Все новости
Черногория - Первая лига
Черногория - Первая лига
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
11 августа 2018 года, суббота. 18:30 МСК
2-й тур
Искра (Даниловград)
Искра
Даниловград
Матч окончен
0 : 1
Стадион: Браца Велашевич (Даниловград, Черногория) , 300 зрителей (12 % при вместимости 2 500)
Главный судья: Йован Калуджерович (Черногория)
Ассистент: Даниэль Девич (Черногория)
Ассистент: Александар Джиканович (Черногория)
Резервный: Предраг Радованович (Черногория)
45'
90'

Искра — Титоград

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Черногория - Первая лига: Искра – Титоград, 2-й тур. Начало встречи 11 августа 2018 года запланировано на 18:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+0=1-3), голов: 1:5
2018 12 мая Черногория - Первая лига Тур 33 1:1
2018 14 марта Черногория - Первая лига Тур 24 1:0
2018 18 ноября Черногория - Первая лига Тур 15 0:1
2018 9 сентября Черногория - Первая лига Тур 6 2:0
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Искра
Титоград
1
1
Игры
0
0
Победы
0
1
Ничьи
1
0
Поражения
0
0
Забито
1
0
Пропущено
0
1
Очки
3
1
Предупреждения
0
0
Удаления
Турнирная таблица
Первая лига
Команда Игры Очки
3 Ловчен 4 8
6 Грбаль 4 4
7 Искра 4 4
9 Зета 4 2
10 Морнар 4 1
Подробная таблица
Последние игры
19 августа 2018, 4 тур
20:00 Будучность – Ловчен 0:0
18 августа 2018, 4 тур
18:00 Петровац – Морнар 1:0
18:00 Рудар П – Сутьеска 1:2
18:00 Искра – Грбаль 0:0
18:00 Титоград – Зета 2:1
15 августа 2018, 3 тур
20:00 Сутьеска – Петровац 2:1
18:30 Титоград – Будучность 1:0
18:30 Зета – Искра 1:3
18:30 Грбаль – Рудар П 0:1
18:30 Морнар – Ловчен 2:4
Полный календарь
Ближайшие игры
25 августа 2018, 5 тур
18:00 Зета – Будучность
18:00 Грбаль – Титоград
18:00 Сутьеска – Искра
18:00 Морнар – Рудар П
18:00 Ловчен – Петровац
1 сентября 2018, 6 тур
17:00 Будучность – Петровац
17:00 Рудар П – Ловчен
17:00 Искра – Морнар
17:00 Титоград – Сутьеска
17:00 Зета – Грбаль
Полный календарь