Все новости
Черногория - Первая лига
Черногория - Первая лига
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
03 августа 2018 года, пятница. 18:30 МСК
1-й тур
Искра (Даниловград)
Искра
Даниловград
Матч окончен
0 : 1
Стадион: Браца Велашевич (Даниловград, Черногория) , 300 зрителей (12 % при вместимости 2 500)
Главный судья: Милован Милачич (Черногория)
Ассистент: Милутин Джукич (Черногория)
Ассистент: Йовица Татар (Черногория)
Резервный: Милош Бошкович (Черногория)
45'
90'

Искра — Будучность

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Черногория - Первая лига: Искра – Будучность, 1-й тур. Начало встречи 3 августа 2018 года запланировано на 18:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+1=1-2), голов: 1:4
2018 7 апреля Черногория - Первая лига Тур 28 0:1
2018 10 декабря Черногория - Первая лига Тур 19 0:1
2018 13 октября Черногория - Первая лига Тур 10 0:0
2018 5 августа Черногория - Первая лига Тур 1 3:0
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Искра
Будучность
0
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
Турнирная таблица
Первая лига
Команда Игры Очки
3 Ловчен 4 8
6 Грбаль 4 4
7 Искра 4 4
9 Зета 4 2
10 Морнар 4 1
Подробная таблица
Последние игры
19 августа 2018, 4 тур
20:00 Будучность – Ловчен 0:0
18 августа 2018, 4 тур
18:00 Петровац – Морнар 1:0
18:00 Рудар П – Сутьеска 1:2
18:00 Искра – Грбаль 0:0
18:00 Титоград – Зета 2:1
15 августа 2018, 3 тур
20:00 Сутьеска – Петровац 2:1
18:30 Титоград – Будучность 1:0
18:30 Зета – Искра 1:3
18:30 Грбаль – Рудар П 0:1
18:30 Морнар – Ловчен 2:4
Полный календарь
Ближайшие игры
25 августа 2018, 5 тур
18:00 Зета – Будучность
18:00 Грбаль – Титоград
18:00 Сутьеска – Искра
18:00 Морнар – Рудар П
18:00 Ловчен – Петровац
1 сентября 2018, 6 тур
17:00 Будучность – Петровац
17:00 Рудар П – Ловчен
17:00 Искра – Морнар
17:00 Титоград – Сутьеска
17:00 Зета – Грбаль
Полный календарь