27 июля 2014, воскресенье. 20:00 МСК
1-й тур
1 : 0
Стадион: НСК Олимпийский (Киев, Украина), 18 630 зрителей (27% при вместимости 70 050)
Главный судья: Ярослав Козык (Мукачево, Украина); Ассистент: Алексей Андреев (Донецк, Украина); Ассистент: Олег Плужник (Харьков, Украина); Резервный: Александр Головков (Северодонецк, Украина)
  • 10'
    1:0
    Роман Безус
  • 51'
    Евгений Макаренко
  • 58'
    Артём Кравец
  • 65'
    Домагой Вида
0'
45'
90'
  • 65'
    Арменд Даллку
Динамо К — Ворскла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КВорскла в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 1-й тур. Начало встречи 27 июля 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+4'

Финальный свисток! Киевское «Динамо» начало сезон с минимальной победы на «Ворсклой» – 1:0! Победу хозяевам принёс точный удар Романа Безуса на десятой минуте. В целом, «Динамо» контролировало ход встречи на протяжении всех 90 минут, а после перерыва не реализовало несколько хороших моментов. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+1'

Главный арбитр компенсировал четыре минуты к основному времени матча.

89'

Александр Ковпак после передачи с левого фланга в касание переправлял мяч в направлении створа, несмотря на прессинг защитника! Получилось рядышком с левой штангой.

87'

«Динамо» спокойно контролирует ход встречи и ведёт дело к победе, тяжело будет гостям что-нибудь предпринять.

85'

Йован Маркоски постарается спасти игру для «Ворсклы», меняет он Дениса Дедечко.

85'

Последняя замена в сегодняшнем матче.

83'

Сергей Рыбалка буквально выцарапал мяч неподалеку от штрафной соперника и с разворота пробил в направлении левого нижнего угла! Дмитрий Непогодов в эффектном прыжке еле-еле дотягивается до мяча!

82'

Бенуа Тремулинас подаёт со штрафного с левого фланга, Дмитрий Непогодов кулаками выбивает мяч за пределы собственной вратарской!

80'

Андрей Ярмоленко выходит вместо Владислава Калитвинцева.

80'

Последняя перестановка в составе «Динамо».

78'

Бенуа Тремулинас с левого фланга пытался исполнить прострельную передачу — защитники «Ворсклы» наглухо всё перекрывают.

76'

Ещё один впечатляющий момент соорудило «Динамо»! Домагой Вида с правого края штрафной расстреливал ворота противника, но Дмитрий Непогодов вовремя вышел из ворот и парировал угрозу!

74'

Мигел Велозу исполнил отменную подачу со штрафного с правого фланга, Александар Драгович в падении пытался переправить мяч в сетку, но Дмитрий Непогодов на месте!

72'

Мигел Велозу появляется вместо него.

72'

Роман Безус, автор единственного забитого мяча на данный момент, покидает поле.

69'

Юнес Беланда из центра перспективно прокинул мяч на правый край атаки, но подключавшийся Домагой Вида чуть-чуть не поспевает к передаче.

67'

«Ворскла» во втором тайме стала играть в более открытый футбол, однако никаких плодов это не приносит. Напротив, «Динамо» чаще находит свободные зоны для своих контрвыпадов.

65'

Ахмед Янузи отправляется на досрочный отдых, а Александр Ковпак получает больше двадцати минут чистого игрового времени.

65'

Замена в составе гостей.

65'

Домагой Вида вскоре получает «горчичник», не хватает дисциплинированности футболистам.

64'

Арменд Даллку получает жёлтую карточку за грубый фол против Бенуа Тремулинаса.

63'

Бенуа Тремулинас вступает в игру вместо него.

63'

Олег Гусев покидает поле.

62'

Владислав Калитвинцев исполнил очередную подачу с углового, суета и паника возникла среди защитников «Ворсклы», но Артём Кравец так и не смог переправить мяч в сетку!

60'

«Ворскла» перешла в позиционную атаку, но довести её до ума гостям не удаётся. Мяч ходит далековато от штрафной киевлян.

58'

Артём Кравец явно ударил по ногам соперника, пострадал Вадим Сапай в данном эпизоде. Заслуженная жёлтая карточка форварду «Динамо».

55'

Домагой Вида классно прошёл с мячом по правому краю штрафной, попробовал отдать передачу в центр, но на перехвате преуспевают гостевые защитники!

53'

Юнес Беланда здорово развивал атаку своей команды по центру, отдал передачу влево на Олега Гусева, и тот всё портит, затянув с принятием решения.

51'

Евгений Макаренко схлопотал жёлтую карточку.

50'

Юнес Беланда ловко разобрался с противниками неподалеку от чужой штрафной и выдал великолепную передачу на левый край! Артём Кравец в касание бьёт прямо в голкипера!

48'

Следует подача в штрафную киевлян с левого фланга, и Александр Шовковский уверенно действует на выходе.

46'

Олег Баранник вступил в игру вместо Андрея Ткачука.

46'

В составе «Ворсклы» в перерыве произошла одна перестановка.

46'

Второй тайм!

45+3'

Перерыв! После 45-ти минут игры «Динамо» минимально ведёт в счёте — 1:0! Единственный забитый мяч на свой счёт записал Роман Безус, который замкнул подачу Владислава Калитвинцева на десятой минуте. В целом, киевляне владели инициативой и контролировали ход встречи на протяжении всего тайма, так что счёт на табло вполне можно назвать логичным и закономерным. Посмотрим, сможет ли «Ворскла» переломить ход встречи после перерыва, а пока наслаждаемся паузой!

45+1'

Две минуты добавлено к основному времени первого тайма.

44'

Домагой Вида заработал перспективный стандарт для своей команды, были нарушены правила против него. Юнес Беланда со штрафного подал неудачно, мяч приходит к Владимиру Чеснакову.

42'

Игорь Пердута в верховом единоборстве нарушил правила против Владислава Калитвинцева, мяч переходит к киевлянам.

40'

Андрей Ткачук в сопровождении клубных врачей покидает поле, проводят ему необходимую «заморозку», а игра возобновляется после небольшой паузы.

38'

Андрей Ткачук получил небольшое повреждение, по ноге досталось полузащитнику «Ворсклы».

36'

На неплохих скоростях развивается игра, но уровень исполнительского мастерства оставляет желать лучшего, много брака и сумбура.

34'

Юнес Беланда отлично выкатил мяч под удар Владиславу Калитвинцеву, тот прикладывается метров с двадцати пяти в направлении правого нижнего угла! Мяч задел кого-то из гостевых защитников, угловой.

32'

Санжар Турсунов после отличной проникающей передачи бьёт с правого края штрафной низом! Хлёстким получился удар, но чуточку неточным: мяч проходит в считанных сантиметрах от ближней штанги!

30'

«Ворскла» в очередной раз пыталась что-нибудь придумать на левом фланге, но киевляне всё надёжно перекрывают.

28'

Юнес Беланда отметился очень тонкой и хитроумной передачей вразрез обороны «Ворсклы»! Буквально одним касанием марокканец выключил из игры всех гостевых защитников, но партнёр не поспел к мячу.

26'

Андрей Ткачук, пройдя по левому флангу, залез в офсайд, и боковой арбитр немедленно поднимает флажок вверх.

24'

И снова команды берут небольшую передышку, много длинных забросов, но большинство из них совершенно неточны.

22'

Игорь Пердута возглавил атаку своей команды по левому флангу, однако всё тот же Владислав Калитвинцев обезвреживает соперника.

20'

Вновь подавал Владислав Калитвинцев, мяч полетел в центр вратарской «Ворсклы», и там его ловко выхватывает Дмитрий Непогодов!

18'

Владислав Калитвинцев с правого фланга грузил мяч во владения «Ворсклы» — гостевые защитники вовремя прерывают передачу. Вторая попытка киевлян завершается тем, что они заработали угловой.

16'

Успокоилась игра после яркого и энергичного начала, мяч куда реже стал оказываться в штрафных площадях.

14'

«Динамо» продолжает контролировать ход встречи после забитого мяча, с хорошим настроем действуют киевляне.

12'

Ещё одна подача Владислава Калитвинцева, на этот раз с игры. Олег Гусев здорово поборолся в штрафной гостей и хлёстко пробил — над перекладиной!

10'
1:0

ГОЛ! Владислав Калитвинцев в очередной раз исполнил отличную подачу от углового флажка! На сей раз мяч полетел к дальней штанге, и Роман Безус, не встретив особого сопротивления со стороны защитников, головой переправил мяч в сетку!

9'

Последовал прямой сильный удар со стандарта! Мяч попадает в Олега Гусева и отскакивает на угловой. Впрочем, разыграли его футболисты «Ворсклы» неопасно.

7'

Денис Дедечко заработал для своей команды штрафной, до ворот примерно тридцать метров.

5'

Владислав Калитвинцев исполнил подачу от углового флажка справа, но высоковато летит мяч, и никто из футболистов в штрафной не допрыгивает до него.

3'

Евгений Макаренко попробовал выполнить сольный проход по левому флангу, но быстренько его «съедают» защитники «Ворсклы».

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты «Динамо». Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура украинской премьер-лиги: «Динамо» Киев — «Ворскла». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени, не пропустите!