Все новости
Хорватия - Первая лига
Хорватия - Первая лига
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
19 августа 2018 года, воскресенье. 19:30 МСК
4-й тур
Матч окончен
1 : 2
Стадион: Руевица (Риека, Хорватия) , 2 475 зрителей (30 % при вместимости 8 274)
Главный судья: Тихомир Пеин (Дони-Михоляц, Хорватия)
Ассистент: Томислав Петрович (Валпово, Хорватия)
Ассистент: Горан Патаки (Джяково, Хорватия)
Резервный: Зденко Ловрич (Хорватия)
45'
90'
Рудеш — Риека

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Хорватия - Первая лига: Рудеш – Риека, 4-й тур. Начало встречи 19 августа 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+1=0-3), голов: 6:14
2018 13 апреля Хорватия - Первая лига Тур 20 4:2
2018 17 декабря Хорватия - Первая лига Тур 29 3:0
2018 1 октября Хорватия - Первая лига Тур 2 1:5
2018 22 июля Хорватия - Первая лига Тур 11 4:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Рудеш
Риека
3
3
Игры
0
2
Победы
1
1
Ничьи
2
0
Поражения
3
7
Забито
5
1
Пропущено
1
7
Очки
54.67
64.33
Атаки
26.33
47.67
Опасные атаки
7.33
8.33
Удары по воротам
3.33
4
Удары в створ
0
1
Штанги/перекладины
4
5.67
Угловые
0
1.67
Офсайды
16
14.67
Нарушения
42
52
% владения мячом
2.33
2
Предупреждения
0
0
Удаления

Статистика

Рудеш
Риека
38
  57
Атаки
29
  48
Опасные атаки
7
  14
Удары по воротам
2
  7
Удары в створ
13
  9
Фолы
5
  5
Угловые
1
  3
Офсайды
43
  57
% владения мячом
1
  4
Заблокированные удары
13
  14
Штрафные удары
16
  7
Удары от ворот
27
  25
Ауты
0
  2
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
5 ноября 2018
Турнирная таблица
Первая лига
Команда Игры Очки
1 Динамо З 14 36
3 Осиек 14 27
4 Горица 14 26
5 Риека 14 24
6 Хайдук 14 16
8 Интер 14 11
10 Рудеш 14 2
Подробная таблица
Последние игры
11 ноября 2018, 5 тур
19:30 Локомотива – Динамо З 0:1
11 ноября 2018, 14 тур
17:00 Истра 1961 – Риека 1:2
10 ноября 2018, 14 тур
19:30 Хайдук – Интер 3:0
17:00 Славен Белупо – Осиек 0:2
9 ноября 2018, 14 тур
20:00 Рудеш – Горица 0:1
5 ноября 2018, 13 тур
22:00 Риека – Рудеш 5:1
20:00 Интер – Славен Белупо 0:0
4 ноября 2018, 13 тур
19:30 Осиек – Динамо З 0:2
17:00 Горица – Хайдук 1:1
3 ноября 2018, 13 тур
17:00 Локомотива – Истра 1961 1:0
Полный календарь
Ближайшие игры
23 ноября 2018, 6 тур
20:00 Рудеш – Интер
24 ноября 2018, 15 тур
17:00 Риека – Динамо З
19:30 Горица – Истра 1961
25 ноября 2018, 15 тур
17:00 Хайдук – Славен Белупо
19:30 Локомотива – Осиек
30 ноября 2018, 16 тур
18:00 Истра 1961 – Интер
30 ноября 2018, 7 тур
20:00 Локомотива – Славен Белупо
1 декабря 2018, 16 тур
17:00 Осиек – Риека
19:30 Рудеш – Хайдук
2 декабря 2018, 16 тур
17:00 Динамо З – Горица
Полный календарь