на 22:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+2=2-0), голов: 6:4
2018 18 апреля Хорватия - Первая лига Тур 30 1:2
2018 11 февраля Хорватия - Первая лига Тур 21 2:2
2018 13 октября Хорватия - Первая лига Тур 12 0:1
2018 28 июля Хорватия - Первая лига Тур 3 1:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Локомотива
Рудеш
2
2
Игры
1
0
Победы
1
1
Ничьи
0
1
Поражения
5
3
Забито
1
4
Пропущено
4
1
Очки
58.5
50.5
Атаки
32
22.5
Опасные атаки
7
6
Удары по воротам
4.5
4
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
4.5
3.5
Угловые
2.5
0
Офсайды
11.5
16
Нарушения
43
41
% владения мячом
2
2
Предупреждения
0
0
Удаления

Голы

Статистика

Локомотива
Рудеш
78
  63
Атаки
59
  34
Опасные атаки
14
  10
Удары по воротам
10
  2
Удары в створ
11
  16
Фолы
4
  5
Угловые
2
  0
Офсайды
57
  43
% владения мячом
1
  0
Заблокированные удары
16
  13
Штрафные удары
7
  7
Удары от ворот
23
  27
Ауты
0
  3
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Первая лига
Команда Игры Очки
1 Динамо З 10 24
2 Осиек 10 20
4 Горица 10 16
5 Риека 10 14
7 Хайдук 10 11
8 Интер 10 10
10 Рудеш 10 2
Подробная таблица
Последние игры
7 октября 2018, 10 тур
20:00 Хайдук – Осиек 0:2
17:30 Рудеш – Динамо З 0:3
6 октября 2018, 10 тур
20:00 Славен Белупо – Истра 1961 3:1
16:00 Горица – Риека 2:1
5 октября 2018, 10 тур
19:00 Интер – Локомотива 2:1
1 октября 2018, 9 тур
19:00 Рудеш – Истра 1961 0:3
30 сентября 2018, 9 тур
20:00 Риека – Славен Белупо 0:0
17:00 Горица – Локомотива 0:3
29 сентября 2018, 9 тур
20:00 Интер – Осиек 0:3
17:30 Хайдук – Динамо З 0:0
Полный календарь
Ближайшие игры
19 октября 2018, 11 тур
19:00 Интер – Риека
20 октября 2018, 11 тур
16:00 Рудеш – Осиек
18:30 Истра 1961 – Динамо З
21 октября 2018, 11 тур
16:00 Славен Белупо – Горица
18:30 Локомотива – Хайдук
26 октября 2018, 12 тур
19:00 Рудеш – Локомотива
27 октября 2018, 12 тур
16:00 Интер – Горица
18:30 Истра 1961 – Осиек
28 октября 2018, 12 тур
17:00 Хайдук – Риека
19:30 Славен Белупо – Динамо З
Полный календарь