Все новости
Черногория - Первая лига
Черногория - Первая лига
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
03 августа 2018 года, пятница. 18:30 МСК
1-й тур
Искра (Даниловград)
Искра
Даниловград
Матч окончен
0 : 1
Стадион: Браца Велашевич (Даниловград, Черногория) , 300 зрителей (12 % при вместимости 2 500)
Главный судья: Милован Милачич (Черногория)
Ассистент: Милутин Джукич (Черногория)
Ассистент: Йовица Татар (Черногория)
Резервный: Милош Бошкович (Черногория)
45'
90'
Искра — Будучность

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Черногория - Первая лига: Искра – Будучность, 1-й тур. Начало встречи 3 августа 2018 года запланировано на 18:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+1=1-2), голов: 1:4
2018 7 апреля Черногория - Первая лига Тур 28 0:1
2018 10 декабря Черногория - Первая лига Тур 19 0:1
2018 13 октября Черногория - Первая лига Тур 10 0:0
2018 5 августа Черногория - Первая лига Тур 1 3:0
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Искра
Будучность
0
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
Личные встречи
29 сентября 2018
Турнирная таблица
Первая лига
Команда Игры Очки
4 Зета 11 16
5 Искра 11 15
7 Рудар П 11 13
8 Грбаль 11 12
9 Ловчен 11 11
10 Морнар 11 3
Подробная таблица
Последние игры
6 октября 2018, 11 тур
15:30 Морнар – Будучность 0:1
15:30 Сутьеска – Ловчен 1:1
15:30 Грбаль – Петровац 4:0
15:30 Зета – Рудар П 0:0
15:30 Титоград – Искра 1:1
29 сентября 2018, 10 тур
19:00 Петровац – Зета 0:1
16:00 Будучность – Искра 1:0
16:00 Рудар П – Титоград 3:1
16:00 Ловчен – Грбаль 0:5
16:00 Морнар – Сутьеска 0:1
Полный календарь
Ближайшие игры
20 октября 2018, 12 тур
14:30 Будучность – Титоград
14:30 Искра – Зета
14:30 Рудар П – Грбаль
14:30 Петровац – Сутьеска
14:30 Ловчен – Морнар
27 октября 2018, 13 тур
14:30 Ловчен – Будучность
14:30 Морнар – Петровац
14:30 Сутьеска – Рудар П
14:30 Грбаль – Искра
14:30 Зета – Титоград
Полный календарь