Роман Безус
  • 80'
    Дьёмерси Мбокани
Шахтёр — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШахтёрДинамо К в рамках турнира Суперкубок Украины, Финал. Начало встречи 22 июля 2014 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Львов.

0
90+6'

Финальный свисток! Обладателем Суперкубка Украины по футболу становится донецкий «Шахтёр», в тяжёлом матче обыгравший киевское «Динамо» со счётом 2:0! На 75-й минуте Гладкий воспользовался нерасторопностью защиты соперника, открыв счёт, а уже в конце точку поставил вышедший на замену Марлос. На этом всё, Владимир Лавский был с вами, спасибо за внимание, пока.

90+5'

Адриано локтем отмахнулся от Драговича. Во время этого штрафного все футболисты толкались, но Адриано сыграл грязно.

90+3'
2:0

ГОЛ! 2:0! Марлос удваивает преимущество «Шахтёра» за пару минут до финального свистка!!! Браво! Марлос получил мяч, в блестящем силе обыграл Макаренко и Аруна, затем точно пробил под Шовковским, без шансов!

90+2'

Штрафной удар для «Динамо». В штрафной площадке лежит Андрей Ярмоленко. Не поделили они позицию с Луисом Адриано

90+1'

Пять минут добавлено.

90'

Кравец боролся за мяч на правом фланге и нарушил правила в атаке. Очень важно сейчас этому нападающему цепляться за мяч.

88'

А в этом время Вида лежит на газоне. Пытался он в центре перехватить мяч, но подкат был не лучшим. Защитник сам получил повреждение.

86'

Марлос в оборону вышел.

86'

Тайсон подустал, заменили его.

85'

Степаненко за затяжку времени предупрежден.

84'

Адриано мешал Шовковскому выбить мяч. Желтая карточка.

84'

Ещё один форвард у «Динамо» появился на поле.

84'

Теперь и Беланда ушёл с поля.

83'

Подача углового у «Шахтёра» опасной не была. Мяч вылетел за пределы поля во время подачи.

82'

Шовковский разыграл удар от ворот и сейчас «Динамо» на своей половине поля держит мяч.

80'

Мбокани получает карточку за фол в отборе мяча.

79'

Аруна появится на острие атаки.

79'

Нужно отыгрываться «Динамо», Безуса снимают с игры.

78'

Контратака «Динамо», Мбокани получил мяч точно по центру, но пробил в руки вратарю.

77'

Срна навесил в штрафную, защитники мяч выбили.

75'
1:0

ГОЛ! 1:0! Открывает счёт «Шахтёр» за 15-ть минут до конца!!! На Гладкого последовал заброс, оба центральных защитника сыграли просто ужасно, не сумев выбить мяч, в итоге Александр обыграл ещё и Шовковского, поразив уже пустые ворота!

74'

Разыграли угловой киевляне на левом фланге. Всё закончилось офсайдом, хотя на повторе видно, что футболист «Динамо» был на одной линии с защитниками.

73'

Болбат вышел. Луческу ориентирован на победу в основное время матча.

73'

Фернандо больше не требуется на поле.

71'

Атака «Шахтёра» левым флангом, против Ракицкого Вида сыграл против правил.

70'

Контратака «Динамо»! Юнес Беланда перед штрафной уходил влево, но Степаненко смог постелиться в подкате и помешать Юнесу поразить ворота.

68'

Гусев вышел на поле.

68'

Калитвинцев уже немного подустал, его заменили.

67'

Мбокани получил мяч спиной к воротам, но развернуться ему не дали.

65'

Срна потерял мяч на правом фланге, контратака «Динамо», Адриано смог догнать Безуса и нарушить правила.

64'

Опасный момент! Юнес Беланда с правого края штрафной сильно пробил по воротам! Выше перекладины!

62'

Со стандарта пробил по воротам Юнес Беланда, но попал в «стенку». Мяч остался у «Динамо», аут на левом фланге.

61'

Безус просто снёс с ног Адриано. Арбитр не задумывался вовсе — карточка.

59'

Едва «Шахтёр» не дождался ошибки соперника. Складывается впечатление, что именно этого и ждёт Мирча Луческу.

58'

Подопечные Реброва не дают сопернику ничего создать у своих ворот, в то же время сами активно играют в атаке.

56'

Несмотря на то, что все считали «Шахтёра» однозначными фаворитами, «Динамо» играет очень здорово.

55'

Макаренко обыграл одного соперника, вошел в штрафную и прострелил на Ярмоленко! Андрею не удалось сыграть на опережение.

53'

Угловой для «Шахтёра» ничем не закончился. Контратака у «бело-синих» пошла!

52'

Тайсон мягко навешивал во вратарскую на Адриано, Вида был на мяче первым и выбил футбольный снаряд за линию поля.

51'

Ярмоленко не смог догнать Тайсона и просто толкнул того в спину.

49'

Отметим, что в составах команд перестановок не произошло.

47'

Тайсон пытался левой ногой пробить в ближний угол, но в створ ворот не попал.

46'

Вторая половина!

45'

Первый тайм окончен. «Шахтер» имеет определённое преимущество, но открыть счёт не удалось. «Динамо» изредка также огрызается контратаками.
Перерыв.

43'

Фернандо хлопает Срне за диагональ на левый фланг. Молодой бразилец не успел к этому мячу.

42'

«Шахтёр» на своей половине долго мяч держит. По левому флангу попыталась донецкая команда пойти вперед, но против Шевчука там правила нарушили.

40'

Игроки «Динамо» мяч разыграли, пошла подача на дальнюю штангу, Мбокани выиграл борьбу у защитников, но пробить по воротам толком не удалось.

39'

Драгович начала атаку своей команды длинной передачей, Мбокани выиграл борьбу.

37'

Фернандо, который пока не очень заметен, отдал мяч в ноги сопернику.

36'

Вида против Адриано правила нарушил в центре поля. Атака «Шахтёра» закончилась потерей мяча.

34'

Макаренко отдал передачу между своими центральными защитниками, Адриано ускорился, но Шовковский был к мячу ближе.

33'

«Шахтёра» постепенно выровнял игру. Сейчас именно «горняки» держат мяч на своей половине поля.

31'

Шовковский подстраховал центральных защитников и смог нейтрализовать опасность, выбив мяч за пределы поля.

30'

Данило снёс Тайсона и получил предупреждение.

29'

У «Шахтёра» пока совсем мяч не держится. Это очень несвойственно для команды Мирчи Луческу.

27'

Драгович сможет продолжить игру. С мячом «Динамо» на чужой половине поля.

26'

Адриано в верховой борьбе локтем задел голову Драговича. На газоне австрийский легионер «Динамо».

24'

Беланда получает горчичник за проявление эмоций.

24'

Илсиньо карточку за грубость получает.

23'

Первый удар по воротам! С левой ноги Ярмоленко пробил по воротам в ближний угол! Каниболоцкий поймал мяч без всяких проблем.

21'

Ракицкий в уверенном подкате выбил мяч за боковую из-под ног Мбокани.

20'

Ярмоленко дважды не удалось навесить в чужую штрафной. Андрей сохранил мяч для своей команды.

18'

«Шахтёр» играет сейчас не в своей футбол, потому что мы все знаем, что донецкая команда любит играть первым номером.

17'

Без моментов проходит стартовый отрезок. Повторимся, что мяч больше держится в ногах футболистов «Динамо».

15'

Вратарь «Динамо» едва успел выбить мяч за боковую линию под прессингом. Неприятный «звоночек» для киевской команды.

14'

Ярмоленко помогает Данило в защите на правом фланге. «Шахтёр» впервые большими силами пошел вперед, но эта атака ничем интересным не закончилась.

12'

Затишье на футбольном поле. Мяч сейчас «застрял» на дальней бровке, где Драгович будет вбрасывать аут.

11'

Атака киевлян закончилась неточной передачей вперед на Калитвинцева.

9'

Не очень уверенно в центре поля сыграл Ярмоленко. Хавбек попытался обыграть соперника, но потом отдал пас назад.

8'

Не торопятся футболисты идти вперед, ведь каждая ошибка в таком матче на «вес золота».

6'

А вот и болельщики «Динамо», которые активно поддерживают свою команду. На футбольном поле пока мало активных действий.

5'

На стартовых минутах мяч лучше держится в ногах футболистов «Динамо». Вида перспективно подключился правым флангом, но его прострел блокировали.

4'

Стадион во Львове практически заполнен, свободных мест попросту нет.

2'

Киевляне попробовали первую атаку флангом организовать, мяч перехвачен.

1'

Первый тайм матча за суперкубок Украины начался! Владимир Лавский комментирует игру!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча за Суперкубок Украины: «Шахтёр» — «Динамо» Киев. Встреча состоится во Львове, не пропустите!

Финал 1 22.07.2014  22:00