Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
Стадион: Центральный (Астрахань, Россия) , 6 000 зрителей (34 % при вместимости 17 500)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
45'
90'
Сборная ФНЛ — Сборная Серии B

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Товарищеские матчи (сборные): Сборная ФНЛ – Сборная Серии B, Ноябрь 2011. Начало встречи 15 ноября 2011 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

0
90+4' На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.com"!
90+4' Всё. Финальный свисток Владислава Безбородова зафиксировал волевую победу сборной итальянской Серии В над сборной российской ФНЛ.
90+4' Юрия вывели за пределы поля. Синицын со своей половины поля пробил штрафной удар, но россияне не смогли зацепиться за мяч.
90+3' У Газинского сводит ноги. Пауза в игре.
90+1' Азат Байрыев И Байрыев удостоился предупреждения.
90+1' Джузеппе Риццо Ещё и Риццо отметился жёлтой карточкой.
89' Темников подал в штрафную с правого фланга, там мяч отскочил к Кротову, который от лицевой линии сделал передачу вдоль ворот, но попал в защитника.
86' Теперь пришла очередь выполнять штрафной россиянам. Хубулов подал на дальнюю штангу, но слишком сильно, и мяч улетел за пределы поля, никого не задев.
85' Подача со стандарта последовала в район вратарской, где верховую борьбу выиграл Семёнов.
85' Мартиньяго заработал штрафной удар на правом фланге.
83' Вячеслав Кротов Кротов вышел на поле.
83' Артём Делькин Шалимов снял с игры Делькина.
83' Стефано Джакомелли Очередное предупреждение. Его получил Джакомелли.
82' Первый угловой в матче выполнили россияне, но извлечь из него какую-то выгоду не удалось.
80' Джакомелли здорово пробил с 15 метров, целив в дальнюю девятку, но Синицын в эффектном прыжке отвёл угрозу от своих ворот.
79' Виктор Свежов Свежов вышел на поле.
79' Владислав Никифоров Никифоров из-за травмы не смог продолжить встречу.
78' 1:2 Никола Белломо ГОЛ! На мгновение защитники выключились из эпизода, посчитав, что игрок итальянской сборной находится в офсайде, а в это время пребывавший в правильном положении Белломо совершил рывок к мячу, опередил Темникова и пробил мимо Синицына.
76' Ещё один опасный прострел слева, на этот раз в исполнении Джакомелли, но на этот раз мяч выбит на угловой.
74' 1:1 Риккардо Мартиньяго ГОЛ! Реджини здорово прошёл в лицевую и сделал передачу вдоль ворот. Мищенко мог её прервать, однако лишь подправил мяч на дальнюю штангу, и там Мартиньяго внёс его уже в пустой угол.
73' Опаснейший момент был у итальянцев. Белломо не сумел переиграть в ближнем бою Синицына.
72' Артём Делькин И жёлтую карточку получил Артём. То ли за игру рукой, то ли за откидку мяча.
71' Передачу верхом Делькин смог принять в чужой штрафной лишь с помощью руки.
69' Делькин получил хороший пас на ход, остановил мяч уже в штрафной итальянцев, обыграл Маломо и пробил в ближний угол — мяч прокатился рядом со штангой. Параллельным курсом предлагал себя Никифоров, но пас на него перекрывал другой защитник.
68' Хубулов мягко закинул мяч в чужую штрафную на Белоусова, но того подвела обработка мяча.
66' Кирилл Панченко Не обошлось без красной карточки. Уже заменённый Панченко был удалён со скамейки запасных.
65' Азат Байрыев Байрыев заменил Гаглоева.
65' Вадим Гаглоев Гаглоев ушёл с поля.
64' Длинный заброс в штрафную сборной ФНЛ не прошёл, Темников головой прервал эту передачу.
62' Владислав Никифоров Никифоров последовал дурному примеру Хубулова и тоже получил жёлтую карточку за симуляцию.
61' Виола не смог зацепиться за мяч в чужой штрафной.
59' 1:0 Арсен Хубулов ГООООООООЛ! Другой вратарь сборной Серии В тоже угадал направление удара с одиннадцатиметровой отметки, но на сей раз, мяч всё-таки просочился в ворота.
58' Даниэль Каппеллетти Опасный навес Хубулова в район вратарской, Семёнов оторвался от опекуна, и Каппеллетти лишь ценой фола не пустил его к мячу. Пенальти.
56' Никола Белломо Белломо получил предупреждение за срыв перспективной атаки сборной ФНЛ.
53' Никифоров пытался пробить по воротам метров с 15, но защитники преградили путь мячу к воротам.
51' Джакомелли ворвался в чужую штрафную и в борьбе с двумя защитниками упал на газон, но судья нарушения правил не зафиксировал.
50' Россияне заработали штрафной на левом фланге, но с подачей справился вышедший из ворот и сыгравший кулаками Доннарумма.
48' После опасной передачи Джакомелли в район линии вратарской оказавшийся в одиночестве Виола бил по воротам из убойной позиции, но отправил мяч намного выше цели.
46' Риккардо Мартиньяго Мартиньяго появился на поле.
46' Андреа Раймонди Раймонди ушёл с поля.
46' Стефано Джакомелли Джакомелли появился на поле.
46' Джанвито Мизурака И Мизурака ушёл с поля.
46' Алессио Виола Виола вышел вместо него.
46' Диего Фальчинелли Фальчинелли покинул поле.
46' Антонио Доннарумма Доннарумма занял место в воротах.
46' Винченцо Фьорилло Замена вратаря у итальянцев.
46' Сергей Белоусов Белоусов вступил в игру.
46' Алан Чочиев И Чочиев ушёл с поля.
46' Владислав Никифоров Никифоров вышел вместо Панченко.
46' Кирилл Панченко Двойная замена у сборной ФНЛ.
46' Начался второй тайм.
45' Безбородов ничего не добавил к первому тайму. Перерыв.
45' Раймонди с левого края штрафной очень опасно прострелил вдоль ворот, но Фальчинелли не успел замкнуть дальнюю штангу.
43' Каппеллетти подавал с правого фланга и попал точнёхонько в лицо Гиголаеву.
41' Андреа Донинелли Донинелли заменил Майелло.
41' Раффаэле Майелло И ещё одна замена у итальянцев.
40' Алессандро Маломо На поле вышел Маломо.
40' Федерико Мази Мази не смог продолжить игру из-за травмы.
37' Хубулов старался поразить чужие ворота дальним ударом с 35 метров, но мяч не лёг как следует на ногу.
35' Мази потерял мяч на своей половине поля, что едва не привело к голу. Панченко подхватил мяч, вывел Делькина 1 на 1 с Фьорилло, но тому не удалось в ближнем бою переиграть вратаря.
32' Панченко отправил мяч в сетку ворот сборной Серии В, но перед этим боковой арбитр зафиксировал фол со стороны другого игрока хозяев.
31' Федерико Мази Хубулов успел пробросить мяч себе на ход, а затем его в подкате сбил Мази.
30' Синицын хорошо сыграл на выходе и попытался сразу же ударом с рук начать атаку команды, но Риццо перехватил этот пас на Панченко.
29' Реджини пытался подать с левого фланга, но попал в Чочиева. Угловой.
27' Каппеллетти головой пробил по воротам после подачи углового — чуть выше.
26' Майелло с трудом сохранил мяч в поле возле боковой линии, после чего успел отдать пас партнёру, а затем в него врезался Гиголаев, но о второй жёлтой речь не шла.
23' Майелло подал в центр штрафной сборной ФНЛ, но у Семёнова проблем с выносом мяча не возникло. Атака итальянцев продолжилась левым флангом, и ещё один навес дошёл до Мази, однако тот пробил значительно выше ворот.
21' Удар Белломо из-за пределов штрафной не представлял никакой опасности воротам хозяев. Синицын легко забрал мяч в руки.
20' Реджини прервал длинную передачу, адресованную Панченко.
17' Роланд Гиголаев Гиголаев сбил Мизураку в центре поля.
16' Арсен Хубулов Хубулов хотел заработать штрафной удар, но в итоге увидел перед собой жёлтую карточку за симуляцию.
14' Белломо, находясь в центре штрафной, откатил мяч под удар Риццо, а тот с линии штрафной аккуратным ударом щёчкой попытался поразить нижний угол ворот, но мяч задел кого-то из хозяев и прошёл рядом со штангой.
12' После мощнейшего удара мяч просвистел немного выше перекладины.
11' Белломо получил удар по ногам от Гаглоева. Штрафной удар в 30 метрах от ворот.
9' Фальчинелли пытался перевести мяч из центра на левый фланг низом, но пас получился очень слабым, и мяч стал лёгкой добычей защитника хозяев.
7' Во время прохода к чужой штрафной Майелло чуть далековато отпустил от себя мяч, позволив Мищенко добраться до него первым. Михаил пытался вынести мяч подальше, но попал в итальянца, от которого футбольный снаряд улетел за лицевую линию.
6' Дальний удар Газинского оказался весьма неточным.
5' Кирилл Панченко Фьорилло прыгнул в левый от себя угол и парировал удар, выполненный Кириллом Панченко.
4' Делькин подал с правого фланга, и мяч попал в руку итальянца. Безбородов без раздумий указал на "точку".
3' Удар с 25 метров пришёлся прямо в стенку.
2' Белломо за счёт серии ложных замахов прошёл двух игроков российской команды и заработал опасный штрафной.
1' Игра началась!
0' Всё готово к началу матча.
0' Прозвучали гимны, футболисты обменялись рукопожатиями.
0' Команды вышли на поле. Звучат гимны Италии и России.
0' В первоначальном варианте состава сборной ФНЛ, обнародованном 1 ноября, значилось два десятка фамилий. Тремя футболистами в этом списке была представлена "Алания", по паре человек Шалимов вызвал из столичного "Торпедо", "Мордовии", "Луча-Энергии", "СКА-Энергии", "Факела", "Динамо" и "Волгаря-Газпром". Но, как это часто бывает, в полной мере желания тренера с возможностями игроков не совпали. Причина тривиальная: травмы.
По состоянию здоровья вынужден был отклонить приглашение ФНЛ полузащитник владикавказского клуба Георгий Габулов – его заменил нижегородский коллега Вадим Гаглоев. А затем обоих своих представителей в астраханской делегации лишился Воронеж: защитники Арсений Логашов и Евгений Гапон практически синхронно получили повреждения: один в клубе, другой – в молодёжной сборной.
Примечательно, что в окончательном списке российской команды не нашлось места ни одному из пяти лучших бомбардиров текущего сезона. Впрочем, главных "ударников" cерии B астраханская публика сегодня тоже не увидит. Ни Франческо Тавано из "Эмполи", ни Элвис Аббрускато из "Виченцы", ни Марко Сансовини из "Пескары" на берега Волги не прилетели. И дело тут не в пренебрежительном отношении итальянцев к путешествию в Россию, а в принципах комплектования этой команды. Фактически это молодёжная сборная второго дивизиона – соответствующий у неё и подбор исполнителей. Их возраст не превышает 21 года.
0' Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча между сборными ФНЛ и Серии В.