• 85'
    2:2
    Рахим Стерлинг
Манчестер Сити — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиЛиверпуль в рамках турнира Международный кубок чемпионов - 2014, Группа B. 2-й тур. Начало встречи 31 июля 2014 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Янки.

#8

ГОООООЛ! Лукас Лейва уверенно забивает и приносит победу «Ливерпулю» в серии пенальти со счётом 3:1.

#7

ГОООООЛ! Келечи Ихеначо подсёк мяч в сетку по центру ворот.

#6

ГОООООЛ! Хендерсон развёл мяч и голкипера по разным углам.

#5

Миньоле угадал направление удара Хесуса Наваса.

#4

ГОООООЛ! Джан довольно уверенно переигрывает вратаря.

#3

И Яя Туре не забивает, пока очень неточно бьют пенальти футболисты.

#2

Старридж тоже бьёт выше ворот!

#1

Коларов бьёт сильно выше ворот.

90+2'

Звучит свисток. Основное время завершилось вничью, нас ждёт серия пенальти.

90'

Две минуты добавил главный судья к основному времени матча.

89'

Коутиньо сумел просунуть передачу в штрафную, Хендерсон и Эмре Джан не поделили мяч не сумели нанести удар по воротам.

87'

Навас с партнёром не поняли друг друга, и Навас пяткой послал мяч за боковую линию.

85'
2:2

ГОООООЛ! Стерлинг здорово воспользовался скидкой партнёра, после навеса на линию штрафной, и вышел один на один с Хартом. На этот голкипер «Сити» не сумел выручить свою команду. Стерлинг точно послал мяч в угол ворот.

84'

Эмре Джан сделал рывок в штрафную, получил передачу от партнёра и пробил в дальний угол. Мяч задев защитника «Сити» ушёл на угловой.

82'

«Ливерпулю» не хватает движения в последние пару минут, что пройти оборону соперника.

80'

Почти всей командой «Манчестер Сити» отошёл на свою половину поля и отрабатывает позиционную оборону.

78'

Небольшую паузу взяли футболисты, игра переместилась в центр поля, «Ливерпуль» контролирует мяч.

76'

У «Ливерпуля» замены Себастьян Коатес и Стивен Джеррард. В игру вошли Мамаду Сако и Лукас Лейва.

74'

Удар со штрафного у «Манчестера» получился неопасным, не удалось акцентировано пробить мимо стенки.

73'

Себастьян Коатес зарабатывает жёлтую карточку.

71'

Коутиньо упускает момент, из района одиннадцатиметровой отметки он бьёт мимо ворот.

70'

Двойная замена в составе «Манчестер Сити». Автор двух забитых мячей Стефан Йоветич и Гаэль Клиши поле покинули. В игру вошли Майка Ричардс и Яя Туре.

69'

Дэниел Старридж протащил мяч, чуть сместился с правого фланга в центр и пробил низом в ближний угол, получилось неточно.

67'
2:1

ГОООООЛ! Навас с правого фланга сделал передачу на линию штрафной, у Ихеначо не получился удар в касание. Йоветич мяч принял и с разворота закатил его за линию ворот.

65'

Замена в составе «Ливерпуля». Джо Аллен заменён. Эмре Джан появился на поле.

64'

Перекладина! Коларов с левого фланга вошёл в штрафную, прострелил, Йоветич выиграл борьбу и в падении пробил в перекладину ворот.

63'

Напомню, что в случае ничьи, команды будут бить серию послематчевых пенальти.

61'

Если команды продолжать играть в том же ключе, то мы ещё увидим сегодня забитые голы.

59'
1:1

ГОООООЛ! Дэниел Старридж в штрафной соперника прикрыл мяч корпусом и сделал передачу на Хендерсона, который в касание отправил мяч в дальний угол ворот. 1:1!

58'

Коларов под острым углом выходил свободно на ворота, но пробить Джонса не сумел.

57'

Келечи Ихеначо решил попробовать пробить издали и угодил в защитника «Ливерпуля».

55'

Коутиньо благодаря рикошету выскочил один на один Хартом и не сумел переиграть голкипера «Манчестера».

53'
1:0

ГОООООЛ! Вновь Хесус Навас прошёл по правому флангу и прострелил в штрафную. На этот раз Йоветич сумел выиграть борьбу на опережение и ткнуть мяч в сторону ворот. Игровой снаряд через рикошет закатился за линию ворот.

52'

Активный Навас выполнил прострел низом в штрафную, никто из футболистов «Сити» не сумел добрать до мяча.

50'

Джек Робинсон подключился, получил пас от партнёра и под углом вышел один на один с Джо Хартом. Голкипер «Сити» быстро сократил дистанции и принял удар на себя.

48'

В перерыве команды произвели серию замен. У «Ливерпуля» поле покинули: Мартин Келли, Хосе Энрике и Рики Ламберт. В игру вошли: Джек Робинсон, Глен Джонсон и Рахим Стерлинг. У «Манчестера» поле покинули: Вилли Кабальеро, Джеймс Милнер и Эдин Джеко. В игру вошли: Джо Харт, Скотт Синклейр и Келечи Ихеначо.

46'

Начал второго тайма.

45'

Звучит свисток. Перерыв.
Интересный футбол на высоких скоростях мы с вами посмотрели в первом тайме. Команды создали достаточное количество моментов для взятия ворот, но забить не смогли, особенно постарались «Сити», которые несколько раз не смогли нанести акцентированный удар из пределов штрафной площади.

43'

Милнер на большой скорости промчался по левому флангу, но выполнить передачу в штрафную не сумел.

42'

Напомню, что обе команды свои первый матчи на кубке чемпионов выиграли.

40'

Под конец тайма темп игры упал, что неудивительно, в условиях предсезонной подготовки.

38'

Коларов подключился к атаке по левому флангу, получил мяч, вошёл в штрафную и заработал угловой для своей команды.

36'

Стефан Йоветич открылся на левом фланге, но на него был выполнен неточный перевод. Мяч за боковую линию ушёл.

34'

Навас промчался по правому флангу и прострелил, Джеко не сумел слёта пробить в касание.

32'

Коутиньо доставил мяч в штрафную, Старридж пытался развернуться и пробить, защита «Сити» не позволила этого сделать.

31'

Упустил Джеко, уже очередной момент для «Сити». Навас сделал продольную передачу в центр штрафной, Джеко не сумел точно пробить в касание, мяч угодил ему в колено.

29'

Небольшое затишье в игре, «Манчестер» контролирует мяч на своей половине поля.

27'

Всё-таки забивает «Манчестер Сити», но гол не засчитан из-за положения вне игры. Эдина Джеко вывели один на один, и он отправил мяч в ворота под Брэдли Джонсом.

25'

Несколько падений подряд было перед штрафной «Ливерпуля», судья считает, что нарушений правил не было.

23'

Можно сказать, что игра проходит с переменным преимуществом, команды поочередно выдают отрезки, в которых выдают серию опасных атак.

21'

Навас покатил мяч вдоль штрафной, Джеко оригинально пропустил этот пас. Джеймс Милнер в падении в борьбе с соперником опасно пробил в касание, но в створ ворот не попал.

19'

Хесуса Наваса диагональной передачей подключили к атаке, он прошёл до угла штрафной и пробил низом в дальний угол. Брэдли Джонс очень уверенно в падении мяч поймал.

17'

Коутиньо в центре поля попытался в одиночку убежать от троих футболистов «Сити», не вышло.

15'

Отличный момент для взятия ворот был у Рики Ламберта. Он в упор бил головой после навесной передачи и угодил прямо в грудь голкиперу Кабальеро.

14'

Сукулини с правого фланга пытался выполнить навес в штрафную, но в момент исполнения передачи у аргентинца поехала нога, навес получился неточным.

12'

Коутиньо опасно бил с линии штрафной низом, мяч в считанных сантиметрах от штанги ворот прошёл.

10'

Хосе Энрике поборолся на левом фланге, вошёл в штрафную и сделал прострел, который был прерван защитником «Манчестера».

8'

Подача с левого фланга с углового. Стефан Йоветич выпрыгнул выше всех и с линии вратарской головой пробил выше ворот.

6'

Сыграли в стеночку футболисты «Сити», после Стефан Йоветич оказался с мячом в штрафной в опасной позиции, но акцентировано пробить по воротам ему не позволили.

5'

Эдин Джеко возле штрафной не сумел обработать мяч, а так боснийский нападающий имел шанс чуть ли не выйти один на один с вратарём.

3'

Спокойно начали команды матч. Много неспешного контроля мяча в центре поля.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Международного кубка чемпионов 2014: «Манчестер Сити» — «Ливерпуль». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени. Напомним, что турнир проходит в США.