Все новости
Черногория - Первая лига
Черногория - Первая лига
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
11 августа 2018 года, суббота. 19:00 МСК
2-й тур
Матч окончен
0 : 1
Грбаль (Радановичи)
Грбаль
Радановичи
Стадион: Под Малым Бродом (Петровац, Черногория) , 250 зрителей (17 % при вместимости 1 500)
Главный судья: Милош Новович (Черногория)
Ассистент: Веселин Радунович (Черногория)
Ассистент: Веселин Джуранович (Черногория)
Резервный: Никола Воджевич (Черногория)
45'
90'
Петровац — Грбаль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Черногория - Первая лига: Петровац – Грбаль, 2-й тур. Начало встречи 11 августа 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+1=1-2), голов: 4:4
2018 7 апреля Черногория - Первая лига Тур 28 0:1
2018 10 декабря Черногория - Первая лига Тур 19 0:0
2018 14 октября Черногория - Первая лига Тур 10 2:3
2018 5 августа Черногория - Первая лига Тур 1 0:2
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Петровац
Грбаль
1
1
Игры
0
0
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
0
Забито
0
1
Пропущено
1
0
Очки
3
3
Предупреждения
0
0
Удаления
Личные встречи
6 октября 2018
Турнирная таблица
Первая лига
Команда Игры Очки
3 Зета 12 19
6 Искра 12 15
7 Рудар П 12 14
8 Грбаль 12 13
9 Ловчен 12 11
10 Морнар 12 6
Подробная таблица
Последние игры
20 октября 2018, 12 тур
17:00 Будучность – Титоград 2:1
14:30 Искра – Зета 1:2
14:30 Рудар П – Грбаль 0:0
14:30 Петровац – Сутьеска 1:0
14:30 Ловчен – Морнар 0:1
6 октября 2018, 11 тур
15:30 Морнар – Будучность 0:1
15:30 Сутьеска – Ловчен 1:1
15:30 Грбаль – Петровац 4:0
15:30 Зета – Рудар П 0:0
15:30 Титоград – Искра 1:1
Полный календарь
Ближайшие игры
27 октября 2018, 13 тур
14:30 Ловчен – Будучность
14:30 Морнар – Петровац
14:30 Сутьеска – Рудар П
14:30 Грбаль – Искра
14:30 Зета – Титоград
3 ноября 2018, 14 тур
15:30 Будучность – Зета
15:30 Титоград – Грбаль
15:30 Искра – Сутьеска
15:30 Рудар П – Морнар
15:30 Петровац – Ловчен
Полный календарь