• 89'
    0:2
    Сусо
Милан — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланЛиверпуль в рамках турнира Международный кубок чемпионов - 2014, Группа B. 3-й тур. Начало встречи 3 августа 2014 года запланировано на 02:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Банк оф Америка.

0
90+4'

Во втором тайме «Милан» прибавил, было несколько возможностей забить, но нельзя сказать, что итальянцы безудержно атаковали, а итальянцы только оборонялись. В целом, если брать 90 минут, «Ливерпуль» играл лучше и заслужил победу. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Свисток! 0:2.

90+3'

Уух! Кристанте плотно пробил с правой в ближнюю девятку, но Миньоле перевёл мяч на угловой.

90+1'

Три минуты добавлено.

89'
0:2

ГОЛ! Коутиньо получил мяч на левом фланге, отдал вдоль линии штрафной на Сусо, тот первым же касанием с 20 метров пробил низом левой в дальний угол, мяч точно залетел под штангу, вратарь дотянуться не сумел.

87'

С мячом «Милан», итальянцам надо забивать, но никакого навала нет и близко, хотя периодически что-то создать в атаке удаётся.

85'

На сей раз не самое удачное действие Хонды, отдал он неточную передачу.

83'

Дальний удар Джана, мяч задел защитника и спокойно пришёл в руки голкипера.

81'

Поли на поле.

81'

Мунтари заменён. Неплохой матч он провёл.

81'

Сапата вышел.

81'

Абате заменён. Ничем особым в этом матче он не отметился.

81'

Прибавляет «Милан», всё большими силами атакуют итальянцы, а англичане много держат мяч и пытаются что-то создать на контратаке.

79'

Теперь разыграли итальянцы. Последовала в итоге подача, но защитники без особых трудностей отбили мяч.

77'

Хорошая подача в центр штрафной, Миньоле добрался до мяча и перевёл его на ещё один угловой.

76'

Альбертацци на поле.

76'

Де Шильо заменён. Пожелаем ему скорейшего выздоровления.

76'

После подачи углового мяч отскочил к Мунтари, который пробил с 10 метров низом с лёта — защитник подставил ногу, будет угловой.

74'

Момент! Хонда отлично вывел Ньянга один на один, тот пытался обыграть вратаря и пробить в пустые ворота, но Миньоле сыграл прекрасно и бросился под мяч.

72'

Джеррард пробил метров с 27, но сильно неточно.

70'

Вратарю перематывают бедро, а де Шильо, видимо, досталось в живот.

69'

Ой-ой, Джеррард выполнил подачу со своей половины поля, партнёр до мяча не добрался, а Габриэл столкнулся с де Шильо. Просто не поняли друг друга вратарь и защитник.

67'

Хонда получил мяч около линии штрафной спиной к воротам, развернулся, но пробить ему не дали.

66'

Кристанте появился.

66'

Эль-Шаарави заменён. В нескольких атаках своей команды он поучаствовал.

66'

Хонда появился.

66'

Эссьен заменён. Довольно заметен он был в этом матче.

66'

Мексес вышел.

66'

Рами заменён. Неплохой матч он провёл.

65'

Хорошая быстрая атака «Милана», но Эль-Шаарави не успел замкнуть прострел партнёра.

63'

Впервые за долгое время мяч пришёл к Миньоле, тот не торопится с ним расставаться.

61'

Джонсон пытался вывести Коди один на один, но тот оказался в офсайде.

59'

Джан на поле.

59'

Ламберт заменён. Почти не угрожал он воротам Аббьяти и Габриэла.

59'

Коутиньо вышел.

59'

Ибе заменён. Не слишком заметен он был в сегодняшнем матче.

59'

Джеррард появился.

59'

Аллен заменён. Автор пока единственного гола.

59'

Джонсон вместо него.

59'

Робинсон заменён. Ничего особенного ему сегодня создать не удалось.

59'

Энрике вышел.

59'

Келли заменён. Не слишком заметен он был на поле.

59'

Сако на поле.

59'

Коатес заменён. В атаке он отметился одним заблокированным ударом.

59'

Шкртел на поле.

59'

Туре заменён. Не так часто ему приходилось вступать в игру.

59'

У Абате не прошла точная подача с правого фланга, мяч покинул пределы поля.

57'

По-прежнему весьма средний темп в нашем матче. Отметим, что уже «Милан» владеет инициативой после перерыва.

55'

Коатес пробил с лёта по высокому мячу, но защитник не позволил мяч дойти до ворот.

53'

Сусо подал угловой, однако никто из партнёров не сумел пробить.

51'

Поинтереснее играет «Милан» после перерыва, больше атакуют итальянцы.

49'

Право на угловой получили итальянцы.

48'

Балотелли решил пробить, хотя напрашивалась подача. Мяч пролетел мимо ближнего угла, но был рикошет от защитника.

46'

Балотелли на поле.

46'

Паццини заменён. Не слишком активен он был в первом тайме.

46'

Сусо вышел.

46'

Стерлинг заменён. Хороший матч он провёл.

46'

Коди на поле.

46'

Лейва заменён. Не очень заметен он был в первом тайме.

46'

Габриэл вышел.

46'

Аббьяти заменён. Хороший первый тайм он провёл.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Неплохой первый тайм получился. Большой перевес у «Ливерпуля», так что счёт отражает происходящее на поле. Могли англичане увеличить перевес, но Ламберт не реализовал спорный пенальти, который назначил арбитр в ворота «Милана».

45+3'

Свисток! 0:1.

45+1'

Две минуты добавил судья.

44'

Эль-Шаарави отлично проскочил по левому флангу, прострелил в центр штрафной, защитник перевёл мяч на угловой.

43'

Де Шильо получил жёлтую за фол на чужой половине поля.

42'

Мяч в основном держится в центре поля или воле ворот «Милана», но уже давно ничего не организовывали игроки «Ливерпуля».

40'

Долго готовились игроками «Милана», но в итоге ничего интересного из этой подачи выжать не смогли.

39'

37'

Ньянг пробил по воротам Миньоле, но голкипер не подвёл свою команду.

35'

В очень спокойном темпе играют команды, никто никуда не торопится.

33'

Матч продолжается.

31'

Пауза на водопой.

30'

Келли получил жёлтую. Прихватывал он Паццини перед подачей углового.

28'
0:1

Аббьяти! Угадал вратарь «Милана», что Рики пройдёт в правый от себя угол. Не очень хорошую высоту ещё выбрал Ламберт — Аббьяти было довольно просто отбить этот мяч.

27'

Пенальти! Быстрая контратака «Ливерпуля», Стерлинг получил мяч в штрафной, пытался накрутить защитника, и Рами придержал его немного за майку. Неоднозначный пенальти, вполне можно было его и не давать.

26'

Мунтари решился на удар метров с 30, но попал в защитника.

24'

Теперь ещё один стандарт исполнят номинальные хозяева — угловой.

23'

В стену пробил Хендерсон.

22'

Игроки «Ливерпуля» заработали штрафной в нескольких метрах от штрафной.

21'

«Ливерпуль» продолжает атаковать. Да, забили англичане при помощи грубой ошибки Эссьена, но гол абсолютно заслуженный.

19'

Стерлинг едва не вышел один на один, но обойти защитника на скорости не удалось.

17'
0:1

ГОЛ! Эссьен грубо ошибся на подступах к своей штрафной и практически подарил мяч Аллену, который вышел один на один, пробил с правой низом и угодил в штангу. Мяч отскочил к Стерлингу, тот сыграл на добивании, но Аббьяти выручил, однако теперь мяч пришёл на ногу Аллену, и на сей раз он точно направил снаряд под штангу. Три шанса было у англичан забить, одним они воспользовались.

15'

Теперь неудачно подал Стерлинг, мяч не долетел даже до штрафной.

14'

Мяч остался в поле, ударившись в угловой флажок. Последовала ещё одна подача, теперь с правого фланга, но «Милан» атакует слишком малыми силами.

12'

Паццини подавал с левого фланга, но никого из партнёров даже близко не было.

10'

Подача Стерлинга, Аббьяти вышел из ворот и забрал мяч в руки.

8'

«Ливерпуль» долго держит мяч на своей половине, номинальные гости пытаются прессинговать, но пока безуспешно.

7'

Не слишком высокий темп в нашем матче. По-прежнему вратари в игру не вступали.

5'

Де Шильо со своей половины поля выполнил передачу на ход партнёру, но мяч пришёл в руки Миньоле.

3'

«Ливерпуль» имеет заметный перевес на первых минутах, однако ударов по воротам пока не было.

2'

«Ливерпуль» сразу же дошёл до чужой штрафной, но защитники отбились.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Международного кубка чемпионов 2014: «Милан» — «Ливерпуль». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 02:30 по московскому времени.