Мауро Икарди
  • 83'
    Янн М'Вила
Реал Мадрид — Интер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридИнтер в рамках турнира Международный кубок чемпионов - 2014, Группа A. 1-й тур. Начало встречи 27 июля 2014 года запланировано на 02:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Калифорния Мемориал.

#10

Мауро Икарди уверенно забивает нижний угол ворот и приносит победу «Интеру» в серии послематчевых пенальти.

#9

Омар Маскарель бьёт мимо ворот.

#8

ГОООООЛ! Жуан Жесус мощным ударом отправляет мяч в девятку ворот.

#7

Ильяраменди пробил по центру и попал в ногу падающего голкипера.

#6

В штангу бьёт М'Вила.

#5

ГОООООЛ! Начо развёл голкипера и мяч по разным углам.

#4

Юто Нагатомо не сумел переиграть голкипера «Реала».

#3

ГОООООЛ! Лукас довольно уверенным сравнивает счёт в серии пенальти.

#2

ГОООООЛ! Видич очень спокойно пробил в левый от вратаря угол ворот.

#1

Каррисо угадал направление удара и рукой отбил мяч.

90+2'

Завершился матч первого тура Международного кубка чемпионов. Миланский «Интер» сыграл с мадридским «Реалом» основное время вничью и в серии послематчевых сумел взять вверх. Победившая команда получила в свой зачёт два очка, а проигравшая одно. Матч прошёл на не высоких скоростях, но моменты у команд для взятия ворот были не на один гол. «Интер» во втором тайме владел преимущество, и лишь блестящая игра голкипера «Реала» в одном из эпизодов не позволила завершиться матчу в основное время.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

90+2'

Звучит свисток. Нас ждёт серия пенальти для выявления победителя.

90'

Замена. Федерико Бонаццоли вошёл в игру за место Жонатана.

89'

Была у «Реала» возможность забить, но Иско промедлил и его удар успели накрыть.

87'

Иско с правого фланга со стандарта выполнил подачу в штрафную. Жуан Жесус головой выбил мяч на угловой.

85'

Опасный удар по воротам Каррисо вышел. Голкипер «Интера» в красивом прыжке мяч достал.

83'

Жёлтую карточку зарабатывает футболист «Интера» — Янн М'Вила.

81'

Игра что-то совсем успокоилась, даже свежи футболисты не могут внести разнообразие в действия на поле.

79'

Хесус Фернандес дважды выручает свою команду после двух опасных ударов из пределов штрафной.

77'

Двойная замена у «Интера». Додо и Оби покинули поле. В игру вошли Нагатомо и Крхин.

75'

Контролируют футболисты «Реала» мяч, но проникнуть в штрафную соперника у них не получается.

73'

«Интер» лучше играет во втором тайме, больше владеет мячом. «Реал» же во втором отрезке ни одной опасной атаки не провёл.

71'

Карвахаль заработал жёлтую карточку.

69'
1:1

ГОООООЛ! Мауро Икарди разбежал и изящно подсёк мяч по центру ворот. Фернандес гадал и повалился в угол ворот.

68'

Видич картинно упал при борьбе за верховой мяч и заработал пенальти.

66'

Замены у «Реала». Пепе и Медран поле покинули. Дерик и Омар Маскарель вошли в игру.

64'

Неманья Видич очень грамотно отыграл в защите, Собрино мог убегать почти один на один, но Видич оттеснил соперника корпусом от мяча.

63'

Три замены в составе «Интера». Ханданович, Раннокия и Кузманович поле покинули. В игру вошли Хуан Пабло Каррисо, Марко Андреолли и Янн М'Вила.

62'

Икарди принял мяч на линии штрафной, но развернуться и продвинуться вперёд ему не позволили.

60'

«Реал» почти минуту контролировал мяч через пас возле штрафной соперника, но обострить ситуацию так и не смог.

58'

Заброс в штрафную «Интера». Ханданович оказывается первым на мяче.

56'

Альваро Медран заработал жёлтую карточку.

54'

Мауро Икарди ускорился и неточно пробил с линии штрафной «Реала».

52'

Ещё одна замена в составе «Реала». Рауль Де Томас поле покинул, в игру вошёл Рубен Собрино.

50'

Темп игры невысокий, много игры в центре поля. Сказывается довольно тёплая погода.

48'

Рауль Де Томас заработал жёлтую карточку.

48'

У нас тут небольшая стычка образовалась. Додо был очень сильно не доволен тем фактом, что его сбили с ног в момент приёма мяча.

46'

Замены произошли у нас в перерыве. Вратарь «Реала» Диего Лопес и Гарет Бэйл поле покинули. В игру вошли Льоренте и Фернандес Хесус.

46'

Начало второго тайма.

45'

Звучит свисток. Перерыв.
В первом тайме «Реал» имел небольшим преимуществом. Бэйл сумел забить единственный гол на десятой минуте, красиво пробив метров с 30-и.

44'

Бэйл выиграл борьбу на подступах к штрафной и хлёстко пробил. Мяч полетел по дуге и прошёл мимо створа ворот.

42'

Оби отважился на дальний неподготовленный удар. Получилось значительно выше ворот.

40'

Иско принял мяч на линии штрафной, развернул и попытался пробить. Защитник «Интера» в падении этот мяч заблокировал.

38'

Жонатан выполнил подачу со стандарта с правого фланга, получилось слишком низко и защитник головой выбил мяч.

36'

Амбросио исполнил мягкую верховую передачу на дальнюю штангу. Оби не успел замкнуть дальнюю штангу.

34'

Карвахаль ускорился на правом фланге и получил по ногам от игрока «Интера».

32'

В центр поля переместилась игра, где идёт борьба за право владеть мячом.

30'

Бэйл со штрафного хлёстко пробил в нижний угол — Ханданович в падении перевёл мяч на угловой!

29'

Раноккия грубо атаковал Васкеса, жёлтая карточка будет. Штрафной, метров 30 до ворот.

26'

Раноккия не позволил Бэйлу на скорости войти в штрафную, угловой будет.

24'

Итальянцы сумели перехватить инициативу, «Интер» стал больше времени проводить в позиционном нападении.

22'

Жонатан! С центра штрафной бил головой после отличного навеса Кузмановича — мяч прошёл над перекладиной!

20'

Васкес сделал проникающую передачу в штрафную — Видич здорово поставил корпус и оттеснил Де Томаса от мяча.

18'

Раноккия в центре поля сбил Иско, сорвав перспективную контратаку «Реала».

16'

Затяжную атаку провели итальянцы. Кузманович с фланга навесил на дальнюю штангу, Видич в борьбе с защитником пробил по воротам — Диего Лопес на месте!

14'

Штрафной на левом фланге заработал «Интер». Кузманович навесил во вратарскую, но там Пепе выиграл верховую борьбу за мяч.

12'

Васкес по центру дошёл до штрафной, на замахе убрал одного защитника, но тут же его удар заблокировал Раноккия.

10'
1:0

ГОЛ! Шикарный мяч забивает Бэйл! Состоялся перехват в центре поля, Гарет протащил мяч по центру и плотно зарядил метров с тридцати — мяч влетел точно в девятку!

7'

Испанцы заметно активнее на первых минутах, футболисты «Реала» долго контролируют мяч на чужой половине поля.

5'

Икарди по центру пытался войти в штрафную испанцев, но здорово в отборе сыграл Ильяраменди, выбив мяч из-под ног у нападающего.

3'

Опасно! Иско на фланге накрутил соперника и выполнил кросс в штрафную, Бэйл головой бил в дальнюю девятку — перекладина выручила итальянцев!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Международного кубка чемпионов 2014: «Реал» Мадрид — «Интер». Начало встречи запланировано на 02:00 по московскому времени, не пропустите!