Риккардо Сапонара
  • 69'
    Бриан Кристанте
Олимпиакос — Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОлимпиакосМилан в рамках турнира Международный кубок чемпионов - 2014, Группа B. 1-й тур. Начало встречи 25 июля 2014 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Би-Эм-О Филд.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Олимпиакос» уверенно переиграл «Милан» со счётом 3:0. В первом тайме отличился Домингес, а после перерыва Диамантакос и Бухалакис довели счёт до разгромного. Совершенно ничего не получалось сегодня у итальянской команды, можно лишь отметить попадание Поли в перекладину. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Савиола легко разобрался с соперником, вошёл в штрафную, но затем обыграть Алекса ему не удалось.

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

88'

Греки неспешно перекатывают мяч на своей половине поля, «Милан» даже не идёт прессинговать.

86'

Бухалакис на фланге легко обыграл защитника и мощно зарядил с острого угла — мяч улетел на трибуну!

84'

Модич заменил Сапонару.

84'

Вынужденная замена у «Милана».

83'

Небольшая пауза в игре образовалась. Сапонара получил повреждение, оказывают ему помощь.

81'

Совсем расклеилась игра у «Милана», много потерь и неточных передач.

78'
3:0

ГОЛ! Отличная комбинация прошла у греков, Бухалакис получил передачу от партнёра и метров с тридцати пробил точно в дальнюю девятку! Очень красиво получилось, без шансов для вратаря!

77'

Хонда, Де Шильо и Йоти вступили в игру.

77'

Тройная замена у «Милана». Дзаккардо, Поли и Ньянг ушли с поля.

76'

Казарян, Бухалакис и Салино вышли на замену.

76'

Элабделлауи, Масуаку и Касами покинули поле.

75'

Несколько угловых подряд выполнили итальянцы, но ничего опасного создать не удалось. Греки выигрывают практически всю борьбу в воздухе.

73'

Коловос вступил в игру.

73'

Холебас покинул поле.

73'

Сиовас на углу штрафной сбил Эль-Шаарави. Ньянг со стандарта пытался закрутить мяч в дальний угол — слишком неточно вышло!

71'

Манолас в подкате выбил мяч из-под ног у Эль-Шаарави, не позволив тому по центру войти в штрафную.

69'

Кристанте грубо атаковал Сиоваса, жёлтая карточка будет.

67'

Многовато остановок стало, в центре поля идёт борьба за мяч.

65'

Эль-Шаарави верхом забросил мяч во вратарскую — Хименес снял мяч с головы у Паццини!

63'

Агацци, Мексес и Алекс вступили в игру.

63'

Тройной заменой ответил «Милан». Габриэл, Рами и Бонера ушли с поля.

61'

Савиола, Сиовас и Авлонитис в игре.

61'

Тройная замена у греков. Домингес, Доссеви и Абидаль покинули поле.

59'

Бонера из глубины сделал заброс в штрафную, но Паццини не сумел зацепиться за мяч.

57'

Острая контратака три в три прошла у греков, Доссеви с линии штрафной зарядил в дальний угол — мимо!

55'

Поли! По центру вошёл в штрафную и на исполнение бил в дальнюю девятку — перекладина выручила греков!

53'

Папацоглу! С линии штрафной хлёстко пробил в дальний угол — Габриэл в падении дотянулся до мяча!

51'

По-прежнему ничего не удаётся создать итальянцам в атаке, греки очень грамотно обороняются.

49'
2:0

ГОЛ! Масуаку на скорости промчался по флангу и прострелил в центр штрафной — Диамантакос, опередив защитника, в касание пробил точно в дальний угол!

46'

Диамантакос в игре.

46'

Фустер ушёл с поля.

46'

Холебас вышел вместо Самариса.

46'

Двойная замена в перерыве произошла у греков.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Олимпиакоса» после первого тайма. Единственный гол на счет Домингеса, который отличился на 16-й минуте. Игра проходит в неспешном темпе, моментов немного. «Милан» практически ничего опасного не создал в атаке. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

43'

Ньянг с левого края сместился в центр, вышел на ударную позицию, но затем завозился с мячом и момент был упущен!

41'

Сапонара в центре поля сорвал быструю контратаку греков, жёлтая карточка будет.

39'

Домингес с углового навесил в центр штрафной, Папацоглу в борьбе с защитником пробил в ближний угол, но на пути мяча оказался Поли!

38'

Масуаку! С линии штрафной пробил в ближний угол — Габриэл с трудом перевёл мяч на угловой.

36'

Ещё одну неплохую контратаку провели греки. Домингес по центру пытался войти в штрафную, но Альбертацци не дал себя обыграть. А мог аргентинец убежать один на один с вратарём.

34'

Ньянг легко ушёл от защитника и мощно приложился из-за пределов штрафной — рикошет и мяч ушёл в аут.

32'

Альбертацци в последний момент успел накрыть прострел Доссеви, мяч после рикошета ушёл на угловой.

30'

Сапата с фланга выполнил нацеленную подачу в центр штрафной, но Поли в касание пробил слишком неудачно.

28'

Перспективная атака могла получиться у итальянцев, однако Паццини забрался в офсайд.

26'

Инициатива перешла к греческой команде. «Олимпиакос» долго разыгрывать мяч, а итальянцы почти всей командой обороняются.

24'

Момент! Фустер метров с десяти хлёстко пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

22'

Контратаку по правому флангу попытались организовать греки, но Бонера здорово сыграл в отборе и не пустил Доссеви в штрафную.

20'

Очень плотно обороняется «Олимпиакос», итальянцам никак не удаётся подобраться к воротам греков.

18'

Угловой заработали итальянцы, Эль-Шаарави навесил во вратарскую — Хименес уверенно сыграл на выходе!

16'
1:0

ГОЛ! Отличная контратака прошла у греков! Доссеви с левого края сделал перевод в центр штрафной — Домингес первым касанием принял мяч на грудь, а вторым вколотил его в дальний нижний угол!

15'

Бонера из глубины сделал длинную передачу вперёд, но Манолас здорово поставил корпус и оттеснил Ньянга от мяча.

13'

Греки стали больше контролировать мяч, однако вся игра по-прежнему идёт в центре поля.

11'

Манолас подключился к атаке по левому флангу, прострелил низом в центр штрафной — Сапата оказался первым на мяче.

9'

Не получился перевод у Эль-Шаарави на противоположный фланг. Мяч срезался с ноги и ушёл за лицевую.

7'

Домингеса сбили на левом фланге. Последовал навес на дальнюю штангу, но там Папацоглу нарушил правила в верховой борьбе за мяч.

5'

Ньянг на скорости прошёл по центру и сделал передачу на ход Эль-Шаарави! Стефан с левого края ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — Хименес намертво забрал мяч!

3'

Неспешно команды начали встречу, много фолов в центре поля. Идёт борьба за инициативу.

1'

Поехали, матч начался! Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Международного кубка чемпионов 2014: «Олимпиакос» — «Милан». Начало встречи запланировано на 04:00 по московскому времени, не пропустите!