0
  4
0
  1
90+4' Неплохой матч получился! "Металлист" вроде и преимуществом владел, и моментов больше создал, но в итоге уступил. Здорово отыграл Андрей Шунин, а Андрей Воронин блестяще распорядился созданным моментом. В любом случае матч получился полезным для обеих команд, а болельщики, надеемся получили удовольствие. На этом всё! Спасибо за внимание и оставайтесь с нами!
90+4' Финальный свисток! Матч окончен!
90+3' Александр Каляшин Каляшин на поле.
90+3' Александр Ташаев Обратная замена. Уходит Ташаев.
90+3' Шунин!!! Спасает свою команду вратарь "Динамо" после удара Ксёнза головой метров с 8-ми. А пас Ксёнзу отдавал Марлос.
90+3' Здорово Шунин играет на выходе, прерывая выход Вильягры.
90+2' Бланко пробивал из-за штрафной. Шунин на месте.
90+1' Марко Ломич Получает предупреждение за стычку с Марлосом Ломич. Вторая "жёлтая" для защитника "Динамо".
90' Четыре минуты компенсировал рефери к основному времени матча.
88' Александр Ильин Ильин на поле.
88' Андрей Воронин Меняет Воронина Петреску.
87' Гомес! Соуза вновь всё сделал для партнёра по команде, однако аргентинец, ворвавшись в штрафную, не попал в ворота метров с восьми.
85' Валерий Сарамутин Сарамутин на поле.
85' Георге Флореску Уходит Флореску.
84' Снимает Дуглас мяч с ноги Гомеса.
83' Повезло сейчас "Динамо". После ошибки Флореску "Металлист" убегал в контратаку "три в три". Соуза протащил мяч метров 20-ть, отдал мяч на фланг на Марлоса. Бразилец упал с штрафной, сумел подняться, качнуть защитника и пробить. Дуглас встал на пути мячи. Угловой.
80' Массированная атака "Металлиста" завершилась прострелом в штрафную "Динамо", с которым справился Шунин.
78' Александр Андриевский Молодой Андриевский на поле.
78' Клейтон Шавьер Уходит Шавьер.
77' Леандро Фернандес Сфолил Фернандес.
77' "Динамо" активизировалось после гола. Тяжело сейчас харьковчанам.
76' 0:1 Андрей Воронин ГООООООООЛ! Исправился Андрей, здорово среагировав на передачу с фланга и, опередив Гуйе, отправил мяч под перекладину.
75' Воронин пробивал. Попал в "стенку".
74' Фолит Гуйе у линии штрафной. Перспективный "стандарт" для "Динамо".
73' Прибавили хозяева. Затяжная атака "Металлиста" завершилась ударом Соузы. Шунин надёжен.
72' Анатолий Катрич Выходит Катрич.
72' Игорь Шитов Уходит Шитов.
71' Снова опасно у ворот Шунина. Теперь уже Гомес ассистировал Шавьеру. Бразилец бил из пределов штрафной, но в ворота не попал.
70' Хорошая атака удалась "Металлисту". Шавьер острой передачей бросил в прорыв Гомеса, с подачей которого справился Дуглас.
68' Олег Шелаев Аплодисментами приветствуют болельщики появление на поле Шелаева.
68' Олег Краснопёров Ответ Маркевича. Уходит Краснопёров.
68' Дмитрий Отставнов Отставнов выходит.
68' Владимир Дядюн Снимает с игры Дядуна Петреску.
66' Игорь Шитов Грубо сыграл Шитов.
65' Бланко! Вывели партнёры аргентинца на ударную позицию, но удар с линии штрафной у Себастьяна не получился. Шунин забрал мяч.
65' Небольшое затишье в игре.
62' Александр Ташаев Ташаев выходит на поле.
62' Алан Касаев Уходит Касаев.
61' Шунин в падении забирает мяч после удара Шавьера и рикошета от своего защитника.
61' Никита Чичерин Замена по позиции. Выходит Чичерин.
61' Борис Ротенберг Первая замена в составе "Динамо". Уходит Ротенберг.
60' Дуглас выбивает мяч на угловой, прерывая опасную атаку харьковчан.
59' А теперь передача не получилась уже у Вильягры.
58' Касаев пытался выполнить подачу. Очень неудачно. Горяинов легко забрал мяч.
56' Воронин не смог переиграть Моледо. А так атака могла получиться перспективной.
55' Гомес подавал с левого фланга — Ломич спокойно грудью скинул мяч Шунину.
52' Марко Ломич Сфолил на Бланко Ломич.
52' Вильягра потерял мяч в борьбе с Шитовым, а потом ещё и правила нарушил.
51' Мягко забрасывал Касаев мяч в штрафную, защитники "Металлиста" выбили мяч.
50' Моледо сбивает Касаева на углу штрафной. Может быть опасно.
48' Франко Тейшейра Дуглас "Срубил" Дуглас Гомеса на бровке.
47' Соуза пытался вывести Шавьера на свидание с Шуниным. Слишком сильным получился пас.
47' "Динамо" пока без замен.
46' Александр Горяинов Восстановившийся после травмы Горяинов на поле.
46' Владимир Дишленкович Меняет голкипера Маркевича. Уходит Дишленкович.
46' Второй тайм начался!
45+3' Довольно интересным получается матч в Харькове. Сложно отдать предпочтение какой-то из команд. И хотя моментов "Металлист" и "Динамо" в первые 45 минут игры создали немного, скучать зрителям не приходится.
45+3' Перерыв!
45+2' Марлос здорово простреливал в штрафную но Шавьер не дотянулся до мяча.
45+2' Активизировался "Металлист". Атакуют харьковчане. Шитов заблокировал удар Вильягры.
45' Две минуты компенсировал рефери к основному времени первого тайма.
44' Очередной угловой у ворот "Динамо". Ничего опасного для команды Петреску.
43' Хорошая атака удалась "Динамо". Вначале Моледо в акробатическом прыжке прервал пас на Воронина, но мяч отскочил к гостям, которые в три передачи вывели на ударную позицию в штрафной Флореску. счастью для "Металлиста" удар у румынского легионера "Динамо" не вышел.
41' Марлос прорывался по правому флангу, но здорово сыграл Ферандес, в подкате выбив мяч на угловой.
39' Спал темп в матче. Небольшое затишье в игре.
37' Марлос Выходит Марлос.
37' Андрей Березовчук Не пошла игра у Березовчука.
37' Готовит первую замену Маркевич. Неожиданно.
35' Гомес получив на левом фланге пас от Шавьера, дошёл до штрафной и пробил- Шунин на месте.
34' Пытаются прессинговать гости. Пока получается не очень — "Металлист" легко выходит из-под прессинга.
32' "Стандарт" исполнял сам Воронин. Попал в "стенку" Андрей.
31' Моледо сбил Воронина метрах в восьми от линии штрафной.
31' Бланко пытался перевести мяч с левого фланга на правый на набирающего ход Березовчука. Очень неточно.
29' Краснопёров, "качнув" защитника, бил из-за пределов штрафной. Не сложный мяч для Шунина. Спокойно забрал мяч в руки Антон.
28' Вот уже Дишленкович вынужден выбивать мяч в аут, разряжая обстановку.
27' А теперь уже Папа Гуйе выбил мяч из-под ноги Дядуна, выскакивавшего один на один с Дишленковичем.
26' Прибавили сейчас гости. Активнее выглядит "Динамо".
24' Неплохо! Ломич с правого фланга навешивал в центра штрафной на Воронина, но Андрея в последний момент опередил Моледо.
23' Соуза пытался в одиночку обыграть всю оборону "Динамо". Отобрали защитники москвичей мяч у бразильца.
21' Теперь такой же "фокус" на противоположном фланге с Гомесом проделал Дуглас.
20' Могла получится перспективная атака у хозяев, но Ротенберг не позволил обыграть себя Бланко. На этом всё для "Металлиста" и закончилось.
19' Дядюн здорово на правом фланге обыграл двоих соперников, отдал пас Воронину, получил передачу в ответ, но прострелить в штрафную "Металлиста" не получилось.
17' Не прошёл длинный пас на Воронина, но угловой заработал форвард "Динамо".
15' Опасно! Воронин тонкой передачей вывел Дядюна в штрафную "Металлиста", но удар у Владимира не получился и Дишленкович перевёл мяч на угловой.
13' Краснопёров пробивал с линии штрафной, атакуя вторым темпом. Без успеха.
12' Бланко на правом фланге пытался пройти сразу троих игроков "Динамо". Не получилось. Мяч у него отобрали.
11' Теперь Воронин вышел на ударную позицию, пытался "пробить" Дишленковича ударом из-за штрафной — неточно.
9' Березовчук сбил Касаева в центре поля.
8' Красновпёров пробивал с линии штрафной, но попал в защитника.
6' Пока что хозяева больше контролируют мяч, подолгу готовя свои атаки.
5' Теперь уже Бланко бросал в прорыв Березовчука, но последний не смог прострелить.
3' Хорошую атаку разыграли хозяева. Соуза пытался бросить в прорыв Ксёнза, но защитники динамовцев хорошо разобрались в ситуации.
1' На матче работает украинская бригада арбитров во главе с Константином Трухановым.
1' Матч начался!
0' Нет в составе харьковчан и капитана — аргентинского полузащитника Хосе Сосы.
0' Почти 30 тысяч билетов было продано на сегодняшний матч.
0' Несмотря на товарищеский статус матча, наставник "Металлиста" Мирон Маркевич выставил оптимальный состав на игру. Нет в основе только двух украинских сборников — Эдмара и Девича.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Металлист" — "Динамо" (Москва). Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени (18.00 — по киевскому).