Все новости
Черногория - Первая лига
Черногория - Первая лига
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
04 августа 2018 года, суббота. 18:30 МСК
1-й тур
Зета (Голубовци)
Зета
Голубовци
Матч окончен
0 : 0
Стадион: Трешница (Голубовци, Черногория) , 400 зрителей (8 % при вместимости 5 000)
Главный судья: Предраг Радованович (Черногория)
Ассистент: Владан Тодорович (Черногория)
Ассистент: Никола Разич (Черногория)
Резервный: Мираш Церович (Черногория)
45'
90'
Зета — Петровац

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Черногория - Первая лига: Зета – Петровац, 1-й тур. Начало встречи 4 августа 2018 года запланировано на 18:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+2=2-0), голов: 4:1
2018 12 мая Черногория - Первая лига Тур 33 3:1
2018 14 марта Черногория - Первая лига Тур 24 0:0
2018 18 ноября Черногория - Первая лига Тур 15 0:0
2018 8 сентября Черногория - Первая лига Тур 6 0:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Зета
Петровац
0
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
Личные встречи
29 сентября 2018
Турнирная таблица
Первая лига
Команда Игры Очки
4 Зета 11 16
5 Искра 11 15
7 Рудар П 11 13
8 Грбаль 11 12
9 Ловчен 11 11
10 Морнар 11 3
Подробная таблица
Последние игры
6 октября 2018, 11 тур
15:30 Морнар – Будучность 0:1
15:30 Сутьеска – Ловчен 1:1
15:30 Грбаль – Петровац 4:0
15:30 Зета – Рудар П 0:0
15:30 Титоград – Искра 1:1
29 сентября 2018, 10 тур
19:00 Петровац – Зета 0:1
16:00 Будучность – Искра 1:0
16:00 Рудар П – Титоград 3:1
16:00 Ловчен – Грбаль 0:5
16:00 Морнар – Сутьеска 0:1
Полный календарь
Ближайшие игры
20 октября 2018, 12 тур
14:30 Будучность – Титоград
14:30 Искра – Зета
14:30 Рудар П – Грбаль
14:30 Петровац – Сутьеска
14:30 Ловчен – Морнар
27 октября 2018, 13 тур
14:30 Ловчен – Будучность
14:30 Морнар – Петровац
14:30 Сутьеска – Рудар П
14:30 Грбаль – Искра
14:30 Зета – Титоград
Полный календарь