Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
Стадион: Металлург (Донецк, Украина) , 2 700 зрителей (53 % при вместимости 5 094)
Главный судья: Виталий Романов (Днепропетровск, Украина)
45'
90'

Металлург Д — Волынь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Украина - Премьер-лига: Металлург Д – Волынь, 27-й тур. Начало встречи 3 мая 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

0
90+3' Финальный свисток. Победа хозяев. У лучан шансов почти не было, если не считать пенальти. Дончане перехватили инициативу и заслуженно забили два гола.
90' Три минуты добавил рефери к основному времени.
85' Ян Масло Сорвал атаку Масло.
83' Павлов мог огорчить Старцева.
82' Ришар Данило Кампос Грубо Дарило сыграл.
82' Мораес пробивал после штрафного, опасно, рядом со штангой прошел мяч.
80' Абайоми Овоникоко Овоникоко вышел, джокер лучан.
80' Ярослав Кинаш Кинаш заработал пенальти в этой игре.
79' Бабырь решился на дальний удар. Неточно.
76' Денис Голайдо Голайдо усилит защиту.
76' Велизар Димитров Хороший матч Димитрова.
76' Димитров фолит в центре поля.
74' Джордже Лазич Вышел Лазич.
74' Драман Траоре Был шанс забить гол.
73' Олег Шандрук Шандрук на поле.
73' Виталий Приндета Устал Приндета.
71' Приндета потерял мяч в атаке.
70' Алексей Бабырь Грубая игра — штрафной.
68' Геворг Казарян Казарян вышел на поле
68' Грегори Нельсон Нельсон уступает место на поле Казаряну
65' Димитров заработал угловой.
62' Душан Савич Савич в атаку сразу побежал.
62' Сергей Пилипчук Не забил пенальти.
62' 2:0 Александр Воловик Гооол! После штрафного, Траоре подрезал головой, Старцев отбил мяч перед собой, и Воловик был первым на добивании.
50' Опасный штрафной у ворот "Волыни".
48' Мораес чуть не обыграл Масло в штрафной — угловой.
47' Фолил в атаке Бабырь.
46' Начался второй тайм.
45' Хозяева повели в счете, но у лучан были неплохие два момента и пенальти, который "смазал" Пилипчук. Проиграв борьбу в дебюте, потом "Металлург" проснулся и включил свою скорость и прессинг.
45' Перерыв.
43' Удар Полевого — неточно.
42' Разыграли мяч дончане и Мораес не использовал отличный шанс забить гол — с трёх метров головой пробил в руки Старцеву.
41' Димитров был с мячом в штрафной, вынесли мяч лучане на угловой.
39' Опасный прострел Нельсона с правого фланга.
36' Вне игры Димитров.
35' Владимир Полевой Просил пенальти, судья не повелся.
30' Шиков неудачно выбил мяч, Димитров подхватил мяч, отдал его Мораесу, но последний пас не получился.
28' 1:0 Вячеслав Чечер ГООООООЛ! Морозюк пас отдал в штрафную на Траоре, тот накрутил защитника и успел навесить на пяточок, там один оказался Чечер и головой забил гол.
28' Неудачный угловой "Металлурга".
27' Нельсон финтил на левом фланге, заработал угловой, Симинин успел в подкате выбить мяч.
25' Фолит в атаке Нельсон. Принципиальная борьба идет на поле. Команды стараются не уступать друг к другу.
22' После штрафного мяч попал в "стенку" игроков "Врлыни", дончане просили пенальти.
19' Ванче Шиков Грубая игра.
16' Момент у Павлова.
12' Сергей Пилипчук Мимо пробил Пилипчук.
11' Юрий Панькив Пенальти привез Панькив. Воловик отдал назад пас вратарю и в итоге не удержал мяч, а потом сделал подкат на Кинаше и судья назначил пенальти.
10' Траоре едва не отправил мяч в сетку после прострела. Шиков успел подстелиться.
9' Мораеса Занев уложил на фланге.
8' Павлов выиграл верховой мяч и пробил практически в упор. Мяч упал на сетку ворот сверху.
8' Вячеслав Чечер Чечер грубо сыграл против Бабыря и схлопотал жёлтую.
5' Неплохую атаку провели дончане, но последняя передача Траоре не прошла на партнёра.
3' Команды начали неспешно, подолгу раскатывая мяч в центре поля.
2' "Металлург" провёл многоходовую комбинацию, которая завершилась ударом Мораеса. Мяч попал в защитников, опасность ликвидирована
1' Матч начался.
0' Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 27 тура украинской премьер-лиги между донецким "Металлургом" и луцкой "Волынью". Начало матча в 18:30 по киевскому времени.