Все новости
Черногория - Первая лига
Черногория - Первая лига
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
11 августа 2018 года, суббота. 18:30 МСК
2-й тур
Искра (Даниловград)
Искра
Даниловград
Матч окончен
0 : 1
Стадион: Браца Велашевич (Даниловград, Черногория) , 300 зрителей (12 % при вместимости 2 500)
Главный судья: Йован Калуджерович (Черногория)
Ассистент: Даниэль Девич (Черногория)
Ассистент: Александар Джиканович (Черногория)
Резервный: Предраг Радованович (Черногория)
45'
90'
Искра — Титоград

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Черногория - Первая лига: Искра – Титоград, 2-й тур. Начало встречи 11 августа 2018 года запланировано на 18:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+0=1-3), голов: 1:5
2018 12 мая Черногория - Первая лига Тур 33 1:1
2018 14 марта Черногория - Первая лига Тур 24 1:0
2018 18 ноября Черногория - Первая лига Тур 15 0:1
2018 9 сентября Черногория - Первая лига Тур 6 2:0
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Искра
Титоград
1
1
Игры
0
0
Победы
0
1
Ничьи
1
0
Поражения
0
0
Забито
1
0
Пропущено
0
1
Очки
3
1
Предупреждения
0
0
Удаления
Личные встречи
6 октября 2018
Турнирная таблица
Первая лига
Команда Игры Очки
4 Зета 11 16
5 Искра 11 15
7 Рудар П 11 13
8 Грбаль 11 12
9 Ловчен 11 11
10 Морнар 11 3
Подробная таблица
Последние игры
6 октября 2018, 11 тур
15:30 Морнар – Будучность 0:1
15:30 Сутьеска – Ловчен 1:1
15:30 Грбаль – Петровац 4:0
15:30 Зета – Рудар П 0:0
15:30 Титоград – Искра 1:1
29 сентября 2018, 10 тур
19:00 Петровац – Зета 0:1
16:00 Будучность – Искра 1:0
16:00 Рудар П – Титоград 3:1
16:00 Ловчен – Грбаль 0:5
16:00 Морнар – Сутьеска 0:1
Полный календарь
Ближайшие игры
20 октября 2018, 12 тур
14:30 Будучность – Титоград
14:30 Искра – Зета
14:30 Рудар П – Грбаль
14:30 Петровац – Сутьеска
14:30 Ловчен – Морнар
27 октября 2018, 13 тур
14:30 Ловчен – Будучность
14:30 Морнар – Петровац
14:30 Сутьеска – Рудар П
14:30 Грбаль – Искра
14:30 Зета – Титоград
Полный календарь